Папина дочка• 13 февраля 2014
Мамы мальчиков 6-7 лет подскажите плиз?
Чем играються ваши сыновья в этом возрасте или что для них так сказать самое АХ? Пригласил дочку одноклассник на ДР, а я даже не знаю, что подарить. У меня девочка.
Скользкая• 13 февраля 2014
Мой любит головоломки, наборы для творчества, лего. К роботам равнодушен, хотвилс уже перерос. Моему 6,5 лет. Проще уточнить у мамы именинника, чтобы не подарить ненужную вещь
Улыбчик• 13 февраля 2014
Я бы порекомендовала игру ’Русское лото’ оно есть в красивой подарочной тубе очень хорошего качества украинского производителя (если нужно посмотрю, кто производит), 3- д пазлы Архитектурные шедевры -тоже очень захватывающее, шашки,шахматы.
кто-то писал,что детки разные, кому, что нравится, может поинтересоваться, чем мальчик интересуется (н-р, на лего и хотвилс у нас пик был в 5лет, а сейчас уже не интересует.
Папина дочка
• 13 февраля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Машинки хот вилс, настольные игры. А каков бюджет?
200-250 гр
сладкий_ноябрь• 13 февраля 2014
Ответ дляПапина дочка
200-250 гр
А про ребёнка что-нибудь знаете? Какой характер, чем занимается, что любит?
Может машинку на пульте? Ни один ребёнок не будет к ней равнодушен.