Ниф_ниф• 25 августа 2023
Ездить сейчас на лексусе стыдно?
Результат:
вже голосів:
40 (58.82%)
Нет
17 (25%)
Продать, сделать донат
11 (16.18%)
Да
Ниф_ниф
• 25 августа 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
потому и хожу, в чем проблема?))
это ж у вас вопросы и проблемы
судя по всему задевают таки )) раз реагируете
это ж у вас вопросы и проблемы
Все кто не любят минеты по удивительному совпадению не имеют своего авто и ходят пешком, ездят в трамвае,потому что так полезнее для здоровья.
Своего не предлагать• 25 августа 2023
Ответ для__Jane__
Не-а, меня просто раздражает...я бы сказала бесит человеческая глупость.
если у вас все иначе, чего вы так раздражаетесь, не пойму. Попейте чаек с мятой.
Ответ дляНиф_ниф
Соцопрос не проводила,не знаю. Знаю,что любят называть минетчицами, более успешных, чем сами. Но, люби Боже правду, такое в нашем обществе присутствует с лихвой. Советчица тому яркий пример: как срез общества, на что женщины согласны ради денег.
Оттого недалёкие люди и мыслят стереотипами, навешивая ярлыки на всех и вся.
Ответ дляНиф_ниф
Меня глупость раздражает априори. Тут мята не поможет, мне уже транквилизаторы нужны, тёмные очки и беруши: чтобы не слышать, не видеть, не воспринимать
Своего не предлагать• 25 августа 2023
Ответ дляНиф_ниф
ну мы сейчас о владелицах лексусов говорим или тех, кто ездит на трамваях ? на всех лексусов не хватит))
Ниф_ниф
• 25 августа 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Я думала мы про ходьбу пешком
Своего не предлагать• 25 августа 2023
Ответ дляНиф_ниф
Я думала мы про ходьбу пешком
если б я хотела, составила свою тему про пешком, но мы сейчас в Вашей теме, так что не передергивайте.
А вообще, я все сказала) Спасибо и до свидания!
Ниф_ниф
• 25 августа 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Почему все кто не любит делать минет, но все равно делает, такие нервные?