Тут надолго• 24 августа 2023

Не надо ходить больше в церковь- ссказал нам священник..

Всем доброго дня.
Кратко об истории. почему я услішала такую фразу. У меня ребенок имеет инвалидность. с четірех лет. у малого РАС.В нашем городе разрешили делать вычитки.Как последний шанс,мне посоветовали с ребенком поехать туда. Были всего несколько раз.Вчера опоздали. и после вычитки священник. который вычитывает сказал мне, чтоб я не рыпалась, что он вообще не видит смысла в вычитке. и чтобы мы в церковь больше не приходили .
А как же теория. что все имеют право на исправление своей жизни?
После вчерашних слов стало гадко.
Плачу второй день. Я думала, что церковь, это то место. где можжно отойти от проблем мира и посвятить себя Богу. После вчерашних слов я поняла, что зло торжествует.
Svitlo_• 24 августа 2023
Ответ дляКручу хвости
А что значит ’воцерквленная’?
Є прихожанином церкви, живе церковним життям.
Svitlo_• 24 августа 2023
Ответ дляТут надолго
Он уже по возрасте не ребенок ,, отрок если что .
А болен он да . именно от порчи.Я даже знаю кто делает
Так вище ви писали, що від прививки. Звідки інформація від порчи.
АнтиТроль• 24 августа 2023
Ответ дляТут надолго
Триндець… ви б з такої цінної інформації тему почали:) бо люди думають що мама у відчаї, а по факту…
Тоді може всетаки священник побачив, що ви не у Бога вірите, а в бісовщину. Тоді дійсно немає сенсу ходити в церкву, спочатку покаятись треба, а ви просто на «ритуали» ходите.
Попельшка• 24 августа 2023
Ответ дляSvitlo_
Она завралась
Это сто процентов трольная тема
Опля Картопля• 24 августа 2023
Ответ дляSvitlo_
Апостол Павло тричі просив у Бога зцілення і Брг не дав.
Иисус никому не отказал в исцелении. Никому.
А Павел писал не о физической болезни. Кстати, Бог ему не отказал , а напомнил о благодати Божьей, которой достаточно для решения проблемы Павла.
Кручу хвости• 24 августа 2023
Ответ дляSvitlo_
Дякую!
А то я загуглила і щось не те мені видсв гугл, що це обряд над матір´ю дитини на 40 й день після хрещення дитини. До речі, наді мною такого обряду не проводили Мене взагалі не було у церкві при хрещенні... і після ніяких обрядів не робили...
автор Тут надолго • 24 августа 2023
Ответ дляSvitlo_
Поверьте мне, когда вам лепят порчи и проклятия очень часто, то и от Бога отворачивает, и так остоятнльства склывадываются. что и прививка. и грипп и авария да все . что угодно цепляется.

Да у нас прививка. Так если желают зла. то защита должна быть хоть какая то. для меня это церковь.
Как еще пояснить.Завтра может быть оксолок ракеты не дай Бог, потому что нет защиты.Прививка это следствие
Біток чи ефір?• 24 августа 2023
Ответ дляТут надолго
Ок, примем как данность, что порча существует.
Автор, решите, пожалуйста, вы в Бога верите или в порчу. Если в порчу, то вам не в церковь. А к ведьме. И если та порча есть, то её снимет сильная ведьма. Какими силами вы и сама понимаете.
А церковь не снимает порчу. Она только может укрепить ваш дух и поддержать вас в этом испытании.
Решите чего вы хотите. Результата любой ценой или быть в белом пальто .

А вообще про РАС от порчи это глупость. Вам надо было слушать врачей и лекарства применять, а вы их бросили. Вы пох..ри..и мнение врачей. А теперь и мнение священника вам не такое. Хотя вроде, как верите в его мистическую силу и дар.
автор Тут надолго • 24 августа 2023
Ответ дляПопельшка
Она завралась
Это сто процентов трольная тема
Я желаю вам хоть немного побыть в моей шкуре, честно, чтоб никогда не говорить и не думать так больше.Что за мода чуть что враье и троль.
Біток чи ефір?• 24 августа 2023
Ответ дляТут надолго
Да всё равно. Он мозгом /душей ребёнок. Вся ответственность за него на вас.
Веселуха Муха• 24 августа 2023
Ответ дляКручу хвости
А что значит ’воцерквленная’?
В церковь не хожу, пост не держу и так далее. Верю в высшие силы
АнтиТроль• 24 августа 2023
Ответ дляТут надолго

Раджу вам піти в баптистську церкву. Я серйозно. По перше, може мізки вам полікують. У них підхід до віри трохи інший, для людей у відчаї мені здається більш підходить, заспокоює. По друге, зазвичай там дружня община, можливо допоможуть з дитиною якось.
автор Тут надолго • 24 августа 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Это я знаю. Но мне сказали - не приходите сюда больше.Все
ОноВамнадо• 24 августа 2023
Ответ дляТут надолго
Ну правда. мне до этого, какой троллинг?

