Борщец• 13 февраля 2014
За сколько продать?
Девочки подскажите за сколько продать халатик новый в упаковке.Подарили но оказался большой.единственное упаковка чуть надорвана но этого практически не видно.размер xxl.реально ли вообще его продать?
Не за Будка• 13 февраля 2014
почему ж нет ?! Здесь реально все продать. На рынке такой 250-300 грн.Если есть бирка ,то хорошо.
Но Вы должны знать ,что так как Вы делаете,так нельзя
Скоро забанят ,ждите )
Аноним_637• 13 февраля 2014
если бы вы на себя не натянули - было бы реально
а так - лично я бы побрезговала
Чебурастик• 13 февраля 2014
Для меня его не реально одеть-ну за гранью вкусовых предпочтений)))))) Но ведь покупают люди,вот для Вас купили, значит и у Вас купят,только цену ставьте ниже,чем у продавцов.
Не за Будка• 13 февраля 2014
Что-то Вы девочки совсем мало дали ,почему 100 грн .Бирка есть ? Ставьте 200 ,там скинете
Борщец
• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_637
а так - лично я бы побрезговала
я халат одевала не на голое тело что ж я совсем с головой не дружу
он просто большой на меня поэтому даже ног не видно.
Аноним_602• 13 февраля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
а мне нравится!Пишите на почту nadegda.atl@mail.ru

Борщец
• 13 февраля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
написала)