24 августа 2023

Такие сабо ещё носят?

3 8
100% 24 августа 2023
А вЫходите в них?
Потужна махіна 24 августа 2023
Вчера аналогичные видела на девушке, в шортах была.
автор Ля-ля-ля 24 августа 2023
Ответ для100%
А вЫходите в них?
Нет
100% 24 августа 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Нет
Значит, не берите
Директриссимо 24 августа 2023
это кантри,их вроде бы всегда носят) Сейчас с длинными джинсами клеш будут ок в начале осени
Хвігура мічти 24 августа 2023
Вже таких давно не бачила,та і не зручні вони
Раздражевская 24 августа 2023
Носят всякие
Біток чи ефір? 24 августа 2023
Носят, что хотят и могут. Я в таком даже стоять не смогу🫢
Раздражевская 24 августа 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Носят, что хотят и могут. Я в таком даже стоять не смогу🫢
И я
Директриссимо 24 августа 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Носят, что хотят и могут. Я в таком даже стоять не смогу🫢
ну у Тамариса удобная колодка.Может,и удобные.Мне только деревянная подошва в принципе не нравится
Пацан к успеху шел 24 августа 2023
Мне не очень,а моя подруга обожает такого типа,говорит это классика)
ПазлШредінгера 24 августа 2023
Мені подобається, якби була 162-168 см, носила б
Пацан к успеху шел 24 августа 2023
Ответ дляПазлШредінгера
Мені подобається, якби була 162-168 см, носила б
А у Вас який зріст?
ПазлШредінгера 24 августа 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
А у Вас який зріст?
177, раніше я носила такі підбори, але тоді їх всі носили і це так не кидалось в очі
Директриссимо 24 августа 2023
Ответ дляПазлШредінгера
177, раніше я носила такі підбори, але тоді їх всі носили і це так не кидалось в очі
так супер) И так ноги длинные у высоких,а с джинсами да на каблуках,вообще безразмерные) Кстати,такое сейчас носят с носками)) в чем прикол не знаю
Пацан к успеху шел 24 августа 2023
Ответ дляПазлШредінгера
177, раніше я носила такі підбори, але тоді їх всі носили і це так не кидалось в очі
Зрозуміло
ПазлШредінгера 24 августа 2023
Ответ дляДиректриссимо
так супер) И так ноги длинные у высоких,а с джинсами да на каблуках,вообще безразмерные) Кстати,такое сейчас носят с носками)) в чем прикол не знаю
Мерсі я сподіваюся, підбори увійдуть в моду і мені буде комфортно їх носити
Шаманю второпях 24 августа 2023
уже или пока) нет, но обувь качественная, хорошая кожа, мода циклична, они вам еще пригодятся