Мой завтрак• 24 августа 2023
Беллорусские шампуни
Подскажите,где купить беллорусские шампуни и бальзамы?Киев
Міняйловна• 24 августа 2023
Ответ дляМой завтрак
Керастас от 800
у умной женщины нет денег?
мадамГрицацуева• 24 августа 2023
Автор, на Дарницкой площади есть ларек с белорусской косметикой, напротив ТЦ, Там где велодорожка.
Жена брата Админа• 24 августа 2023
Ответ дляМой завтрак
На дарницкой где именно?
Ряд кіосків перед рошеном і атб
Називається, здається, КОСМЕТИКА
Чи щось таке
Називається, здається, КОСМЕТИКА
Чи щось таке
Мой завтрак
• 24 августа 2023
Ответ дляМіняйловна
Удалено администрацией...
когдадеЦкие• 24 августа 2023
кстати о производителях, прикол был, мне надо было 4 стакана по пол литра на напитки, нашла на проме 4 шт как раз по цене 156 грн за 4 единицы) хорошая цена,пишут люминарк ,уценка. Купила,приехали, неплохие ,но как-то не люминарк мне по ощущениям в руке) более тонкие и звенящие) снизу бумажка и там мелко написано , читаю - Россия,Гусь Хрустальный)))) от вам и люминарк
Света С Приветом• 24 августа 2023
Ответ дляМой завтрак
Удалено администрацией...
Меломанка Маланка• 24 августа 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Особенно Резников свою шевелюру 🤪
Щоб у всіх хто користується був такий результат, як в нього!
Тоска в носках• 24 августа 2023
Ответ дляМой завтрак
Керастас от 800
Ну так интеллект повышай, зарабатывай больше и купишь нормальный Керастаз, а не продукцию врага, с территории которого нас убивают. Спонсорша тварей.
Мой завтрак
• 24 августа 2023
Ответ дляТоска в носках
Удалено администрацией...
когдадеЦкие• 24 августа 2023
такой брала прошлый месяц, израиль, шара цена, оч хороший как по мне . Прям на тех помоях белоруцьких мир сошелся. Чи не с шанельЮ на одной ступени,ага
Голодаю• 24 августа 2023
Ответ дляМой завтрак
Скажите это Ермаку и Резникову.Или кишка тонка?
В интернете. Я так тот розовенький бб-крем купила на 3 года вперед)
Голодаю• 24 августа 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Мне кажется дифирамбы белорусской продукции сильно преувеличены. Дело даже не в предвзятом отношении,просто их хваленая косметика и прочее не талон качества как ни крути. Купите керастас ,будет не хуже точно
Угу, в 10 раз дороже только
Голодаю• 24 августа 2023
Ответ дляМанкоголік
Во время войны поддерживать белорашку, покупая их товары? Вы серьезно тему создали?
Позор автору и всем , кто советует покупать белоСрусское.
Они уже куплены нашими предпринимателями!
Майор Медуза• 24 августа 2023
Ответ дляТоска в носках
Натура сиберика на полках Европы не смущает?
ДелайКак_Я• 24 августа 2023
Ответ дляМой завтрак
Удалено администрацией...
А вас вообще в месте раздачи не было, если задаёте такие вопросы?
Опля Картопля• 24 августа 2023
Ответ дляМальдивирую
Я как эта вакханалия началась на пять лет вперед накупила, мне так и сказали, больше возить никто не будет
Мы сейчас в Германии, нашла тут девочку парикмахера из Львова, которая работает полностью с маркой Естель, а это российская марка. Говорю где берёшь?, - со Львова передают, - а во Львове где берут?, - привозят оттуда. Вот так вот
Голодаю• 24 августа 2023
Ответ дляТоска в носках
А газ можно покупать? Это другое?
Леди_на_драндулете• 24 августа 2023
Ответ дляМой завтрак
Мне да,объём и пышность.От других волосы висят,как сосульки.
Привет я искала в интернет магазинах, в остатках. Купила последние 8 бутылок, мне тоже только их подошёл шампунь
Мальдивирую• 24 августа 2023
Ответ дляОпля Картопля
Принципы- это прекрасно, но у меня одни волосы, почему я должна ходить с плохо помытой головой
Леди_на_драндулете• 24 августа 2023
Ответ длякогдадеЦкие
За такие деньги покупайте сами, ещё от них волосы жирные
Опля Картопля• 24 августа 2023
Ответ дляМальдивирую
Та я Вас умоляю, я о принципах не говорила, я о том, что можно все везде найти
120-120-120 (не худею)• 24 августа 2023
Ответ дляМой завтрак
Керастас от 800
Купите Чи объем, большого бутыля хватает на год точно, экономный расход. Выйдет более выгодно чем беларусские, запахи разрабатывают лучшие парфюмеры. Волосы обьемные и увлажненные
Покорительная• 24 августа 2023
Ответ дляМой завтрак
Удалено администрацией...
От ті звороти ’мама не говорила?’, ’быдло’, ’когда ум раздавали’, зверхність - чисто Анжеліка
Мальдивирую• 24 августа 2023
Ответ дляОпля Картопля
Ок, тогда я с вами
когдадеЦкие• 24 августа 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
прям от всех жирные?) что там за такая копна уникальная?
спальное место• 24 августа 2023
Ответ дляМальдивирую
Очень хорошие, и дешево было, у меня жирные волосы, только их уже лет десять беру
Самое время попробовать наши. Еще и дешевле
Міні-бікіні• 24 августа 2023
Ответ дляМой завтрак
Лапухи заварите, или первый коммент)