МастерЮля• 23 августа 2023
Сыну скоро будет год, муж не хочет приглашать дочь от первого брака
У мужа есть дочка от первого брака, которой 16 лет. У него с ней хорошие отношения,у меня нейтральные не ссоримся и не дружим
Она была на нашей свадьбе, часто приезжает на выходные
Я хочу ее пригласить на др сына в ресторан, мне не принципиально важно, чтобы она была, но если бы меня не пригласили, я бы обиделась.
Прийдёт не прийдёт не так важно, просто показать человеку, что его не забыли и к тому же это др ее брата.
Муж не хочет ее приглашать, отговорки по-типу зачем ей это надо и т.д
Хочу пригласить в тайне от мужа, но боюсь он обидеться
Невидимка Майя• 23 августа 2023
Автор, вам сказали ’зачем ей это надо’. Очевидно, доньку не цікавить ця дитина. Нащо лізти?
Я така бойова• 23 августа 2023
Ответ дляМетелик
Согласна! Маты и говно полилось. Не понимаю, почему админы не удаляют таких навсегда? Ну имеешь ты другое мнение, выскажи корректно, но нет же, надо говно лить… все меньше желания заходить сюда, хотя, мне кажется, это русачки, их стиль общения. Вечером в политических пишут, днём просто гадости пишут
Удалено администрацией...
Брехушечка• 23 августа 2023
Ответ дляМетелик
Удалено администрацией...
Файна_зупка• 23 августа 2023
Ответ дляБрехушечка
Ну бабушка с дедушкой сказали, что внуками разбрасываться не собираются
Классное мероприятие,где половина гостей друг друга ненавидят
Брехушечка• 23 августа 2023
Ответ дляЯ така бойова
Удалено администрацией...
Русачка - это где, на болотах?
Брехушечка• 23 августа 2023
Ответ дляФайна_зупка
Нет. Дети как раз близко общаются, даже уже из разных стран.
МастерЮля
• 23 августа 2023
Ответ дляЯ така бойова
Удалено администрацией...
Вы забеременеть не можете?
Файна_зупка• 23 августа 2023
Ответ дляБрехушечка
Очень богатые?
Копуша• 23 августа 2023
Ответ дляЯ така бойова
Удалено администрацией...
Автор, эта девушка дело Вам советует. Оставьте эту 16 летнюю принцессу в сером прошлом, в котором уже растворилась для Вашей семьи ее мамашка.
Как показывает практика - бросил тетку, бросит и ее детей ;)
Все до блиску• 23 августа 2023
Ви можете прямо сказати чоловіку, що не можете не запросити його доньку. Ви знайомі, вона вхожа в ваш будинок.
Я не уявляю як би я перед нею почувалася після дня народження.
Можна просто сказати: ми будемо раді тебе бачити, але якщо ти не зможеш прийти ми тебе зрозуміємо. Зʼїмо тортика, коли прийдеш наступного разу.
Врешті решт діти мають спільну кров і не відомо як життя складеться, щоб вже зараз родичами розкидатися.
Кидстаффовна• 23 августа 2023
Ответ дляМастерЮля
Я тоже об этом думаю, потом может подумать, что это я была против, чтобы ее пригласить
Так а вы спросите у мужа, по какой причине не хочет приглашать
А вот недавно• 23 августа 2023
Ответ дляБрехушечка
ну бабушкам понятно, а другим внукам каково оно?
у меня отец нагулял еще ребенка. так вот мне уже много лет и я не хочу знать шо там за ребенок
Брехушечка• 23 августа 2023
Ответ дляА вот недавно
Без понятия, знаю, что дружат и близко общаются
Копуша• 23 августа 2023
У нас тоже начиналось с выбрыков дочери о тот куда и как она пойдет или не пройдёт.
Закончилось тем, что на 50летие отца мы ее уже не приглашали, а во время ее выпускного были в отпуске 🤷♀️ туда ей в общем то и дорога
Ку-кусик• 23 августа 2023
Боже, які ж тут злі тьотки сидять. Це не незрозуміла дитина, це брат дівчинки, це її родина, її батько. Чим по вашому мають займатися підлітки? Шаритися бухати по паркам? Це сімейне свято, чому їй там має бути нудно? Головне щоб дівчинку не просто запросили, а вона була активною учасницею свята.
Барбітта• 23 августа 2023
Ответ дляМастерЮля
Вы забеременеть не можете?
это типа вы решили от бессилия по больному месту ударить?) я вас наверное удивлю, но не все считают беременность великим достижением
Слушайте лучше советчиц, и отстаньте от девочки своими ’родичаниями’. Это только для вас ваш сын - милая, забавная игрушечка, но девочки в 16 уже играют в другие игры и им очень важны папины деньги, а они сейчас уходят на чужие памперсы. Вот и вся причина неприязни к вам и вашему ребенку
Брехушечка• 23 августа 2023
Ответ дляБарбітта
У вас тяжёлое материальное положение? Купить памперсы одному ребёнку = обделить в чём-то другого?
МастерЮля
• 23 августа 2023
Ответ дляЯ така бойова
Просто примерила на себя. Мой отец не уходил из семьи, но если бы ушел, я бы сгноила эту его новую жену и ее детей :)
Если речь про наследство, то когда настанет момент, авторка поймет всю глубину ’любви’ старшей его дочери к ней и к младенцу.
Удалено администрацией...
Директор Пляжу• 23 августа 2023
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
Автор, вы подобными вбросами переходите все рамки приличий. как так можно?? вы же пришли важный для себя вопрос узнать, а переходите на личности и пытаетесь ударить заведомо в больное место
Брехушечка• 23 августа 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Удалено администрацией...
МастерЮля
• 23 августа 2023
Ответ дляБрехушечка
Удалено администрацией...
Рожки-да-ножки• 23 августа 2023
Ответ дляМастерЮля
Ненависти и ревности к моему сыну нет. Я вижу как она с ним контактирует
Ненависть - это слишком громкое слово, но, возможно, муж ваш что-то знает, о чем-то ему дочка говорила. Ничего просто так не бывает. Знаю лично несколько случаев, когда при встречах дети от первых браков улыбались, а на самом деле... В общем, не будите лихо.
И самое плохое, что вы можете сделать-это действовать и приглашать за спиной у мужа.
Швендяю містами• 23 августа 2023
Нормально бы обьяснила свою позицию, что девочка член семьи и не приходить должен быть ее выбор, а не ваш, что это обидно и запомнится. Если она придет, тоже хорошо. В тайне бы не делала никогда, но запилила бы пока не зделал.
Рожки-да-ножки• 23 августа 2023
Ответ дляКу-кусик
Активная участница праздника ДР маленького ребенка - это как? Девочке 16, помним. Конкурсы-стишки или тарелки подавать?
Невидимка Майя• 23 августа 2023
Ответ дляВсе до блиску
Не всі кровні родичі близькі люди і потрібні один одному
Невидимка Майя• 23 августа 2023
Ответ дляБарбітта
Справа не в памперсах, а щодо родичання згодна