Сосиска_Втесте• 23 августа 2023

Кто не ест после 18:00?

Вам удалось похудеть хотя бы на пару кг? Конечно же, исключая мучное и сладкое.
автор Сосиска_Втесте • 23 августа 2023
Ник в тему 🤣
АБВГДейка• 23 августа 2023
Нет
пані Солоха• 23 августа 2023
Після 18 не їм, починаю їсти після 19 години
фрау Гітта• 23 августа 2023
чтобы похудеть не обязательно не есть после 18
Треба підробіток• 23 августа 2023
Похудела на 10кг
Ем в 12:00 первый приём пищи , перекус и 18:00 последний приём пищи.
Калорий не больше 1400
автор Сосиска_Втесте • 23 августа 2023
Ответ дляТреба підробіток
Похудела на 10кг
Калорий не больше 1400
Это интервальное получается?
автор Сосиска_Втесте • 23 августа 2023
Ответ дляпані Солоха
Це як?)
Треба підробіток• 23 августа 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Это интервальное получается?
Наверное я написала вам свой опыт похудения сбросила 10кг
автор Сосиска_Втесте • 23 августа 2023
Ответ дляфрау Гітта
Ну я пытаюсь подобрать удобный вариант, на жестких диетах не получается сидеть. Мне надо убрать пару-тройку кг
автор Сосиска_Втесте • 23 августа 2023
Ответ дляТреба підробіток
Давно вы на таком питании? Поначалу тяжело было?
Треба підробіток• 23 августа 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
6 месяцев втянулась то норм есть не хочется
фрау Гітта• 23 августа 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
а обычно вы во сколько последний раз едите?
пс - диета не должна быть жесткой, дефицита в 15-20% достаточно
автор Сосиска_Втесте • 23 августа 2023
Ответ дляфрау Гітта
Я вообще как попало ем. С мужем и в 11 вечера можем засесть кушать.
фрау Гітта• 23 августа 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
ну так вы сорветесь очень быстро не есть после 6. будет как со строгими диетами - ’не получается’))
если б вы обычно ужинали в 7, тогда да, можно без особого дискомфорта перейти на ужин до 6 (и то не сразу), а в вашем случае - это будет просто очередная неудачная попытка
автор Сосиска_Втесте • 23 августа 2023
Ответ дляфрау Гітта
Что же делать тогда?
фрау Гітта• 23 августа 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Что же делать тогда?
подберите себе меню на 1300-1500 ккал, самостоятельно или как, и по нему питайтесь. ну для красивого тела еще силовые тренировки надо добавить
Элька-Карамелька• 23 августа 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Вам ужен дефицит каллорий, а не есть после 18. Если вы до 18 перебираете каллораж, то вам не поможет не есть после 18. Высчитываете свою норму каллорий отнимаете 200 и в этом каллораже питаетесь, будете худеть.
Майор Медуза• 23 августа 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
якщо ви до 18 будете з*їдати 3000 калорій, то толку що після 18 ви не будете їсти?
Тирамісу на терасі• 23 августа 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
о, недавно була ситуація пару днів. я була в дорозі і харчувалась так собі.

один день рол грибний вога з кавою і 2 печеньки з кавою. другий день зранку суп, 2 налисники і кава і десь після обіду знову рол з сиром і томатом
+1 кг. як? по калоражу явно менше норми
Ну і періодично так буває. їжі небагато - вага збільшується. їжі більше - ну як повезе =))
я харчуюсь зазвичай з 12 до 18. і майже без перекусів
Элька-Карамелька• 23 августа 2023
Ответ дляТирамісу на терасі

+1 кг. як? по калоражу явно менше норми
Схуднення не розглядають у відрізку 1 дня, можливо ви в той день води багато пили, а можливо ПМС почався і ще багато інших причин.
Тирамісу на терасі• 23 августа 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
так отож. калорії то явно не саме головне
а воду якраз треба пити. не по 3 літри, як рекомендують. а 1.5-2 буде норм для похудання і виведення шлаків. без води не буде худатись
Тримбулька• 23 августа 2023
Я не ем. Завтракаю в 9:30 где-то.
+ подсчет калорий ориентировочно на 1200-1300.
Да, ушло 7 кг.
Элька-Карамелька• 23 августа 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Якщо розглядати у відрізку місяця і більше, то головне калораж, все інше фігня.
Тирамісу на терасі• 23 августа 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
це ваша особиста думка чи є якісь наукові дослідження?

Хоча з приводу їжі там стільки наукових досліджень. починаючи від шкоди глютену, лактози, користі кето. а потім це все спростовується
То часто їсти і по-трохи. то 2 рази на день. Не наука, а релігія. Хто в що вірить
Элька-Карамелька• 23 августа 2023
Ответ дляТирамісу на терасі

Є дослідження і думка професіоналів, хочете вивчайте, я вивчала довго і користуюся. Тому можу впевнено сказати, головне калораж та КБЖУ, все інше фігня.
Тирамісу на терасі• 23 августа 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
ну оці всі питання, що я підняла - це ж теж дослідження. і теж по кожному є думки професіоналів. і в когось воно спрацьовувало. а потім хтось все це спростовував
Кето ж теж підтримується якимось дослідами і професіоналами. і там немає підрахунку. і на ній худнуть
Тему я теж вивчала. В мене є книги з різних напрямків. От зараз я фанат інтервального харчування. Але явно нічого не рекомендую і не гарантую. Просто мені подобається і зручно

Але про впевненість в цій темі говорити не приходиться
ЛісАпетная• 23 августа 2023
Удалось,где-то на 3 кг.Без спорта,но работа была продавцом -консультантом в спортивном магазине,целый день на ногах.
автор Сосиска_Втесте • 23 августа 2023
Ответ дляМайор Медуза
Це я розумію.
автор Сосиска_Втесте • 23 августа 2023
Ответ дляТримбулька
Я не ем. Завтракаю в 9:30 где-то.
Да, ушло 7 кг.
Спасибо, я примерно тоже хотела бы такой график. Тем более мне всего до 3кг убрать надо
автор Сосиска_Втесте • 23 августа 2023
Ответ дляЛісАпетная
Я тоже, когда на ногах работала, была тростинкой. Сейчас работа пассивная, прицепились эти 3 кг, не могу избавиться 😒