Нам сказали не ходить в церковь.
ВЫот!!!
Алоголики, преступники, бандиты имеют шанс на исправление, имеют а мой ребенок НЕТ
Я думаю, вы неправильно поняли. Скорее всего, не ходить на вычитки. Если батюшка действительно видящий, то он видит , что ребенок’чистый’. Все эти вычитки должны проводиться индивидуально. Так как’чистый’ может нахвататься грязи. Скорее всего, автор, батюшка это имел в виду.
Svitlo_• 24 августа 2023
Ответ дляОпля Картопля
Я більш схиляюсь, що це була тілесна хвороба:
’И чтобы я не превозносился чрезвычайностью откровений, дано мне жало в плоть, ангел сатаны, удручать меня, чтобы я не превозносился.
Трижды молил я Господа о том, чтобы удалил его от меня.
Но Господь сказал мне: ’довольно для тебя благодати Моей, ибо сила Моя совершается в немощи ’. И потому я гораздо охотнее буду хвалиться своими немощами, чтобы обитала во мне сила Христова.
Посему я благодушествую в немощах, в обидах, в нуждах, в гонениях, в притеснениях за Христа, ибо, когда я немощен, тогда силен. ’
Якби мова йшла про духовну доротьбу, то навряд чи Павло - говорив жало в плоть.
Біток чи ефір?• 24 августа 2023
Ответ дляSvitlo_
А я й не звернула увагу на цей коммент. То була порча на прививку🤪
Svitlo_• 24 августа 2023
Ответ дляТут надолго

Захист від бід дає не церква, а святе життя, виконання нами Заповідей Божих.
автор Тут надолго • 24 августа 2023
Ответ дляОноВамнадо
Я расплакалась, ушла и сегодня не пошла.
Сейчас дословно не вспомню,но он сказал так.
Вы ничего не сделаете

Это ваш крест
Он не изменится. это все и никакие вычитки не помогут. поэтому не ходите сюда больше не надо вам возить его в церковь и мучать его не приходите сюда больше
Дівчина Бобула• 24 августа 2023
Ответ дляКручу хвости
Дякую!
Не робили, бо ви не приходили. А потім не казали, що вам треба))))
Біток чи ефір?• 24 августа 2023
Ответ дляТут надолго
Сразу видно верующая😉
Проклёны на право и налево раздаёт. 👍
АнтиТроль• 24 августа 2023
Ответ дляSvitlo_
В Біблії «плоть» це не тіло. Плоть - це негативна духовна частина людина, «мирська», тобто те що нас вічно тяне до гріха, з нею віруючій людині доводиться «боротись», бо від неї спокуси і тп.
автор Тут надолго • 24 августа 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Сразу видно верующая😉
Проклёны на право и налево раздаёт. 👍
Я не проклинаю, с чего Вы взяли?

Просто иногда нужно думать, и лучше вообще ничего не писать, чем и так бить словом по больному.
Біток чи ефір?• 24 августа 2023
Ответ дляТут надолго
Ну, так не приходите на вычитки.
Ходите просто в церковь у дома или если вам так сильно надо в эту.
Но сначала реально определитесь в что вы верите и чего хотите. Священника ваши разговоры о порче и тд явно не нравятся.
ОноВамнадо• 24 августа 2023
Ответ дляТут надолго
Вы ничего не сделаете

Это ваш крест
Если Вам хочется ходить в храм, то ходите даже не на службу, а когда меньше народа. Просто постойте, помолитесь.
Очень странный священник. Все в руках Божьих. Но на вычитки не возите, ребенку может хуже стать.
БоХатая• 24 августа 2023
Ответ дляТут надолго
Вы совсем что-ли)
Дівчина Бобула• 24 августа 2023
Ответ дляТут надолго
Вы ничего не сделаете

Это ваш крест
Ну так все вірно він вам сказав. Вичітки йому не допоможуть, тож і не ходіть на них. Тобто в порчу ви вірити, а в лікарів ні.
Опля Картопля• 24 августа 2023
Ответ дляSvitlo_
2 Коринфянам 12:10 (SYNO) Посему я благодушествую в немощах, в обидах, в нуждах, в гонениях, в притеснениях за Христа, ибо, когда я немощен, тогда силён.
Вот объяснение. Где тут о болезни?
Біток чи ефір?• 24 августа 2023
Ответ дляТут надолго
Вы ничего не сделаете

Это ваш крест
Ну, так вам уже 100 раз такое же написали. Он знает, что причина болезни органическая. А вы таскаете ребёнка и мучите его этими службами и вычитками потому, что ему тяжело, скучно и тд. Не проще вместе с ним дома молиться? А в церковь ходить самой.
Svitlo_• 24 августа 2023
Ответ дляАнтиТроль
’И вот, Я наведу на землю потоп водный, чтоб истребить всякую плоть, в которой есть дух жизни, под небесами; все, что есть на земле, лишится жизни.(Бытие 6:17)’ - по вашому тут йдеться про знищення гріха на землі, а не фізичних людей?
’через три дня фараон снимет с тебя голову твою и повесит тебя на дереве, и птицы будут клевать плоть твою с тебя.
(Бытие 40:19)’ - пташки якось будуть клювати гріховну частину людини?
І таких питань я можу задати вам багато. Та дайте відповідь на ці два.
БоХатая• 24 августа 2023
Ответ дляТут надолго
Нельзя такого желать,за такое и получаете ответочки