ГороховаЯ• Изменено 24 августа 2023
Вы бы хотели, чтобы на советчице была такая тема
Платная, называется мешок дня, кот в мешке. Как промо тема, вместо таро что сейчас висит, была бы тема Кот в мешке. И там продают мешок чего-то, вы не знаете заранее чего. Известно только что там 20 детских бу вещей на 10 лет. Или 10 пар разной бу обуви на размер 38. И сделать это как аукцион! Начать с 100 грн. Обувь с 300. Только брендовое. И потом можно писать обзоры на мешок. Как вам идея?
Результат:
вже голосів:
115 (88.46%)
Бред
11 (8.46%)
Мне было бы интересно
4 (3.08%)
Давайте пиарить Юру и Стифлера
ГороховаЯ
• 24 августа 2023
Ответ дляБез комплексів
ну я одна тут про это написала?? нет не одна, потому что была тема, значит разбирайтесь там, че за инсинуации
На заборе тоже пишут. А он деревянный.
ГороховаЯ
• 24 августа 2023
Ответ дляМальдивирую
Ну и как? С айфоном на.бали всех...
Что как? Это уже заказчик будет думать что и как.
Без комплексів• 24 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
На заборе тоже пишут. А он деревянный.
я верю больше Красному Смеху, а не какой-то самозванке под анонимом, возъявившей себя ее дочкой
Вельми шановна• 24 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
Я говорю вам про то, что судя по темам никакой нет разницы для людей! Покупку совершают когда дёшево!! Цена для большинства рулит, цена!
В темі про курси для жінок за 20000 грн ви стверджували геть протилежне.
ГороховаЯ
• 24 августа 2023
Ответ дляМальдивирую
Ну и как? С айфоном на.бали всех...
Это опять вы, Санька? Собирательница вещей на форуме? Она через меня у моей мамы требовала себе айфон, микроволновку и ещё какие-то бу вещи
ГороховаЯ
• 24 августа 2023
Ответ дляБез комплексів
т.е по-Вашему, если дешево, люди готовы даже купить якесь гивно, ненужный им хлам?
ну так это разве что за 50 грн купят, так как сейчас 300 грн для некоторых тоже деньги, а для кого не деньги это - тот вобще не покупает хлам и б\у
Они считают что покупают хорошую вещь. И они же пишут, что все богатые люди тоже ходят в секонды, это тоже писали в тех темах, и голосование было. У меня на всё есть цифры!
Без комплексів• 24 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
но они же видят, что берут. а не кота в мешке
ГороховаЯ
• 24 августа 2023
Ответ дляБез комплексів
Вы мне можете показать, где написано Красным Смехом лично, что ’у моей дочери жених 40 лет?’ Это все придумали завистников. И собирателей вещей на форумах, видят что женщина с деньгами и начинают все выклянчивать для себя, под видом, что мы ж землячки, я тоже из Харькова, как трудно жить и все такое, дайте мне микроволновку. И айфон.
ГороховаЯ
• 24 августа 2023
Ответ дляВельми шановна
Так меня же переубедили советчицы. И теперь опять выходит не так. Все получается врут?
ГороховаЯ
• 24 августа 2023
Ответ дляБез комплексів
После первых отчётов по мешкам отношение изменится. Первые разы страшно что попадется хлам, и не рискнут те у кого денег впритык
ГороховаЯ
• 24 августа 2023
Будем обкатывать идею? Я оплачу вам промо. Есть продавцы готовые рискуть? Но вещи должны быть хорошие.
ничевока• 24 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
Когда я так написала, меня чуть не забили камнями что я вру, все должны ходить в сек
Я честно, купю лучше сенсей, когда совсем была жопа, чем зайду туда.
Я куплю бюджетную модель стиралки в ОЧ, но не куплю техника из Европы
Без комплексів• 24 августа 2023
Ответ дляничевока
нуу я купила в технике европа б\у 15 лет назад варочную панель Нефф, и духовку, внутри в масл еще запчасти были, ей и не пользовались. добротное немецкое качество, нафига мне тот китай
Мальдивирую• 24 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
Вы не сьезжайте с темы- телефон разыгрывали - отдавайте!
Мальдивирую• 24 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
Какие богатые люди ходят в секонд?
Мальдивирую• 24 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
А вашему жениху сколько-42? Ну ошиблись
Айфон то когда будет?
Мальдивирую• 24 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
Вы свои Ливайсы собрались мешками продавать?
Мальдивирую• 24 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
Что как? Исследовали аудиторию Советчицы?
Мальдивирую• 24 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
А вариант не рассматриваете, что по приколу отвечали вам
?
Мальдивирую• 24 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
Это сколько времени надо. Фото, разместить, вести переписку с дураками, бегать на почту с каждой вещью
Хорошего же вы мнения о покупателях
ФсеСама• 24 августа 2023
Интересно, тролль о нововведениях на советчице и тролль по фриковой одежде один и тот же или это разные?
ГороховаЯ
• 24 августа 2023
Ответ дляФсеСама
Я не тролль.
ФсеСама• 24 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
Я не тролль.
Нетролль 10 глупых тем не строчит. Раз спросили, вам ответили. А вам все мало.