Папина дочка• 13 февраля 2014

Мамы мальчиков 6-7 лет подскажите плиз?

Чем играються ваши сыновья в этом возрасте или что для них так сказать самое АХ? Пригласил дочку одноклассник на ДР, а я даже не знаю, что подарить. У меня девочка.
Скользкая• 13 февраля 2014
Мой любит головоломки, наборы для творчества, лего. К роботам равнодушен, хотвилс уже перерос. Моему 6,5 лет. Проще уточнить у мамы именинника, чтобы не подарить ненужную вещь

Grif• 13 февраля 2014
Ответ дляЛьва
схемы в фаворе уже 2 года!
это дорого от 500 грн.
сладкий_ноябрь• 13 февраля 2014
Машинки хот вилс, настольные игры. А каков бюджет?
Улыбчик• 13 февраля 2014
Я бы порекомендовала игру ’Русское лото’ оно есть в красивой подарочной тубе очень хорошего качества украинского производителя (если нужно посмотрю, кто производит), 3- д пазлы Архитектурные шедевры -тоже очень захватывающее, шашки,шахматы.
кто-то писал,что детки разные, кому, что нравится, может поинтересоваться, чем мальчик интересуется (н-р, на лего и хотвилс у нас пик был в 5лет, а сейчас уже не интересует.
автор Папина дочка • 13 февраля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
200-250 гр
сладкий_ноябрь• 13 февраля 2014
Ответ дляПапина дочка
200-250 гр
А про ребёнка что-нибудь знаете? Какой характер, чем занимается, что любит?
Может машинку на пульте? Ни один ребёнок не будет к ней равнодушен.
автор Папина дочка • 13 февраля 2014
Абсолютно ничего...

tereska• 14 февраля 2014
У меня сын уже 2 месяца каждый день играет набором ’Электронный конструктор Физика’ от Знатока, Лего уже в сторонке давно отдыхает, все остальные игры тоже.