ПироженкА• 24 августа 2023
Хто був або жив в Херсоні, чи зайде для мене Кривий Ріг?
Для купівлі житла?
Бо багато хейтили і Херсон. А мені норм, все життя там прожила і мені було там комфортно.
Розглядаю варіант купівлі квартир в Кривому Розі, приваблює низька ціна і наявність хоч якоїсь роботи.
Нажаль бюджет до 10 тис
Ні за холодну воду• 24 августа 2023
З роботою в нашому місті дуже складна ситуація, все погано, дуже низькі ЗП
Ms. Скромность• 24 августа 2023
А екологія вам там норм? Херсон нормальне місто було. Кривий Ріг - просто жах
Слухи-руки не распускаю• 24 августа 2023
рассмотрите каменское - экология не лучше КР, но хоть город более компактный и Днепр рядом.
ПироженкА
• 24 августа 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Ну в Херсоні теж мільйонів не заробляли
Хіба не знайду тисяч на 13-15?
Чоловік електромонтер той і в глухому селі роботу знайде
Хіба не знайду тисяч на 13-15?
ПироженкА
• 24 августа 2023
Ответ дляMs. Скромность
В тому то і справа. Що Херсон екологічно чиста область, що зараз на ЗУ чисте повітря.
Я ніколи не те що не жила, навіть не бувала в промислових містах
ПироженкА
• 24 августа 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Місто майже не розвивається, застигло
Та не від великого ж щасття шукаємо житло в такому місті.
За мій бюджет або село, або ось такі міста
ПоЧуХонтес• 24 августа 2023
Я как житель Кривого Рога напишу) не нужно покупать здесь квартиру. Грязный разрушающийся город, население в основном маргиналы. Ничего хорошего нет вокруг. А сейчас всё только хуже становится.
ПироженкА
• 24 августа 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Розглядала Камянське. Але там же те ж нюанси з екологією.
А, и в КР после взрыва водохранилища дикие проблемы с водой. Друзья присылали ее цвет... а о количестве молчу
Ответ дляПироженкА
Конечно. Поэтому жилье и там, и там так дешево стоит. Но на левом берегу Каменского полегче гораздо, я там 2/3 жизни прожила.
Борода• 24 августа 2023
Ответ дляПироженкА
И не надо оно вам.
Я жила какое то время в Донецке, это жесть воздух грязный был, постоянно несло то дмз, то с авдеевского коксохима, мы в киевском районе жили, мне это не подошло.
В Бердянске супер было, наврное в Херсоне аналогично.
Инфотуфелька• 24 августа 2023
Ответ дляНі за холодну воду
А можете розказати як так виходить? Кривий ріг же досить велике місто, 600 тисяч. Є підприємства, видобуток копалин.
Нафаня Маня• 24 августа 2023
Ответ дляПироженкА
В нашей области везде ньюаны с экологией. Да и если переезжать я бы искала что то центральней. Если что в Днепре живу
Khmelnichanka• 24 августа 2023
Я люблю Кривий Ріг.
Там є цілком гарні місця і там хороші, роботящі люди.
Але.
Наразі Кривий Ріг для життя я б не розглядала.
Бо і екологія, і проблеми з водопостачанням, і розташування, і обличчя місцевої влади - все це говорить не на користь Криаого Рогу.
Але там дійсно найдешевше житло, тому...якщо іншого вибору нема, то Кривий Ріг - досить гостинний і привітний.
Але.
Елена 1919• 24 августа 2023
Неделю назад брат продал двушку на югоке за 11 тысяч без особого ремонта,хрущевка,один из самых грязных районов города.через пару дней купил двушку на Николаевском шоссе,в спальном микрорайоне с хорошим ремонтом,второй этаж девятиэтажки.за те же деньги.тщательно выбирайте район города для покупки жилья.работы за минималку выше крыши
ПироженкА
• 24 августа 2023
Ответ дляЕлена 1919
А підкажіть, які райони там прийнятні для життя?
Чудо в декрете• 24 августа 2023
Автор, а Ви впевнені, що одразу потрібно саме купувати квартиру? Може пока б там пожили на арендованій? Як раз би склали власне враження і вже б розуміли чи варто щось купувати.
Діти є? Може реально краще тоді в селі посилитись? Хоч екологія буде кращою, зекономити на ліках потім. Чоловік, Ви кажете, всюди роботу знайде. А Ви б дистанційну б собі якусь може б освоїли.
Ms. Скромность• 24 августа 2023
Ответ дляПироженкА
Вам не сподобається. Якщо чоловік всюди знайде роботу, то дивіться на інші міста подалі від Херсона
Ms. Скромность• 24 августа 2023
Ответ дляПироженкА
Я б Горішні Плавні порадила з таким бюджетом, нормальне місто
Khmelnichanka• 24 августа 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Так захейтили КР, капець, і як тут люди живуть...
Ну, про недоліки ж правду писали. Що є то є ((((
Елена 1919• 24 августа 2023
Ответ дляПироженкА
Микрорайон Восточный 1,2,3.,микрорайон горняцкий,микрорайон заречный.это спальные районы с развитой инфраструктурой и ничего такого нет куда могут ракеты направить.и в плане экологии более менее.рядом с заречный находится 44 квартал,тоже нормальный район,но квартиры на порядок дешевле,чем на заречном.центрально городской район дороговатый и дофига опасных объектов,вот 31 июля там в девятиэтажку прилетело,подъезда можно сказать нет
Ні за холодну воду• 25 августа 2023
Ответ дляЕлена 1919
Живу на первом восточном, грустно, почти ничего нет, с транспортом проблемы. Я за второй восточный, там побольше всего и ме ро рядом.
Ещё Юбилейная неплохой район, транспортная развязка вся и торговля (супермаркеты, рыночек)