Злюсь до кипіння• 23 августа 2023
Ребёнок прыгает
Ребёнку 3.8 когда ему радостно он прыгает. Типо смотрел мультики встал попрыгал, рад видеть кого то, не всегда, но может прыгать. Говорю, малыш не прыгай, когда мультики смотрит, садится не прыгает. Это отклонение или это у меня отклонения ?
Злюсь до кипіння
• 23 августа 2023
Ответ дляничевока
А більше особливостей нема? Тоді норм
Наприклад яких ?
Я вже начиталася про аутизм, то я кучу можу особливостей знайти)
Злюсь до кипіння
• 23 августа 2023
Ответ дляТа никада в жизни
А почему нельзя прыгать?
Пусть прыгает если это норм )
Банка з медом• 23 августа 2023
Добре що стрибає,є сили і емоції. Не шукайте хвороб та відхиленнь, радійте дитині,яка світло сприймає життя.
Та никада в жизни• 23 августа 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Пусть прыгает если это норм )
Ну а почему не норм? Даже выражение есть ’прыгать от радости’ или как-то так. Если в языке закрепилось, значит, многие не против попрыгать. Просто уже не такие непосредственные, как дети) и сдерживаю себя.
Дякую_аж_підскакую• 23 августа 2023
Все эмоции по-разному выражают, а он еще и контролировать пока их не умеет. Пусть прыгает, если ему так нравится. Может, просто в каком-то мультике увидел и копирует...
ЯяяКакаджамбо• 23 августа 2023
Ни разу не посмотрел мультик спокойно, зато сейчас в 16 с кровати не сдвинешь ))
Головний кошак• 23 августа 2023
Ответ дляБорода
Ну прыгает и прыгает. Выражает так свои эмоции
надеюсь что в частном доме или на 1 этаже, а то бедные соседи от эмоций этих детей не могут жить нормально
Дякую_аж_підскакую• 23 августа 2023
Ответ дляГоловний кошак
Можно подумать, что только эмоции детей мешают жить нормально.
Борода• 23 августа 2023
Ответ дляГоловний кошак
Та успокойтесь. Дети не сто кг весят, ничего с соседями не будет. Все дети прыгают, даже те кто живёт в квартире. Понимаю, вас бесят чужие дети, но смиритесь ))
Головний кошак• 23 августа 2023
Ответ дляБорода
фактически не 100, а по ощущениям все 200, а потом все удивляются почему ненавидят чужих детей, они же всего лишь прыгают
Головний кошак• 23 августа 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
когда неадекватные дети прыгают над головой как слоны, то это добавляет проблем к уже имеющимся, у меня спасибо нет сверху детей, но как представлю, то уже теоретически готова ноги им поотрывать.
Борода• 23 августа 2023
Ответ дляГоловний кошак
Именно из этого ненавидят , да ))
Пусть ненавидят, нам пофиг
Борода• 23 августа 2023
Ответ дляГоловний кошак
То есть вы даже не знаете насколько это слышно, так как детей нет, но уже их ненавидите и готовы ноги поотрывать ))
Дякую_аж_підскакую• 23 августа 2023
Ответ дляГоловний кошак
Я так понимаю, для вас дети - все неадекватные. Представьте лучше куда посланы будете родителями этих детей, если они над вами поселятся.
Головний кошак• 23 августа 2023
Ответ дляБорода
я уже наслышана от других и на советчице начитана об этих слонодетках
Головний кошак• 23 августа 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
ну, ничего,я тогда в ответ буду им тяжелый металл включать на всю громкость, особенно в обеденный сон их детачек, вместо колыбельной, пусть потом дергаются ходят
Борода• 23 августа 2023
Ответ дляГоловний кошак
Ясно и уже ненавидите ))
Злюсь до кипіння
• 23 августа 2023
Ответ дляГоловний кошак
А если соседи громко шпехаются, мне член нужно ему оторвать ?
Дякую_аж_підскакую• 23 августа 2023
Ответ дляГоловний кошак
Так кто еще неадекватный....
Головний кошак• 23 августа 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
это меня как раз не раздражает, а вот чужие шумные дети ужасно бесят
БальзаковскийВозраст• 23 августа 2023
У вас наверное. Что плохого в том, что он прыгает? Когда ему еще напрыгаться? Вы их тех, кто все своим детям запрещает?
ничевока• 24 августа 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Наприклад яких ?
Ну, там комплекс цілий, я не спец, питайте лікарів будь ласка
Злюсь до кипіння
• 24 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
Він гей значить
Ублюдок, ребёнку 3.8. Сама ты гей, вместе со своими детьми и мужем.