Хочу барабульки• 24 августа 2023
Носите ребенка на руках?
Так уж сложилось, что ребенок с рождения плохо спит, сначала засыпал после кормления, но не всегда, постоянно хотел быть на руках, потом пропало молоко, чтобы уснул носилась с ним и муж носил сначала. Сейчас ребенку 4 месяца, засыпает только на руках. В коляске на улице тоже перестал засыпать, присыпаю на руках и перекладываю. Иначе орет.
Так же ношу на руках так как ему сейчас интересно все рассматривать. Он очень радуется когда все смотрит, что-то беседует, смеется.
Все вокруг твердят, что я приучила к рукам, что не нужно его носить.
А вчера муж заявил, что мол у Алены близнецы и они всегда спят в коляске, а я ношусь. И так обидно стало.
Ну неужели они правы? А я такая непутевая мать.
И вот мои вопросы-
1. Носите ли ребенка чтобы он смотрел мир или так делать нельзя?
2. Нормально ли что ребенок в таком возрасте еще сам не засыпает?
И вот мои вопросы-