Апофиозная• 23 августа 2023
Хто п´є в день 2+ л води?
Ви теж часто бігаєєте в туалет?
Я коли намаюсь пити більше води, бігаю кожні 15-20 хвилин і це аж бісить
Це норма чи моя реакція індивідуальна?
Бокс-орун• 23 августа 2023
2 литра пить это не нормально для организма, естественно вы бегаете каждые 15 мин:( пейте сколько хотите, не насилуйте себя
СкокоМнеДадите• 23 августа 2023
Це тільки спочатку так. Потім, як налагодите режим, будете щодня випивати таку ж кількість, так часто не бігатимете. А якщо пропускатимете, а потім знову питимете багато води, будете бігати.
Valechka-mk• 23 августа 2023
Ответ дляБокс-орун
Глупый совет
Воды нужно пить минимум 1.5-2 литра
Летом и рот большом весе нужно больше
Воды нужно пить минимум 1.5-2 литра
Летом и рот большом весе нужно больше
Бокс-орун• 23 августа 2023
Ответ дляValechka-mk
Глупый совет
Воды нужно пить минимум 1.5-2 литра
Летом и рот большом весе нужно больше
Воды нужно пить минимум 1.5-2 литра
Летом и рот большом весе нужно больше
кому нужно? почкам?
СкокоМнеДадите• 23 августа 2023
Ответ дляБокс-орун
Ви лікар?
Valechka-mk• 23 августа 2023
Ответ дляБокс-орун
кому нужно? почкам?
И почкам и всему организму.
Вот странно, что врачи говорят о важности воды а достаточном количестве, но вам виднее конечно))
Весёлая морковка• 23 августа 2023
Пью 3 литра в день. В туалет в среднем каждые 4 часа. Но я и двигаюсь много.
СкокоМнеДадите• 23 августа 2023
Ответ дляБокс-орун
кому нужно? почкам?
Нічого ниркам не буде. Що це за печерні міфи? Я щодня пʼю 2-2,5 л води в день вже багато років. У мене навіть піску в нирках немає, хоча до того був.
Корсет_на_шурупах• 24 августа 2023
Я б жила в туалеті.
Мені часом ранкова кава шкодить навіть. Попила в 7. До 9 ранку збігала разів 4.
Встидаюся запитать• 24 августа 2023
бегаю пропорционально выпитой воде и съеденной еде) а что тут странного?
Анчо Ус• 24 августа 2023
Ні не бігаю часто
Але п‘ю багато
На тренуванні не меньше ніж 1,5 літри, тоді за день виходить напевно всі 3
Але п‘ю багато
Дама_с_караваем• 24 августа 2023
Выпиваю за день три четыре стакана воды, если ноги не мёрзнут, то по малой нужде в туалет не бегаю часто.
Все і одразу• 24 августа 2023
В среднем 2,5 литра воды в день. Не скажу, как часто, не засекала, но точно не каждые пол часа. Реже
Александра-9f78• 24 августа 2023
Пила 2 литра воды . Часто бегала в туалет , а к вечеру ноги налелись. Стала выпивать 1-1.5 воды в день примерно и нормально себя чувствую. И так часто не бегаю в туалет
Майор Медуза• 24 августа 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я б жила в туалеті.
так кофе мочегонное
не удивительно
Хомо_сапиенс• 24 августа 2023
В городе вода не нравится пью 1.5-2 л в день
В селе с колодца могу 3л
Кожа лучше выглядит, в туалет да бегаю но состоянии здоровья от воды лучше
В селе с колодца могу 3л
КонхфЭдкаТузик• 24 августа 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я б жила в туалеті.
Кофе мочегонное. Я если его пью в течении дня,то бегаю тоже часто
Вся така шо куди там• 24 августа 2023
Ответ дляValechka-mk
Глупый совет
Воды нужно пить минимум 1.5-2 литра
Летом и рот большом весе нужно больше
Воды нужно пить минимум 1.5-2 литра
Летом и рот большом весе нужно больше
Глупый совет. Организму нужна жидкость. Ему, организму, все равно, от куда молекула H2O поступила: из компота, супа, огурца или арбуза.
Гадаю_По_шнуркам• 24 августа 2023
Так перший час, ну півроку так точно. Потім краще. Як каже мій дієтолог, краще бігати в туалет ніж в спортзал з целюлітом