ПП-шница• 23 августа 2023
Что делать женщине в такому случае?
если мужчине дали повестку, женщине не на что просто содержать ребенка без него,ребенок проблемный аутизм, постоянные истерики и крики,к садику не готов ребенок,на занятие за деньги только ходим пока так
ПП-шница
• 23 августа 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Так муж же будет получать
А с ребенок таким как самой справится?
ХикориДикори• 23 августа 2023
оформите инвалидность ребёнку. У вас все основания для этого
Муж, как опекун, не будет призван.
Если он, конечно, записан как отец ребёнка. А не просто сожитель
Муж, как опекун, не будет призван.
Знаю бакси• 23 августа 2023
Ответ дляПП-шница
А с ребенок таким как самой справится?
У ребенка есть инвалидность? Оформляйте, тогда не заберут мужа
ПП-шница
• 23 августа 2023
Ответ дляХикориДикори
Муж, как опекун, не будет призван.
Инвалидность в ребенка есть
ПП-шница
• 23 августа 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Есть ивалиднось
Україна понад усе!• 23 августа 2023
Ответ дляПП-шница
Инвалидность в ребенка есть
Тогда мужа не заберут
Яжбоматуся• 23 августа 2023
Понимаю вас, у самой двое детей, одному 1,3, второму будет 5 « и второй ребенок очень активный, еще фобии, тревожность есть » не знаю что буду делать без мужа « вдруг чего »
Ведь я когда сама дома с ними, тяжело морально
ХикориДикори• 23 августа 2023
Ответ дляПП-шница
Инвалидность в ребенка есть
ну тогда страдать не из-за чего. Пусть мужчина предоставит документы об инвалидности ребёнка и что он опекун(!).
ПП-шница
• 23 августа 2023
мне интересно те, кто смайлики поставили с лицом, вообще не знают, как это тянуть проблемного ребенка?!
Тем более самой
Додекаэдр• 23 августа 2023
Ответ дляПП-шница
Есть ивалиднось
Батько дитини не підлягає мобілізації, бо дитина інвалід.
Сподіваюсь, він записан як батько дитини.
ПП-шница
• 23 августа 2023
Ответ дляДодекаэдр
Отказали в тцк
ХикориДикори• 23 августа 2023
Ответ дляПП-шница
Отказали в тцк
что отказали? можно подавать ответы более развёрнуто? или у вы буквы за деньги покупаете?
мужчина является опекуном (отцом/отчимом, усыновившим ребёнка) ребёнка или нет?
ПП-шница
• 23 августа 2023
Ответ дляХикориДикори
Отцом в свидеткльстве
Мира всем• 23 августа 2023
Ответ дляПП-шница
А с ребенок таким как самой справится?
А как другие справляются? А как другие мамы одиночки справляются?
Мира всем• 23 августа 2023
Ответ дляПП-шница
Тем более самой
Как будто вы одна единственная в мире с проблемным ребенком.
ХикориДикори• 23 августа 2023
Ответ дляПП-шница
Отцом в свидеткльстве
проконсультируйтесь у адвоката, какие документы и в какой форме нужно подать.
Обратитесь на гарячую линию МЗС
Покорительная• 23 августа 2023
Ответ дляМира всем
У всех матерей одиночек дети- инвалиды?
сама себе прекрасная• 23 августа 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Ну ему же будут там платить
Иа сколько там платят. 20 тыс. И как на них жить?
ПП-шница
• 23 августа 2023
Ответ дляЯжбоматуся
А муж у вас сейчас с вами?
Яжбоматуся• 23 августа 2023
Ответ дляМира всем
Не знаю, все ж мы разные
ПП-шница
• 23 августа 2023
Ответ дляМира всем
Не пркдставляю даже ...
Знаю бакси• 23 августа 2023
Ответ длясама себе прекрасная
А вы думаете все получают больше чем 20 тыс?
Мира всем• 23 августа 2023
Ответ дляПП-шница
Отцом в свидеткльстве
Тогда не имели право отказать. Вы или чего то не договариваете/ не дописываете или чего ваш мужик вам не рассказал. Не могут отказать, если он официально отец инвалида. Не думали, что отказали это версия для вас, а мужик сам согласился?
Додекаэдр• 23 августа 2023
Ответ дляПП-шница
Отказали в тцк
Аха, це як? Не вірю, вибачте. Щось не те, дитина інвалід з усіма документами та батько, то не відмовляють. З іншими нюанси є, а от діти, не чула ще такого. Тому і сумніви маю. Збирайте документи. Та роздрукуйте закон. Відмовили вони))) ржу. Покладіть закон на стіл та документи, а далі наполягайте на письмовій відмові приймати ваші документи з інвалідністю дитини.
І тоді подивимось як швидко будуть просити пробачення. Заставляйте воєнкома все робити письмово! Ніяких усних «відмовили».
На гарячу лінію дзвоніть.
Мира всем• 23 августа 2023
Ответ дляПокорительная
У всех матерей одиночек дети- инвалиды?
Посмотрите статистику. Автор не единственная с проблемным ребенком.