Панна Кота• 23 августа 2023

Взбесил муж

Начала готовить бутерброды пока ребенок спит, сказала иди купи хлеб. Не он прицепился чего ты хлеб обжариваешь на сковороде , а не в духовке. Говорю твоя задача пойти купить хлеб , а я хочу спокойной побыть на кухне , чтобы меня никто не трогал, а я хочу хлеб в духовке . Я все бросила , сказала хочешь бери готовь . Нечего мне капать тут ходить . Не он пришел иди готовь чего ты нервничаешь, ну это мля нормально?
Печальки.нет• 23 августа 2023
У вас місячні?

Бабка-ежика• 23 августа 2023
Вы просто устали. Приведите нервы в порядок, хлеб здесь ни при чем.
Голова колгоспу• 23 августа 2023
Чего вы нервничаете? Ну обжарили ему в духовке, себе на сковороде! Делов то) и все довольны!
Стрекозей• 23 августа 2023
Вам уже и сказать ничего нельзя, психичка какая-то.
Голова колгоспу• 23 августа 2023
Ответ дляПечальки.нет
У вас місячні?
Декрет наверное)
автор Панна Кота • 23 августа 2023
Ответ дляСтрекозей
Нет просто я уставшая
автор Панна Кота • 23 августа 2023
Ответ дляПечальки.нет
У вас місячні?
Может я устала
Голова колгоспу• 23 августа 2023
Ответ дляПанна Кота
Нет просто я уставшая
Так скажите ему- милый, приготовь как ты умеешь, в духовке. У тебя изумительно получается! Ложитесь на диван и ждите бутерброды
So_so• 23 августа 2023
Так бывает когда человек молчит там где говорить надо, тогда скандал из-за пустяка.

Будьте так ласкаві• 23 августа 2023
Я когда уставшая тоже злая😀
Пс, а муж у вас нормальный
Natalyfoxyn• 23 августа 2023
Вас просто все достало уже.
автор Панна Кота • 23 августа 2023
Ответ дляSo_so
Нет, я всегда говорю если мне что то не нравится.
Просто это из за того что от меня не отходит ребенок , муж . И все стоят надо мной. Я хочется побыть одной , хотя бы на кухне.
автор Панна Кота • 23 августа 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Я когда уставшая тоже злая😀
Пс, а муж у вас нормальный
Да , я просто хотела побыть одна с мыслями своими .
Реанимация• 23 августа 2023
Я вас понимаю)) я говорю У нас не ресторан, все едят то, что захотела приготовить мама по настроению)) у кого есть пожелания может стать к плите
Но мой муж и не заикается
Угги в горошек• 23 августа 2023
Тостер купите
Голубка миру• 23 августа 2023
В душ ідіть з мислями, поки дитина спить. Чи самі б в магазин сходили, прогулялись наодинці. Відпочиньте, будете м´якше реагувати)
Запароленое одеяло• 23 августа 2023
Ответ дляПанна Кота
Ооо, я сегодня завтракала в туалете
грешница кающаяся• 23 августа 2023
это не муж взбесил.это вы взбесились.
автор Панна Кота • 23 августа 2023
Ответ длягрешница кающаяся
это не муж взбесил.это вы взбесились.
Вы лучше знаете конечно

грешница кающаяся• 23 августа 2023
Ответ дляПанна Кота
Вы лучше знаете конечно
?