Рву и мечу• 24 августа 2023
Ви бачили, які гарні чашечки в АТБ?
Не змогла пройти повз )))
Володарка мрій• 24 августа 2023
Ответ дляРву и мечу
Можу навчити, як переводити грн в валюту і навпаки?
Для чого, щоб у атб піти?
Директриссимо• 24 августа 2023
Ответ дляРву и мечу
А що за матеріал?
Керамика
Сзади что-то на пробку похожее
Иногда чашки прилипают к подставке
Сзади что-то на пробку похожее
Иногда чашки прилипают к подставке
Рву и мечу
• 24 августа 2023
Ответ дляДиректриссимо
Керамика
Сзади что-то на пробку похожее
Иногда чашки прилипают к подставке
Сзади что-то на пробку похожее
Иногда чашки прилипают к подставке
Дякую!
Кундалина• 24 августа 2023
Автор, главное чтобы вам нравилась. Я бы не купила, мне такие не нравятся
Не заздріть тьоті• 24 августа 2023
В мене такий стакан прозорий. Гарно виглядає. Малий любить з нього пити
Рву и мечу
• 24 августа 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Так, на світлі, на сонці виглядає бомбезно.
Добро с Кулаками• 24 августа 2023
Ответ дляРву и мечу
Автор, я с вами, тоже такую взяла. Мне нравиться! А кто фукает покажите свои красивые чашки
Рву и мечу
• 24 августа 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Мені вона чомусь з морем асоціюється.
Я така бойова• 24 августа 2023
Чашка мне не нравится, терпеть не могу стеклянную посуду. Но тема образцово-показательная - Советчица и ее обитательницы. Это угар!
Воленс-неволенс• 24 августа 2023
Автор, главное, что вам нравится ваша чашка, пусть вам будет приятно и вкусно))
Вот мои любимые. На той, что с котами надпись - ’ Я был нормальным три кота назад!’
улыбает и настроение получше становится.
kryasanchik• 24 августа 2023
Ответ дляЯ така бойова
Это видно у некоторых в крови- обосрать. Автор, главное что вам нравится. Это не советчица, а террариум какой то
Їжак в панчохах• 24 августа 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Автор, на вкус и цвет. Не обращайте внимание на некоторые ответы. Я обратила внимание, что в любой теме сейчас ядом брызгают. Война мало кого счастливым делает, где-то надо негатив скидывать.
Я бы такой стакан с удовольствием купила, имею ввиду, без ручки. А так, прикольная текстура и цвет
поддерживаю
Рву и мечу
• 24 августа 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Гарні, мені біло- синя сподобалася дуже