sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Работа
anonim_68
Відповів всім• 24 августа 2023

Работа онлайн, если ничего не знаещь

С чего начать, что учить, где искать эту работу. На любые деньги согласна. Спасибо за любые советы
показать весь текст
36 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_144
Пьяная вишня• 24 августа 2023
31
Ответ дляАгнэшка
Работать можно везде. Лично не проверяла.
Я просто якось їм писала,то умови там таке не дуже.


noavatar
Агнэшка• 24 августа 2023
32
Сейчас везде умови - недуже. И отзывы плохие, но я думаю от опыта много зависет, а опыт наработать еужно, тогда будет получаться.на олх только не ищите , там развод на деньги. Лучше на ворк юа.
noavatar
a-lina-a• 24 августа 2023
33
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я как-то думала искать помощницу, обновлять обявы на Шафе,не более, только копировать - вставить, думала платить 4 тыс месяц за 2 часа работы в день.
Пока сама это делаю ,а то сложно доверить кому-то доступ к аккаунту ( набираюсь смелости))
Но думаю что такие вакансии есть не только у меня
Добрый вечер. Если решитесь взять помощницу, напишите мне. Я - человек ответственный, честный.
anonim_189
Правильно_Валерчик• 24 августа 2023
34
Ответ дляa-lina-a
Добрый вечер. Если решитесь взять помощницу, напишите мне. Я - человек ответственный, честный.
Ок,если решусь)
anonim_104
Мамаша в бигудях• 25 августа 2023
35
Девочки и мамочки, ищущие мифическую оплачиваемую ’работу в интернете’ которая ’не развод’.
Я обьясню, а Вы не принимая на личный счет просто вчитайтесь.

Представьте на минутку, что интернет - это фабрика. Привычная такая нашему пониманию, с трубами.
Вы приходите на проходную и заявляете:
’я хочу работу, и чтоб не закопейки!’
вам оттуда что, по логике вещей отвечают? правильно: ’а что вы умете делать такое, чтоб вам много денег за это платить?’
а вы в ответ: ’я ничего не умею!’
тогда вам на это что скажут, сами понимаете да?
скажут, а с чего бы вдруг нам отдавать вам деньги, если вы ничего не можете предложить? навыков каких-то, опыта в чем-то, что принесет прибыль фабрике, и чтобы львиную долю (не копейки) этой прибыли фабрика отдала вам за работу?

ошибка тех, кто ищет ’онлайн-работу’ в том, что они не знают что это и верят инфоцыганам, будто ’там’ платят хорошие деньги за две обязанности:
1) сидеть на попе перед компьютером
2) держать в руках мышь и шевелить ею
и тогда люди думают: ведь я же это умею! сидеть и двигать мышь! меня учили на курсах ’оператор ПК’ клацать Ворд и Эксель...
я дома сижу, компьютер есть. Правда у меня дети, и мое основное время уходит на них, но в перерывах я могу клацать. Где же получить за это деньги?

Звучит обидно, но Вы не обижайтесь. Просто поймите.
Тот, кто работает из дома, делает все то же самое что и в офисе. И времени на это нужно столько же, и умения нужны какие-то за которые вам заплатят.
Платят за то, что вы приносите прибыль начальнику. А умение печатать в ворде прибыль начальнику не принесет - это он и сам умеет.

ЗАказчик в интернете - такой же начальник. Он отдаст вам часть своих кровно заработанных, если вы умеете что-то, чего не может он сам.
Сверстать макет рекламного бигборда под технические требования типографской машины. Разработать сайт, который принест ему больше клиентов чем он может сам. Раскрутить профиль в инсте по всем правилам современного маркетинга так, чтоб клиенты повалили, а не отписывались из-за топорных фоток и дешевых манипулятивных текстов. Общаться с клиентами и поставщиками так, чтобы репутация его бизнеса не пострадала, иногда на разных языках, иначе ЗАЧЕМ ему вам платить свои деньги, еще и ’не копейки’.

И так далее. Имеешь навык - предлагаешь его людям. Из офиса или из дома - это уже десятый вопрос. Первое на любой работе - что ты умеешь сделать ТАКОГО, что это принесет начальнику ДЕНЬГИ, и тогда ему будет выгодно отдать часть прибыли ТЕБЕ за твою помощь в его бизнесе.

А работы без навыков не бывает. Просто никому не имеет смысла вам отдавать свои деньги ни за что. ни в офисе, ни в интернете, НИГДЕ.
noavatar
is29091989• 25 августа 2023
36
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я как-то думала искать помощницу, обновлять обявы на Шафе,не более, только копировать - вставить, думала платить 4 тыс месяц за 2 часа работы в день.
Пока сама это делаю ,а то сложно доверить кому-то доступ к аккаунту ( набираюсь смелости))
Но думаю что такие вакансии есть не только у меня
Якщо наважитесь, то я б із задоволенням попрацювала. Потрібна робота, пока з офлайн ніяк не виходить, а от онлайн дуже підійшла б.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff