ГороховаЯ• Изменено 24 августа 2023
Вы бы хотели, чтобы на советчице была такая тема
Платная, называется мешок дня, кот в мешке. Как промо тема, вместо таро что сейчас висит, была бы тема Кот в мешке. И там продают мешок чего-то, вы не знаете заранее чего. Известно только что там 20 детских бу вещей на 10 лет. Или 10 пар разной бу обуви на размер 38. И сделать это как аукцион! Начать с 100 грн. Обувь с 300. Только брендовое. И потом можно писать обзоры на мешок. Как вам идея?
Результат:
вже голосів:
115 (88.46%)
Бред
11 (8.46%)
Мне было бы интересно
4 (3.08%)
Давайте пиарить Юру и Стифлера
кураГАЛЯ• 24 августа 2023
Ответ дляніколи такого не було
Боже, автор, мы ж не в 90-х, чтоб такой фигней страдать
И в 90х никто бы не купил мешок непойми чего...
ГороховаЯ
• 24 августа 2023
Ответ дляМальдивирую
У всех полно своих таких мешков за 300грн. Давайте меняться мешками
У вас там бренды?
ГороховаЯ
• 24 августа 2023
Ответ дляГостра на язик
так не ведите переписку с дураками, и не бегайте на почту. а те, кто продают так и покупают все равно будут бегать за вещами по 30 грн, потому что можем)
В мешке цена вещи может и 20 грн получиться
Маю декілька думок• 24 августа 2023
Ответ дляМальдивирую
Автор, в 90х такое было - закрытые мешки секонда по 40$: один китайский пуховик, остальное-хлам
Так автор з тих пір нових схем не придумала.
Мальдивирую• 24 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
Без упоминания Красного Меха вы никому не интересная, даже самой себе!
Красный мех- это уже чебурашка какой то
Вельми шановна• 24 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
Не сека А своих личных бу вещей!
Угу, це сильно міняє діло!
Без комплексів• 24 августа 2023
Ответ дляніколи такого не було
Автор похоже именно оттуда
Красная Плесень
ГороховаЯ
• 24 августа 2023
Ответ дляПухнасті штани
Секонд я выбираю и рассматриваю и меряю. А в тот мешок ХЗ что напихают
В этом соль
Мішечок щастя• 24 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
А может там хорошее шмотье, почему все сразу про плохое думают и тряпки
Да потому что ваше шмотье никому не надо.
Мальдивирую• 24 августа 2023
Ответ дляБез комплексів
это не значит, что обувь 38 размера - мне будет вся по душе из мешка. какие-нибудь шпильки, которые я не ношу или ботильоны - зачем оно мне
Дайте автору заработать
, а то : ношу- не ношу!
ГороховаЯ
• 24 августа 2023
Ответ дляПліснявілий сир
И что? Купившему хрень от этого легче?
Продавцы с хренью не полезут в это, тут кто продает дорожат рейтингом, репутацией
Гостра на язик• 24 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
В хумане в последний день 19 грн, и?)
Мальдивирую• 24 августа 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Тогда было время дефицитов- покупали импортный сек в мешках!
Без комплексів• 24 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
а кто будет решать хрень это или нет? у всех разные вкусы.
у меня полная продавалка отечественной обуви - так здесь это в основном считают хренью, хотя люди обуваются у меня годами
ГороховаЯ
• 24 августа 2023
Ответ дляніколи такого не було
А кто ваша мама и где она популярна?
Тут на форуме. Красный Смех. Продолжать тему не буду, потому что на ее имени пиарятся всякие, и пиарят своих геев Стифлеров и Юр
Каяспер• 24 августа 2023
Смысл платить за кота в мешке. Туда скинут все, что висит в секонде по 5 грн/ кг
Пліснявілий сир• 24 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
Хрень или не хрень - это субъективное мнение. Чтобы купить не хрень - товар нужно видеть. Это как бы логично
ГороховаЯ
• 24 августа 2023
Ответ дляМішечок щастя
Вы дочка? Как жених поживает? Где мать? Давно её не видно.
Какой жених?
Мальдивирую• 24 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
У вас там бренды?
Кто носит бренды - у того, понятное дело, бренды в мешках
Без комплексів• 24 августа 2023
Ответ дляГостра на язик
В хумане в последний день 19 грн, и?)
она это мешок сюда и выставит наверное) с хуманы последнего дня
Маю декілька думок• 24 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
А хто не продає? Зареєструвався і заробляй?
Мальдивирую• 24 августа 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Автор потерялась в пространстве и времени
Мішечок щастя• 24 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
Какой жених?
У вас с мамой рассинхрон какой-то.
Ваш жених, которому 40 лет. Пока вы там встречаетесь, маманя тут ваши кости полощет.
Гостра на язик• 24 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
Так аукцион! И вас бы не соблазнила даже низкая цена? Ну можно показывать для затравки 1 вещь из мешка. Я сейчас могу показать примерно если интересно
Не соблазнила бы. На помойке тоже из баков часто вещи торчат, но не соблазняют же. Тут тоже самое примерно, но ещё и платно.
Мальдивирую• 24 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
Да ладно
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 августа 2023
ну, да. ’Кот в мешке’- прям новинка в коммерции. Еще можно ’Поле чудес в стране дураков’- инновация в продажах.
ГороховаЯ
• 24 августа 2023
Ответ дляМальдивирую
У вас мешки ’’личных бу вещей’’дома лежат?
Я свое не буду продавать, оно не для этого форума. Другие продавцы.
Гостра на язик• 24 августа 2023
Ответ дляБез комплексів
Только там можно выбрать что-то годное) а тут в мешке шанс найти хоть что-то адекватное будет блиок к нулю)
ніколи такого не було• 24 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
Может вы с мамой живете в отдельном мире грёз и фантазий?