Ракети з Півдня
AmazingLady• 23 августа 2023
Ответ дляsnejs
Да у меня нет проблем. Вам же там непонятно для чего темы создаются , если нужно, могу объяснить
А кто сказал что у меня они е сть? Себе объясните почему вам не нравится что кто то не в восторге от какой либо темы
Ответ дляAmazingLady
Ваши ответы говорят сами за себя. То что кто то не в восторге от темы это нормально, мне тоже не все темы нравятся. Но я обычно прохожу мимо таких тем, что и вам советую. А то вы от темы не в восторге, а уже пол вечера в ней сидите и отписываетесь всем подряд. Зачем себя мучать?
AmazingLady• 24 августа 2023
Ответ дляsnejs
Ваши умозаключения тоже говорят сами за себя. Вы хотите видеть то, что хотите видеть именно вы. Вот и все. То что делаете обычно вы, ко мне отношения не имеет никакого.
AmazingLady• 24 августа 2023
Ответ дляsnejs
Удалено администрацией...
А вы все свой опыт тут выкладывание? Трезвейте. Ересь ваш пост мне и твердолобость
AmazingLady• 24 августа 2023
Ответ дляsnejs
Удалено администрацией...
Плохо видите как обычно, продолжайте свой ’ценный’ опыт жизни алкоголика тут выкладывать