Дайте подумать• 24 августа 2023
У кого прозрачные чехлы магсейв оригинальные эппл
Как вам? Оно того стоит? Не развалился, не пожелтел/поцарапался?
Физрукая• 24 августа 2023
У меня не прозрачный, а силиконовый. Проходила с 12м 2 года - как новый, сейчас на 14м тоже полгода - не пачкается, не царапается, не затирается
Дайте подумать
• 24 августа 2023
Ответ дляФизрукая
Не, вопрос именно в прозрачном.
Силиконовый цветной, тот да, он прослужит долго. И низ у него лучше
Дайте подумать
• 24 августа 2023
Ответ дляБаба на горошині
Нічого особливого. Чохол, як чохол
Сколько он у вас?
Баба на горошині• 24 августа 2023
Ответ дляДайте подумать
Сколько он у вас?
Років 2. Звісно не в постійному користуванні
Дайте подумать
• 24 августа 2023
Ответ дляБаба на горошині
В смысле? Меняете?)
Баба на горошині• 24 августа 2023
Ответ дляДайте подумать
В смысле? Меняете?)
В мене багато чохлів
Ворожу на каві• 24 августа 2023
Ответ дляДайте подумать
Не, вопрос именно в прозрачном.
Я ходила долго, дочке отдала, она его развалила, но я люблю прозрачный, сейчас с новым телефоном пока хожу с силиконовым, но новый купила и прозрачный, у меня зарядка такая
Ворожу на каві• 24 августа 2023
Но силиконовый конечно крепче) Просто еще когда в 12 iPhone , силиконовые чехлы не подходили для круглой зарядки, сейчас уже подходят все
кураГАЛЯ• 24 августа 2023
Не желтеет. Муж мне отдал его, т к ему не зашел. Мне норм, ничего особенного.
Рекламама• 24 августа 2023
Не нравится . Потому что низ не закрытый и его тяжело снимать , пошли пару трещин на углах .
Поэтому ношу оригинал силиконовый с магсейф и какой то прозрачный с Али ))
Дайте подумать
• 24 августа 2023
Ответ дляРекламама
Вот, мне тоже низ незакрытый не нравится..(
Трещины пошли на углах чехла, надеюсь? А то у меня был самый обычный силиконовый цветной китайский(не оригинал), я думала, там тупо силикон, уронила тел, чехол повредился, тел в норме, но там пластик оголился(в чехле) и пока я новый искала, телефон процарапался этим пластиком((
Рекламама• 25 августа 2023
Ответ дляДайте подумать
Да , трещины на чехле пошли, от того что просто снимала его , когда хотела поменять на другой .