ДаЗдраПерма• 23 августа 2023
Экофлоу , флешфиш… нужен совет
Девочки, нужно зимой , чтобы ноут 3-5 часов работал ( учеба) , что покупать ?
Плюсы /минусы
Модели ?
Напишите свои отзывы
Плюсы /минусы
Модели ?
Напишите свои отзывы
Братья Капли• 23 августа 2023
Який у вас інтернет - мобільний чи стаціонарний (віфі)?
Екофлоу тягне ноутбук, але він може працювати і так до 5 годин, якщо заряджений ноут.
ДаЗдраПерма
• 23 августа 2023
Ответ дляБратья Капли
Ви-фи в квартире
Мобильный тоже есть
Братья Капли• 23 августа 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Ви-фи в квартире
Мобильный тоже есть
Тоді вам потрібно, щоб інтернет в квартирі працював безперебійно спочатку від провайдера. Є таке? До нього під’єднати дома безперебійний пристрій (той же екофлоу) чи інший акумулятор. І можете користуватися домашнім. Мобільний не завжди нормально працює коли немає світла.
Ну і якщо екофлоу, то треба правильно все теж підʼєднувати. Спочатку вимикати все живлення, а потім вмикати потрібне.
Нічого вдягти• 23 августа 2023
Нормальная батарея держит 3-5 часов точно. У нас если блекаут (или даже веерные отключения), то ни домашнего, ни мобильного инета нет (не оптоволокно)
Покращена• 23 августа 2023
Этой зимой пользовались экофлоу, для ноутбука, лампы и прочей мелочи хватает. Но работать все равно не получилось, интернет не работал, ни домашний, ни мобильный (пробовали всех операторов). Если у вас этот вопрос решён, то даже самого простенького екофлоу для работы с ноутом достаточно
Викликаю на дебати• 23 августа 2023
Если у вас ноут заряжается через type C, вот идеальный вариант, у меня есть bluetti ее «заводила» очень редко. Этим павером и в поездках теперь пользуюсь, командировках, прямо заценила
Вельшановна• 23 августа 2023
у меня оптоволокно, интернет есть без света через вайфай благодаря экофло, так же от эко есть свет где нужно, работает телек,заряжаю что хочу и работает котел газовый (отопление)
мне это проще всего в эксплуатации,устаривает время работы и быстрая зарядка за час-1,20 макс
Кашпо• 23 августа 2023
Ответ дляВельшановна
Как вы подключали к щетку?
Вельшановна• 23 августа 2023
Ответ дляКашпо
Как вы подключали к щетку?
отключаете щиток полностью
нужен отдельно провод от эко к розетке (вилка-вилка)
дальше втыкаете его в розетку, идете к щитку и включаете нужные автоматы
что включили там и будет электрика
провод отдельно продается этот
на ютубе куча видео как пользоваться
что включили там и будет электрика
провод отдельно продается этот
на ютубе куча видео как пользоваться
Кашпо• 23 августа 2023
Ответ дляВельшановна
отключаете щиток полностью
что включили там и будет электрика
провод отдельно продается этот
на ютубе куча видео как пользоваться
что включили там и будет электрика
провод отдельно продается этот
на ютубе куча видео как пользоваться
Что значит нужные автоматы?
Вельшановна• 23 августа 2023
Ответ дляКашпо
Что значит нужные автоматы?
у меня в щитке автоматов штук 17
все разные
один например на кондиционер, второй на духовку и освещение/розетки на кухне
третий на свет в коридоре и спальне
4 свет гостиная и кухня к примеру
вот я и включаю те где мне нужно
если у вас щиток старого образца то тогда не знаю как пользоваться
все разные
третий на свет в коридоре и спальне
4 свет гостиная и кухня к примеру
вот я и включаю те где мне нужно
Кашпо• 23 августа 2023
Ответ дляВельшановна
у меня в щитке автоматов штук 17
все разные
третий на свет в коридоре и спальне
4 свет гостиная и кухня к примеру
вот я и включаю те где мне нужно
все разные
третий на свет в коридоре и спальне
4 свет гостиная и кухня к примеру
вот я и включаю те где мне нужно
Спасибо большое
Вельшановна• 23 августа 2023
Ответ дляКашпо
Спасибо большое
посмотрите видео, там прям подробно все описывают
я вначале думала очень сложно,но нет
и удобно, я вообще не ощутила отключения света особо
а летом на шашлыки брали эко, телефоны зарядить, колонку
раз свет выключали кстате недавно в +34 на 5 часов, я холодильник включила и довольная была как слон что не пропадет ничего
я вначале думала очень сложно,но нет