Мой завтрак• 24 августа 2023

Беллорусские шампуни

Подскажите,где купить беллорусские шампуни и бальзамы?Киев
Леди_на_драндулете• 24 августа 2023
Ответ длякогдадеЦкие
прям от всех жирные?) что там за такая копна уникальная?
Да, но я тоже больше искать его не буду. Соглашаюсь надо не поддерживать врага.
Пользовалась пантим, лореаль,ельсеф, все они не очень и дорогие. Покупала пробники проф там ужас, волосы как салом намазанные, не возможно отмыть. Мне надо что бы просто отлично промывал
Мальдивирую• 24 августа 2023
Ответ дляспальное место
Самое время попробовать наши. Еще и дешевле
Поверьте, перепробовала ооочень многие, наши вообще редкое дерьмо
Верочка 100%• 24 августа 2023
А зачем вы так странно пишите слово ’белорусские’?
Верочка 100%• 24 августа 2023
Не знаю в чем прикол этой косметики. Несколько раз пробовала, хрень редкая
Марія В• 24 августа 2023
На Дарниці біля метро,де маршрутки зупиняються
Меломанка Маланка• 24 августа 2023
Ответ дляОпля Картопля
Мы сейчас в Германии, нашла тут девочку парикмахера из Львова, которая работает полностью с маркой Естель, а это российская марка. Говорю где берёшь?, - со Львова передают, - а во Львове где берут?, - привозят оттуда. Вот так вот
В дєвочкі мабуть дід НКВДист, у Львові теж шобло є.
Марія В• 24 августа 2023
Ответ дляМой завтрак
На дарницкой где именно?
Є ще на лукянівці
Марія В• 24 августа 2023
Ответ дляМанкоголік
Во время войны поддерживать белорашку, покупая их товары? Вы серьезно тему создали?
Позор автору и всем , кто советует покупать белоСрусское.
Ми не радимо,а ствбемся)))
Шукаю трусики• 24 августа 2023
Це ж навіть через півтора року війни ще й знаходяться люди, яких війна не торкнулася
спальное место• 24 августа 2023
Ответ дляМальдивирую
А что именно пробовали? Я вот этот пробовала
https://makeup.com.ua/ua/product/778282/
шикарно промывает, первые несколько раз может показаться что сушит, но это только в сравнении с силиконовыми дав и пантин

Вот такой тоже очень неплох
https://makeup.com.ua/ua/product/1058854/
ОливьЕЖечка• 24 августа 2023
Автор, ищите альтернативу. Эти товары запрещены для ввоза и продажи в Украине. Еще много лет будет так (если не десятилетий).
Психологічка• 24 августа 2023
Ответ дляМой завтрак
Удалено администрацией...
ну так ти і є така
без мізків, без совісті... за свої сосулісті волосікі переживаєш
Мальдивирую• 24 августа 2023
Ответ дляспальное место

Вот такой тоже очень неплох
Блин, ну вы читать умеете? У меня жирные волосы, зачем мне для сухих или для всех типов?
Киев_Елена• 24 августа 2023
Ответ дляПешеходик
А що вони теж цими шампунями голови миють?
Оезников вообще лысый, ему явно шампунь для обьёма не нужен)))
Анонимарик• 24 августа 2023
Ответ дляМальдивирую
Шаума 7 трав, і дешево і вимиває.
Хто шукає, той знаходить.
Така прямо незамінна річ, щоб купляти продукцію цієї країни.
Пешеходик• 24 августа 2023
Ответ дляКиев_Елена
А може він раніше білоруськими мився і через те став лисим?
Голова колгоспу• 24 августа 2023
Ответ дляМой завтрак
Скажите это Ермаку и Резникову.Или кишка тонка?
А что ермак и резников?
Аноним_• 24 августа 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Ряд кіосків перед рошеном і атб
Називається, здається, КОСМЕТИКА
Чи щось таке
Дякую, дійсно торгують, поліцію викликала, можете туди вже не їхати
Бабка-ежика• 24 августа 2023
Ответ дляМой завтрак
А у вас з Рєзніковим однаковий тип волосся? Такий же об´єм від шампунів з картопельних лушпаків?
Черговий по кухні• 24 августа 2023
Об’єктивно, шампуні г....
Склад жахливий, слс , парабени і весь комплект, це ще років 10 тому ми працювали з постачальником, який пропонував і білор. косметику, шампуні.
Ніколи їх не брали, бо, що в кремів, що в шампунів склад самий дешевий.

Зараз такий вибір органічної косметики, я дивуюсь людям, які собі придумують проблеми)))
Комиссия50%• 24 августа 2023
Автор, ищите замену, так проще будет.
Шампуней валом всяких.
Аноним_• 24 августа 2023
Ответ дляМарія В
Є ще на лукянівці
Де саме?
Кофр для ноги• 24 августа 2023
Ответ дляМой завтрак
Они тоже пользуются белорусскими шампунями?
Тогда и они туда же...
Жена сантехника• 24 августа 2023
Ответ дляМой завтрак
Удалено администрацией...
Автор ,тоже очень их любила . Но потом перешла на cien ,balea ещё лучше белорусских .
А в магазинах видела ,в таких бутылках как белорусские ,только уже типа наши , даже запах такой как у белорусских
Аноним_• 24 августа 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Автор, на Дарницкой площади есть ларек с белорусской косметикой, напротив ТЦ, Там где велодорожка.
Це вже знайшли, вже поліцію викликали, підкажіть де ще є
спальное место• 24 августа 2023
Ответ дляМальдивирую
рискните 60 грн. и попробуйте, промывает шикарно
Перша леді колгоспу• 24 августа 2023
Ответ дляШукаю трусики
У них хорошо промытая голова
Дуже дуже вумна• 24 августа 2023
Ответ дляМой завтрак
Какая дерзкая в беларашке купить можно
Аноним_• 24 августа 2023
Дякую всім хто пише, по двох вже працює поліція, пишіть будь ласка точніше місця розташування торгашів, що б легше знайти було
Жена сантехника• 24 августа 2023
Ответ дляКузякин
Они отвратительные. Без привязки к войне.
Ещё и бегать это говно искать
Чого вы всегда така зла ? Хорошо ,хоть без матов сегодня.