Скользкая• 13 февраля 2014
Подскажите, что подарить мальчику на 2 годика на ДР???
Очень много чего есть...а хотелось бы чемто порадовать
Unmistakable• 13 февраля 2014
Я своей доченьке на 2 года буду ’заказывать’ вот такой кэйс.Я думаю, мальчику тоже будет актуально. И он прослужит долго.
Unmistakable• 13 февраля 2014
Цена на амазоне около 25 долларов. Вы не указали на какую сумму рассчитываете.
Кто крайний?• 13 февраля 2014
Ответ дляkatrin_sh
расписной медовый пряник, посмотрите мои работы
Шутка, да?
Смурфик• 13 февраля 2014
что-то типа ’Первая книга умного ребёнка’, что бы и развивало и умственно и эстетически
tanusha-kr• 13 февраля 2014
Контруктор Лего дупло или Мега блокс, машины большие , чтоб можно было что-то вложить, дверки открывались и т.п., маленький DVD- проигрыватель(настоящий),чтоб смотреть мультики, слушать музыку и не лезть к ноутбуку