Нетутешня• Изменено 25 августа 2023
Вам не кажется, что многие тут врут
Про свое финансовое положение и успешность? Текстами целые поэмы пишут. Мужья айтишники, по 3 квартиры под сдачу, супер ремонты и бриллианты, зарплаты по 150 тыс, сами все такие успешные, но темы про зубы не вписывается в такую картину.
Результат:
вже голосів:
419 (65.37%)
Согласна
222 (34.63%)
Не согласна
Впораюсь зі всим• 25 августа 2023
Ответ дляНетутешня
Красивый дорого сделанные зубы 1 шт на всю тему. У остальных видно, что нет финансов сделать идеал.
Мне жаль из своих зубов идеал лепить, просто элементарно жаль уничтожать эмаль, дентин, виниры вешать и т.д.
Все зубы живые и довольно ровные, но от идеала очень далеки.
У моей стоматолога тоже не идеальные зубы внешне. Нормальный человек не применяется живые родные нормальные зубы на искусственный идеал, имхо.
Лет в 70 сделаю себе идеальные, когда свои разрушатся.
Нетутешня
• 25 августа 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Почему Вы думаете, что это невозможно? Если этого нет у нас с Вами, то не значит, что нет ни у кого.
Может и возможно, но мы ж говорили что кто-то врёт про это
Уходя дверю не хлопать• 25 августа 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Закрывают сами перед собой гештальт. Хотели всю жизнь быть успешными , но не вышло , вот и рисуют в воображении то, что хотелось . Здесь очень много врушек
Это уже серьёзный диагноз как для взрослого человека
Бутерброд з ікрою• 25 августа 2023
Ответ дляГерцогиня
конечно врут. иначе тут прям форум для успешных получается)))
это на всех форумах на словах все богачи. а приезжаешь на форумовку - епаный карась, просто толпы лохов
Вы тоже на форумовку приезжали?
Герцогиня• 25 августа 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Вы тоже на форумовку приезжали?
да. но то что я лох я не скрывала))))))
Уходя дверю не хлопать• 25 августа 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Полностью согласна, кстати
Нетутешня
• 25 августа 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Звісно що дехто прибрехує. Але й контингент тут різний - є ті що виплати ВПО по годинах чекають, а є ті хто дійсно по 2 квартири в оренду здає
Это не те деньги, чтобы позволить себе идеальную улыбку. А про ВПО да, много тем каждый день
Как нефиг делать• 25 августа 2023
Ответ дляНетутешня
В мене є фінанси, але ставити вініри я принципово не хочу. Я не вважаю що з здорових зубів треба робити ідеал
Нетутешня
• 25 августа 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
И Вы думаете, что так не бывает?
Большая часть советниц 45-50. Конечно! В таком возрасте так и бывает!
Бутерброд з ікрою• 25 августа 2023
Ответ дляГерцогиня
да. но то что я лох я не скрывала))))))
Я просто прозрела как одна, которая мужа под ногтем держит,
Мяукала пьяная в трубку мужу ’можно ещё 5 минут посидеть’ . Он каждые 5 минут звонил
Ааааа
ПолБатона• 25 августа 2023
Врут однозначно-но не все, но и многим мерещатся троли в каждой теме
Нетутешня
• 25 августа 2023
Ответ дляГерцогиня
А у этого форума бывают форумовки?
Герцогиня• 25 августа 2023
Ответ дляНетутешня
А у этого форума бывают форумовки?
у этого не знаю.
я про свой местный говорю. там во времена 2009-2013 года были регулярно.
познакомилась с годными людьми, но в основном шото такое попадалось что гыдко палычкамы взять
ПолБатона• 25 августа 2023
Ответ дляОноВамнадо
И все эти люди конечно, сидят тут на советчице. Им же наверное больше нечем заняться.
Поверьте, иногда хочется почитать всякую ерунду типа советчицы, тут бывают довольно веселые темы
Бутерброд з ікрою• 25 августа 2023
Ответ дляНетутешня
А у этого форума бывают форумовки?
Я встречалась с советчицей, которая здесь часто без анонима пишет какая она успешная и сколько мужиков за ней бегает.
Ну что сказать, кхмммм)
Как нефиг делать• 25 августа 2023
Ответ дляОйЙой
Мужья айтишники уже неактуально. Тут каждый день темы, как у них зп падают и кушать нечего. Сейчас в тренде быть женой военкома.
Так і є. В мене син закінчив 3 курс ІТ спеціальність, в універі навчання ноль, через війну не встиг піти на курси, тому зараз навчається самостійно. Перспективи не дуже, ринок ІТ в порівнянні з 5-6 роками тому просів добряче.
Как нефиг делать• 25 августа 2023
Ответ дляНетутешня
Я дивлюся, що ідеальна посмішка то для вас болюча тема
ОноВамнадо• 25 августа 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ну что сказать, кхмммм)
А что оказалось на деле?
Ласунка• 25 августа 2023
Не знаю, як про фін стан, але про ідеальні сім´ї думаю багато прибріхує) У кожній темі про сімейні стосунки 90% порадниць напишуть, що вони б такого не терпіли, тільки розлучення і т.п. І у кожної ідеальний чоловік, який на руках носить, голос ніколи не піднімає, всі гроші віддає, прибирає, готує, і так далі...
Бутерброд з ікрою• 25 августа 2023
Ответ дляОноВамнадо
А что оказалось на деле?
Обычная неухоженая тетка с глупой причёской
Заместитель Анонима• 25 августа 2023
Ответ дляВерочка 100%
Врут, понятное дело. Но, может это смотивирует кого-то пересмотреть свою жизнь? Сменить работу, например.
Не смотивирует. Если женщина имеет все, но при этом сидит целый день на советчице, это означает, что она все равно одинока и не счастлива. Такая себе мотивация.
ОноВамнадо• 25 августа 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Вы правы. Особенно зарубежные компании не хотят брать работников из Украины.
Мания-Величия• 25 августа 2023
У меня зп 20-24. У мужа около 80. Имеем очень бюджетное авто. Ремонт сделали только ванную, балкон и одну комнату. Кухня старая и ужасная, вторая комната стоит развалена, потому что развалили за пару недель до войны, а сейчас впадло что-то делать. По факту вроде и деньги есть, а живём как в сарае.
ОноВамнадо• 25 августа 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Думаю таких тут 90%
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 августа 2023
Ответ дляНетутешня
Мда... Идеал
чтоб вас удовлетворить?
Чупокабра• 25 августа 2023
Ответ дляНетутешня
Вы шутите так, да? Я свои здоровые неидеальные зубы трогать не буду, даже если мне хорошо заплатят