Аноним• 12 ноября 2012

Комбезы Colimacon прошу отзывы, хочу оригинал, боюсь таобао. Теплее реймы?

Не хочется сына как капусточку одевать, посмотрела объявление до - 30 без доп   поддевы, это правда? И как они вообще? Спасибо!!
Pocupatel• 12 ноября 2012
мы носим. надеваем колготки, реглан, маечку хб и все. на -10 еще свитерок

автор Аноним • 12 ноября 2012
А где купить оригинал? нужен размер на рост 103 см мальчик
Pocupatel• 12 ноября 2012
в том году я брала у этого продавца https://www.kidstaff.com.ua/user-66360.html
Angie• 12 ноября 2012
А что вы подразумеваете под словом ’оригинал’? Фирма канадская, а отшивают их в Китае. На этикетке все равно написано made in china. И это не подделка, заводы в Китае реально) качество хорошее, водоотталкивающие.
автор Аноним • 12 ноября 2012
боюсь что с таобао хорошее не прийдет
Аноним• 12 ноября 2012
Теплые и красивые)) Прошлой морозной зимой носили. Внутри флис. После стирки как новый. Единственное, с кнопок отлетели декоративные элементы. Брала там же, где и Рыжая Фея)
babybaby• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
прошу ко мне в продавалку!

babybaby• 12 ноября 2012
кнопки не отлетают ( по крайней мере сынуля в прошлом году ходил носил этот комбез любил очень) продала в идеальном состоянии. даже не ожидала...
Pocupatel• 12 ноября 2012
у нас тоже отлетели. не кнопки,а декоративные заклепки с кнопок на капюшоне. но это такая мелочь
karryn• 12 ноября 2012
я в то году брала малому не колимакон, а гагу тагу (вроде мало чем они отличаются). Супер! легенький, не объемный, теплый. Под низ одевали колготки и тонкую кофточку из флиса. Все. Дите теплое было всю зиму! Я правда ни Рейу ни Лене не пробовала, у нас второй год будет Гагу. Брала на таобао. Качество отличное
babybaby• 12 ноября 2012
колимаконы и на тао были по разной цене. причем те, что подороже были в 2 раза дороже!
то же и с гагу тагу.
Аноним• 24 января 2013
Брала сыну колимакон в том году, здесь, продавец uilt, качество неплохое, яркие, красивые очень, она из Китая их заказывает. Маломерят очень по длине рукавов, тщательно выбирайте эти замеры. На второй год стала отлетать фурнитура.