Локшина на вухах• 25 августа 2023
Какой вариант для женщины лучше?
Результат:
вже голосів:
63 (50.4%)
Некрасивое лицо, фигура отпад
62 (49.6%)
Красивое лицо, плохая фигура
Локшина на вухах
• 25 августа 2023
Ответ дляПолюю на дрони
фигура поправима
хотя и фейс тоже))
Пропорции непоправимы.
Локшина на вухах
• 25 августа 2023
Ответ дляПП-шница
фигуру легче подправить, главное красивая мордочка
Ноги удлинить и выровнять аппаратом илизарова?
ПП-шница• 25 августа 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
необязательно длинные ноги для хорошей внешности, не зацикливайтесь
ВільнаНазавжди• 25 августа 2023
Важнее то, что на ней надето и как выглядят волосы.
У нас на работе есть с отличной фигурой, но ужасная причёска и одежда, без макияжа, выглядит плохо. И есть вторая - очень полная, прям явный перебор, но красивые волосы и черты лица, всегда в платьях, хороший макияж, парфюм, так вот она выглядит наааамного эффектнее. Но если бы приодеть первую, то была бы лучше.
Локшина на вухах
• 25 августа 2023
Ответ дляПП-шница
Обязательно! Но может для вас это и хорошая фигура
Я тертий жук• 25 августа 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Вы собрались удлинять ноги?
Локшина на вухах
• 25 августа 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Вы собрались удлинять ноги?
Нет. Напомнила читателям условия голосования, а то уже красивую фигуру заменяют просто ’хорошей’, ’неплохой’.
Пік Антна• 25 августа 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
А обязательно ходить везде в купальнике или можно одеться?
Пилосмок працює• 25 августа 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
При такой фигуре нельзя низкую посадку. Верх укороченный нужен, а низ с высокой посадкой.
Престидижитатор• 25 августа 2023
Для меня,фигура. С самого детства и на протяжении многих лет, я считала просто идеалом Адриану Лиму,я любовалась именно её лицом,фигура,например,у других моделей мне нравилась больше.И вот её третья беременность,она сильно поправилась и до сих пор не сбросила полностью вес, и для меня самой стало неожиданно,что она мне теперь не нравится от слова ’совсем’. А другие модели,у которых идеальная в моём понимании фигура, очень нравятся, даже если лицо ’совсем не в моём вкусе’.
Грушки-яблочки• 25 августа 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Нормальные фигуры, я не говорю, что ноги от ушей, но купальники с низкой посадкой укорачивают зрительно.
Tory_Victory• 25 августа 2023
Хорошо когда свое)
а по теме если много лишнего веса то лицо тоже плывет и страдает
как на меня, белла хадид, наша аня гресь - лицом не удались, но берут шикарными фигурами
Бутербродница• 25 августа 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Фигура хорошая. То, что ноги не сильно длинные, карьере не помешало. Правильно одеться и будет все красиво
Бутербродница• 25 августа 2023
Ответ дляTory_Victory
Хорошо когда свое)
Белла в правильном образе миловидная и женственная, несмотря на неидеальные черты
Швабристка• 25 августа 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
А если те же трусы натянуть до ушей, то ноги не будут казаться такими короткими
Синди Кроуфорд• 25 августа 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Ну если ноги короткие и колесом, то там никакое лицо не поможет. Если только всю жизнь юбки до пола носить.
ПуГоФФка• 25 августа 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
С такой фигурой она не сидит на советчице и не обсрает других женщин. Заработала с помощью тела миллионы. Что за нищета душевная хейтить за фигуру и внешность?
Я тертий жук• 25 августа 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Так а что вы хотите менять? Лицо или фигуру?
Синди Кроуфорд• 25 августа 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Нормальная тут фигура. Да ноги не модельные, но стройные, подтянутые девушки. Если к такой фигуре прилагаются симпатичное лицо , хорошо подобранная одежда и приятный в общении человек, то всё будет прекрасно.
Блондинка в Законе• 25 августа 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Одеть плавки с высокой талией и будет хорошая.
Леся Українка• 25 августа 2023
Ответ дляTory_Victory
Во фигуры) Но как-то труднодостижимо для обычных женщин
В мене як на 1 фото 1 в 1, тільки груди більше. Спереді гарно, а сзаду опа квадратна через високу талію. Але так, спереду гарно виглядая, тонка талія.