ГороховаЯ• Изменено 24 августа 2023

Вы бы хотели, чтобы на советчице была такая тема

Платная, называется мешок дня, кот в мешке. Как промо тема, вместо таро что сейчас висит, была бы тема Кот в мешке. И там продают мешок чего-то, вы не знаете заранее чего. Известно только что там 20 детских бу вещей на 10 лет. Или 10 пар разной бу обуви на размер 38. И сделать это как аукцион! Начать с 100 грн. Обувь с 300. Только брендовое. И потом можно писать обзоры на мешок. Как вам идея?
Результат:
вже голосів: 130
115 (88.46%) Бред
11 (8.46%) Мне было бы интересно
4 (3.08%) Давайте пиарить Юру и Стифлера
Вельми шановна• 24 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
У меня дома три мешка джинсов, честно. И носить я их никогда уже не буду. Самые дешёвые из них были куплены по 60-100 баксов, Ливайс. Но это не для продажи, свое я не продаю.
А навіщо ви зберігаєте мішки свого старого шмотья, яке ніколи вже носити не будете?

Мальдивирую• 24 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
Тогда зачем храните?
автор ГороховаЯ • 24 августа 2023
Ответ дляМішечок щастя
У вас с мамой рассинхрон какой-то.
Ваш жених, которому 40 лет. Пока вы там встречаетесь, маманя тут ваши кости полощет.
Не врите если не знаете. У меня нет жениха 40 лет
Мальдивирую• 24 августа 2023
Ответ дляВельми шановна
Продаст по 300€ мешок, как антиквариат
автор ГороховаЯ • 24 августа 2023
Ответ дляГостра на язик
Не соблазнила бы. На помойке тоже из баков часто вещи торчат, но не соблазняют же. Тут тоже самое примерно, но ещё и платно.
А в секонд ходите. Откуда такой снобизм у вас?
автор ГороховаЯ • 24 августа 2023
Ответ дляВельми шановна
Для свого шмотья окремий VIP-аукціон зробите?
Мне есть кому отдавать
Як_наготую...• 24 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
И сразу столько голосов что бред!! Что ж вы в темах про секонд другое пишете, а тут так
в секонде примеряю вещь и вижу качество, а мешок за 100 грн.. представляю))
автор ГороховаЯ • 24 августа 2023
Ответ дляВельми шановна
Ну звісно, саме секонд в мішках - це абсолютно логічне хобі для крутих маркетологинь, які досліджують продажі курсів для жінок по 20000 грн.
Віримо, аякже!
Когда исследуется ресурс, сайт, то исследуется аудитория и все интересы аудитории, не мои. Секонд среди посетительниц сайта очень популярен, и что.
Мальдивирую• 24 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
Мне есть кому отдавать
Так вы же не отдали Ливайсы....

автор ГороховаЯ • 24 августа 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Ні, Стіфлер, Юрою я Вас не називала, я б Юрца так не образила . А клімакс наступає, да? Бачу, прям больна тема - клімакс
Вы сами признались за что на меня обиделись и где, а теперь задний ход. Называйте как хотите и кого хотите, но без упоминания Красного Смеха у вас выходит только серость. А так на чужой популярности вы тоже получаете внимание и купаетесь в нем.
автор ГороховаЯ • 24 августа 2023
Ответ дляМальдивирую
Так это вы своими дурацкими опросникими задалбываете постоянно?
У меня не дурацкие, а по делу.
Мальдивирую• 24 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
Я тогда ещё не родилась.
Вам 20-25лет? Здесь, на форуме сидит много бабулек. Зачем им детский сек за 300?
автор ГороховаЯ • 24 августа 2023
Ответ дляБез комплексів
потратить 1000 грн и выбросить потом? я лучше пойду куплю себе что-то на них нужное
сейчас не те времена, чтобы деньгами разбрасываться
и вобще я не азартна
Не 1000. 300 грн за 20 вещей.
Мальдивирую• 24 августа 2023
Ответ дляЯк_наготую...
За 300...
Без комплексів• 24 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
Не 1000. 300 грн за 20 вещей.
так это же аукцион будет, 300 начальная цена, значит не конечная
автор ГороховаЯ • 24 августа 2023
Ответ дляБез комплексів
в сикрет санту я играю в определенном круге, мы знаем вкусы и интересы друг друга. и гивно подсовывать никто не будет
Я получила в этом году арома свечу с ароматом вагины Гвинет Пэлтроу, дорогое не гимно
Мальдивирую• 24 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
У меня не дурацкие, а по делу.
Это вам по делу, а нам дурацкие
Без комплексів• 24 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
я ж не знаю, с кем Вы там играете
автор ГороховаЯ • 24 августа 2023
Ответ дляБез комплексів
зато пахнет чужим потом и ногами
Но вас же не смущает это в чеке. Мы специально создавали темы для исследования спроса, много тем, людей не смущает это. Чужие запахи норм, стирают, пропитывают уксусом, проветривают и носят нормально.

автор ГороховаЯ • 24 августа 2023
Ответ дляМальдивирую
То что вам сейчас пришло в голову, давно, в 90х уже было опробовано, только время было другое
Вам кажется, что тут такое не покупали бы? Те люди которые ходят в сек ради брендов вроде НМ
Без комплексів• 24 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
сек обработаннный и пахнет секом)) но Вы утверждаете, что личное лучше пахнет просто
Мальдивирую• 24 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
Кто вам такое прислал?
Мальдивирую• 24 августа 2023
Ответ дляБез комплексів
я ж не знаю, с кем Вы там играете
С Гвинет. Мешок ей за 300 отправила
Без комплексів• 24 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
отшили за то, что за такси не заплатил тогда?
автор ГороховаЯ • 24 августа 2023
Ответ дляВельми шановна
Жалко выбросить
Мальдивирую• 24 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
Мы это кто?
Вас много на этом форуме?
Без комплексів• 24 августа 2023
Ответ дляМальдивирую
С Гвинет. Мешок ей за 300 отправила
с запахом своих частей тела
автор ГороховаЯ • 24 августа 2023
Ответ дляМальдивирую
Так вы же не отдали Ливайсы....
Джинсы нет, потому что размер и рост
Мальдивирую• 24 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
Мы это кто?
Вельми шановна• 24 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
Жалко выбросить
Йой... лікуйте голову, Вам же лише 24 роки, а хлам збираєте, як бабка стара.