КоролеВешна• 23 августа 2023

Виліт з Кишинева

Хто вилітав з Кишинева, значні затримки рейсів?
Ёлк@• 23 августа 2023
У меня отменили вообще и до сих пор не компенсировали, турагент сказал что маловероятно
Не боюся осуду• 23 августа 2023
Летіли у Туреччину Flyone. Жодної затримки. Навіть, на 5-10 хвилин раніше в обидва боки.
В рот не ложи• 23 августа 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Скажите пожалуйста, как вы добирались в Кишинев из Украины? Рассматриваю поездку с вылетом из Кишинева. Муж настаивает на поездке на авто в Кишинев, а я склоняюсь к перевозчику на автобусе
ОхиИВздохи• 23 августа 2023
Летали в Египет. Не было задержек. И это после инцидента со стрельбой в аэропорту Кишинева. Из Египта вылетели на полчаса раньше.
Успокойся_Успокойся• 23 августа 2023
Спасибо автор за тему! Мне так же интересна эта информация. И как границу проходят с Молдовой? долго?
автор КоролеВешна • 23 августа 2023
Ответ дляЁлк@
А куди летіли?
Успокойся_Успокойся• 23 августа 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Как границу проходили? Долго стояли?
В рот не ложи• 23 августа 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Как границу проходили? Долго стояли?
Я еще не еду. Ищу тур, есть предложение с вылетом из Кишинева. Я не хочу ехать на авто, хотела бы ехать на автобусе
daryl• 23 августа 2023
Кишинев-Стамбул задержек не было)
Успокойся_Успокойся• 23 августа 2023
Ответ дляНе боюся осуду
На границе долго стояли? И что в Молдову нельзя ввозить?
Кудесница_с_пургеном• 23 августа 2023
Зависит от авиакомпании, там пару, о которых жуткие отзывы та их знают
Ёлк@• 23 августа 2023
Ответ дляКоролеВешна
А куди летіли?
Испания
Ненька наша• 23 августа 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Поезд уж лучше..
Ненька наша• 23 августа 2023
Летала в Египет в мае. Без задержек
Добирались на поезде
Не боюся осуду• 23 августа 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Перевізником на малому бусі.
Не боюся осуду• 23 августа 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Туди їхали через Старокозаче. Не засікала, але втомитися не встигли, навіть, діти.
Назад їхали через Паланку, то ще швидше. Черги не було зовсім.
Не боюся осуду• 23 августа 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Про кордон відповіла.
Що не можна ввозити, я не знаю. Ми їхали на відпочинок туром, то речі не перевіряли.
Успокойся_Успокойся• 23 августа 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Про кордон відповіла.
Спасибо вам за ответ!
HappyLady81• 27 августа 2023
Минулого тижня їхали на Могилів -Подільський машиною, перетнули кордон. Впринципі швидко, але на укр кордоні перевіряли всю машину. Їхати машиною норм. Дороги не загружені. По карті офлайн. Рейс затримали на 6.25 годин. Ночували у Кишиневі, бронь квартири через букінг. Потім на таксі і у аеропорт. Паркінг у аеропорту 400 грн в день.