Леска• 23 августа 2023

Пригожин, схоже, всьо. Цього слід було чекати

.
coch100• 23 августа 2023
Ответ дляksunka1
Не вірю.. будуть жити в Мексиці довго і щасливо. За ширмою театру розігрують інший спектакль, а це лише прикриття.
Обычно так и убирают ненужных людей.

Love_Love_Love_• 23 августа 2023
Ответ дляparadise@email.ua
он сейчас в Африке
Те саме хотіла написати
tarveldy• 23 августа 2023
Ответ дляЛеска
Ще й гелікоптер спизд....вкрали у кацапів
Думаю гелікоптер щось знав )))
coch100• 23 августа 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Те саме хотіла написати
Вроде пишут, что вылетел из Африки он сегодня. Какой то Захаров сообщил, не знаю кто это.
tarveldy• 23 августа 2023
Ответ дляginora
Кажуть там ще був Уткін, засновник ЧВК.Вагнер це саме його позивний
То може це нам подарунок до 24?
HelloKitty18• 23 августа 2023
Яка сумна новина
автор Леска • 23 августа 2023
Ответ дляHelloKitty18
Яка сумна новина
Три баяна порвали

paradise@email.ua• 23 августа 2023
телеканал Прямий: Таким разъяренным соловьева ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ! Напуганный пригожин СКРЫЛСЯ ОТ НЕГО в Африке! - 12.45минута сюжета
paradise@email.ua• 23 августа 2023
ютюб
Soufit• 23 августа 2023
Ответ дляСвітлячок з ліхтариком
еще не известно, был ли он там ? и его ли это самолет? может сбили для отвода глаз какое-то ведро ржавое, хотя не понятно, почему так открыто признают, что сами и сбили
Щоб усі боятись, щоб не насміхались (с)
Юлия 0811• 23 августа 2023
Ответ дляAlena.i
Я хочу бойовичок, він вижив і почав мситись, спалив хремль і всю кацапляндію, а потім здох від геморою.
Ви така креативна)))
HelloKitty18• 23 августа 2023
Ответ дляtarveldy
То може це нам подарунок до 24?
Я теж про це подумала
Эйфик Х• 23 августа 2023
Прямо на день Харькова! 😁
Эйфик Х• 23 августа 2023
А шо с вагнером будет? Теперь лукашенко их возглавит?)) 😅
автор Леска • 23 августа 2023
Ответ дляЭйфик Х
Та вже другий похід на мацкву анонсували
Fora74• 23 августа 2023
Может быть имитация
Эйфик Х• 23 августа 2023
Ответ дляFora74
Может быть имитация
А какой смысл прятать а не грохнуть? Если реально мешал же
Mrs.Ochmonek• 23 августа 2023
Ответ дляЭйфик Х
Він і так забагато видоїв бабла з путін на свій вагнер, логічно прибрати його після всього
_Olka_• 23 августа 2023
Ответ дляginora
Да, я уже пересмотрела всяких обзорников. Говорят, что 2-й самолет приземлился в москве, но пока не понятно, кто там из пассажиров. Так что пока не известно - ’пациент или жив, или мертв’

_Olka_• 23 августа 2023
Ответ дляHelloKitty18
Яка сумна новина
Яке дивне самогубство © )
ginora• 24 августа 2023
Ответ для_Olka_
Дивна історія
Хто в другому літаку -не показали.
Моментально опізнали тіла, хоча казали що всі тіла сильно обгоріли.
автор Леска • 24 августа 2023
Ответ дляginora
Дивна історія
Хто в другому літаку -не показали.
І моментально зізналися що пво збило. Своє. Своїх же
ginora• 24 августа 2023
Ответ дляЛеска
Цілком можливо, що він вже в Аргентині чилить і сміється над цим всим
Fora74• 24 августа 2023
Ответ дляЭйфик Х
Хотел безнаказанно уйти из проигранной игры. Денег много. Внешность сменил. Двойника взорвал. В Бразилии встречай с мулатка и старость обеспеченную.
Эйфик Х• 24 августа 2023
Ответ дляЛеска
Да, версия дурковатая
nata.ant• 24 августа 2023
Ответ дляOnyx83
Эта жаба вроде в Африке сидела (Пригожин). Так что про него слабо верится. Но читала, что там Уткин находился на борту. Если его кокнули там, то это прекрасная новость.
В Африці? А як же ідуть на Польщу ось завтра, скільки тем строчіли тут