Вообще не факт• 23 августа 2023

Можно ли выглядеть моложе если уже исполнилось 40 лет?

Чтобы можно было сказать, что женщине лет 30, не больше
Молчунья• 23 августа 2023
Есть у людей хорошая генетика
Помидорина• 23 августа 2023
Ответ дляВообще не факт
Старше намного. На 40 выглядит.
На 47 издалека. . Судя по шее и видимых вмешательствах на 52.
Бюст Березуцкого• 23 августа 2023
Ви раніше за собою доглядали? спортом займалися, харчування адекватне було, збалансоване? Чи до того ніхто цим не займався, а тепер швиденько треба привести за місяць себе до ладу? Так не буває. Яка б генетика не була, а якщо до 40 ледацькувати, а потім захотіти мати вау-ефект, то це так не працює.
Директриссимо• 23 августа 2023
В глазах возраст читается.
Но всё равно не стоит делать бабские стрижки и носить теткинскую одежду)
Лиса Патрикевна• 23 августа 2023
Рідко, але буває. А так, щоб виглядати красиво і молодше, то ще рідше
Капуста Маша• 23 августа 2023
Можно
Natalyfoxyn• 23 августа 2023
Можно конечно. Если что-то делать, и хотеть
Н@Диете• 23 августа 2023
Конечно, если вы одинокая беззаботная
Сизоока бестія• 23 августа 2023
Не знаю. Бачила жінок в 40, 50, які просто дуже гарно виглядають. Дала я би їм 30? Мабуть, що ні. Але я бачила тридцятирічних, що виглядають на 40.