ГороховаЯ• Изменено 24 августа 2023
Вы бы хотели, чтобы на советчице была такая тема
Платная, называется мешок дня, кот в мешке. Как промо тема, вместо таро что сейчас висит, была бы тема Кот в мешке. И там продают мешок чего-то, вы не знаете заранее чего. Известно только что там 20 детских бу вещей на 10 лет. Или 10 пар разной бу обуви на размер 38. И сделать это как аукцион! Начать с 100 грн. Обувь с 300. Только брендовое. И потом можно писать обзоры на мешок. Как вам идея?
Результат:
вже голосів:
115 (88.46%)
Бред
11 (8.46%)
Мне было бы интересно
4 (3.08%)
Давайте пиарить Юру и Стифлера
ГороховаЯ
• 24 августа 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Та я вже двадцять раз призналась, що називаю Стіфлером Вас. Тільки до когось не доходить.
И Юрой тоже. И в каждой теме высказываете мне что я обидела ваших родственников и вас лично в теме про климакс.
Мальдивирую• 24 августа 2023
Ответ дляБез комплексів
она это мешок сюда и выставит наверное) с хуманы последнего дня
По 300 грн за мешок разошлет
и магаз очистит от хлама
Без комплексів• 24 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
дайте ссыль на тему про климакс
Вельми шановна• 24 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
Я свое не буду продавать, оно не для этого форума. Другие продавцы.
Для свого шмотья окремий VIP-аукціон зробите?
ГороховаЯ
• 24 августа 2023
Ответ дляВельми шановна
О, то вас нарешті вигнали з роботи, де ви намагалися прикидатися маркетологом?
І тепер будете секондом торгувати?
Ну що ж, це більш підходяща для вас робота, пробуйте.
І тепер будете секондом торгувати?
Моя часть работы закончилась, эту тему я создаю от себя на интерес
кураГАЛЯ• 24 августа 2023
Ответ дляМальдивирую
Тогда было время дефицитов- покупали импортный сек в мешках!
Только те,кто на этом зарабатывал.В начале 90х еще фирменные вещи на рынках купить можно было,а с 92-93 все Польшей,Турцией и Китаем забито было.Зачем брать несортированое барахло?
Мальдивирую• 24 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
Ну все
ГороховаЯ
• 24 августа 2023
Ответ дляМальдивирую
Автор, откройтесь , посмотрим,чем торгуете в продавалке, может, что то кто то и купит
Я регистрировалась весной только для опросников, у меня ничего нет для продавалки
Вельми шановна• 24 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
Ну звісно, саме секонд в мішках - це абсолютно логічне хобі для крутих маркетологинь, які досліджують продажі курсів для жінок по 20000 грн.
Віримо, аякже!
Анонім Перший• 24 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
В кукловода захотели поиграть?:) не вытягиваете
ГороховаЯ
• 24 августа 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Не вгадали. Думайте ще.
Без упоминаний Красного Смеха вы скучная чуть более чем полностью
ГороховаЯ
• 24 августа 2023
Ответ дляМальдивирую
Автор, в 90х такое было - закрытые мешки секонда по 40$: один китайский пуховик, остальное-хлам
Я тогда ещё не родилась.
Мальдивирую• 24 августа 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Однокурсники мужа продавали, поэтому знаю
Маю декілька думок• 24 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
Ні, Стіфлер, Юрою я Вас не називала, я б Юрца так не образила
. А клімакс наступає, да? Бачу, прям больна тема - клімакс
ГороховаЯ
• 24 августа 2023
Ответ дляБез комплексів
это не значит, что обувь 38 размера - мне будет вся по душе из мешка. какие-нибудь шпильки, которые я не ношу или ботильоны - зачем оно мне
Это риск ради малой цены. Ну вы в Сикрет Санту играете? Тоже риски
ГороховаЯ
• 24 августа 2023
Ответ дляМальдивирую
Нифига
Ну пусть будет взрослое бу тогда. Это же неважно, главное что такая идея
Мальдивирую• 24 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
Так это вы своими дурацкими опросникими задалбываете постоянно?
Без комплексів• 24 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
потратить 1000 грн и выбросить потом? я лучше пойду куплю себе что-то на них нужное
сейчас не те времена, чтобы деньгами разбрасываться
и вобще я не азартна
ГороховаЯ
• 24 августа 2023
Ответ дляВельми шановна
Угу, це сильно міняє діло!
Для вас нет? Свои бу вещи не пахнет секондом, уже это как плюс
Без комплексів• 24 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
в сикрет санту я играю в определенном круге, мы знаем вкусы и интересы друг друга. и гивно подсовывать никто не будет
ГороховаЯ
• 24 августа 2023
Ответ дляГостра на язик
В хумане в последний день 19 грн, и?)
Что-то никто оттуда ничего так и не показал хорошего.
Без комплексів• 24 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
зато пахнет чужим потом и ногами
ГороховаЯ
• 24 августа 2023
Ответ дляБез комплексів
а кто будет решать хрень это или нет? у всех разные вкусы.
у меня полная продавалка отечественной обуви - так здесь это в основном считают хренью, хотя люди обуваются у меня годами
Значит тут такие люди. Хоть из сека но зато HM за 20 грн. Но не такие люди будут покупать мешок. А те для кого важно азарт, охота, а не что-нибудь зато за копейки
Мальдивирую• 24 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
Я тогда ещё не родилась.
То что вам сейчас пришло в голову, давно, в 90х уже было опробовано, только время было другое
Без комплексів• 24 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
это только перекупов может заинтересовать, кто секом торгует. и все
Вельми шановна• 24 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
Я навіть не знаю, як це прокоментувати, у мене мову відібрало.
Шопингмонстр• 24 августа 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Ну як хто. Стіфлер, вона ж Єлізавета, вона ж донька Красного Смєха, вона ж сам Красний смєх.
Скажіть, так було свінгерство чи не було?
ГороховаЯ
• 24 августа 2023
Ответ дляМальдивирую
Кто носит бренды - у того, понятное дело, бренды в мешках
У меня дома три мешка джинсов, честно. И носить я их никогда уже не буду. Самые дешёвые из них были куплены по 60-100 баксов, Ливайс. Но это не для продажи, свое я не продаю.