Матраскин Брат• 25 августа 2023

Расскажите о своей маме. Какая она у вас?

И плохое, и хорошее. Вы сами уже взрослые женщины. Как вы оцениваете свою маму как МАТЬ? Как женщину, как человека?
Бринзолетта• 25 августа 2023
У мене мама не без недоліків. Але вона - мій янгол-охоронець в цьому житті.

Невловимий Джо• 25 августа 2023
Жінка, життя якоі не склалось. Не зробила карьєру, не вийшла заміж, не зробила ремонт у квартирі, важко захворіла, ніде не була. Жила з батьками майже все життя. Депресивна, капризна. Не хочу бути такою, як вона.
Але любила вона мене, в дитинстві багато займалась зі мною, гуляла. Про дитинство хороші спогади, до тіх пір, поки мама не захворіла(
волосатое стекло• 25 августа 2023
Мою можно описать словами, что бывает и хуже. Она как мама - никакая. В детстве ей со мной интересно не было, мной занимались и нянчили другие члены семьи. Потом я у нее стала подружкой, жилеткой, защитницей и как-то незаметно мы поменялись ролями. Моя мама самая бедная, несчастная, неудачливая, все в жизни против неё, а у меня наоборот проблем быть не может. Вот и тяну её уже на пенсию вышла, но все равно с ней сложно, капризная, очень ранимая, любит пускать пыль в глаза и все должны верить. Есть проблемы со здоровьем и с алкоголем, курит. Вечно нет денег не смотря на то что я даю + пенсия. Серьёзных глубоких отношений у нас нет, поделиться своими проблемами и получить совет или поддержку я не могу. Просто изображаю что у нее все хорошо и есть хотябы дочь.
Міс Всесвіт• 25 августа 2023
Мама дуже добра, щира.
Живе з татом тираном, крики від нього кожного дня. Кажу, що давай купимо такий самий простий будиночок в тому ж селі і буде жити окремо— не хоче, звикла до нього.
З понеділка на дієті• 25 августа 2023
Мамы нет уже больше 10 лет. Она была прекрасная женщина, делающая все возможное и невозможное ради семьи и меня. Стильная и красивая, очень рано ушла от нас. Звоните мамам почаще
ДваДваВісім• 25 августа 2023
Крутая женщина, каръеристка. Много учится, востребованный специалист даже в свои 57 лет. Нашла новую работу моментальн,еще и перебирала. Жаль, я не такая.
Оля_с_киркою• 25 августа 2023
Самая лучшая в мире

Коплю на груди• 25 августа 2023
Мы не общаемся долгое время .
Мавка• 25 августа 2023
Мама умерла от рака, когда мне было 22, я только родила ребёнка.
Это было самое страшное горе в моей жизни.
Она была самой лучшей на свете для меня. Самой доброй, самой красивой, самой мудрой, самой нежной.
Уже прошло много лет, а я пишу эти строки и плачу…очень ее не хватает