Давно без алко• 24 августа 2023
Усталость и тахикардия
Как все таки найти причину , лежу нормально
Начинаю что то делать или идти и всё капец
У кого так было ? Когда пройдет
Лежала в больнице , капали капельницы , витамины для сердца.
И всё равно так (…
У кого так было ? Когда пройдет
И всё равно так (…
Давно без алко
• 24 августа 2023
Ответ дляБеллаДонна
Что с электролитами? Со стрессом?
Пью ад
Стресс есть …
Давно без алко
• 24 августа 2023
Ответ дляБеллаДонна
Можно купить тест-полоски для мочи и посмотреть, что с ацидозом
Делали в больнице
Вы ацетон имеет ввиду ?
Давно без алко
• 24 августа 2023
Ответ дляПотринділиця
Когда лишний вес
В каком месте ?
Ну разве что на животе жир
Давно без алко
• 24 августа 2023
Ответ дляРяженка
В моєї дочки таке. Недобір ваги
Тахикардия ?
Поддакиваю иногДА• 24 августа 2023
Ответ дляБеллаДонна
Что с электролитами? Со стрессом?
какие именно электролиты?
Поддакиваю иногДА• 24 августа 2023
Ответ дляБеллаДонна
а что должно показывать?
ТаЕщеОптимистка• 24 августа 2023
Ответ дляДавно без алко
Проверила
Все нормально? ТТГ ,т4 свободный и Т3 свободный в норме ?
Давно без алко
• 24 августа 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Да
Давно без алко
• 24 августа 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Кофе чай, что нить пьете? Курите?
Чай пью
Ошеламиссимо• 24 августа 2023
Вот попробуйте не пить, или заваривать мелиссу вместо чая. И дорогой чай и в дешёвый( наверняка что то сыпят, потому что от дешёвых у меня ещё сильнее сбоит сердце) мое давление выравнивается до норм цифр , но даёт тахикардию при физ нагрузках..чай пью ровно одну маленькую чашку с утра , свою норм уже знаю.и кровь на гемоглобин проверьте
Білий Лосик• 24 августа 2023
Був період, коли постійно була тахікардія - і у спокої (моя норма була 95-110), при ходьбі посилювалася (бувало таке, поки доходила до поліклініки, щоб ЕКГ пройти, прискорювався пульс до 125-133), коли значно підвищувався АТ (особливо діастолічне значення) пульс прискорювався о 135 і одного разу до 140. Більше 10 років була постійно на бета-блокаторі (різні призначали), панангін призначали. А потім тахікардія стала виникати іноді, але кількість екстрасистол збільшилася.
Білий Лосик• 24 августа 2023
УЗД серця проходили? Який гемоглобін? На анемію аналізи здавали?
У складі чаю є кофеїн, тому може виникати тахікардія.