Советчица Года• Изменено 25 августа 2023

Покажите самую дорогую вещь, которая сейчас в поле вашего зрения

Вещь! Не надо котов, хомячков, собственных детей. Что самое дорогое вы видите сейчас вокруг себя. Вещь.
Ms. Анонимная• 25 августа 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Жопу
Так жопа не напротив, она сзади))))

Кракадэ• 25 августа 2023
Телефон и мои часы
nikolayev• 25 августа 2023
Холодильник. Фото не грузится, как всегда.
Пописанная парта• 25 августа 2023
Ответ дляAllein74999
Ноут Омен
Во что играете?
Бла бла бла• 25 августа 2023
Диван) найдорожчий зараз
Морожена_курка• 25 августа 2023
Телефон
автор Советчица Года • 25 августа 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Бухгалтер по платежам распределяет 2 млн. грн на нужды и зп предприятия
Цифровой или наличкой?
Ms. Анонимная• 25 августа 2023
Ответ дляСоветчица Года
Цифровой или наличкой?
Наличные средства
автор Советчица Года • 25 августа 2023
Ответ дляЩедрик
фото
Вещь?

Усатая полосатая• 25 августа 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Вы в курсе, что бывают наличные и безналичные платежи? С чего мне врать, вам придется поверить на слово. Если не хотите - ваши проблемы
Если сняли в банке, у вас есть бандерольная лента и стяжки, их показать можно. Но вы не покажете, потому что сочинили про наличку в такой сумме
Щедрик• 25 августа 2023
Ответ дляСоветчица Года
Вещь?
А что же это?
Баба на горошині• 25 августа 2023
Экофлоу вон стоит - стоил почти 100тыс, а сейчас можно за 60 купить
автор Советчица Года • 25 августа 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Именно налички. Фото по этическим соображениям не будет, поскольку человек сидит напротив.
Человек с 2 миллионами налички напротив вас с этими бабками, а вы сидите на форуме в разделе юмор? Чего только не бывает!
Мозговая пилочка• 25 августа 2023
Есть такая интересная весчь, на пару десять миллионов, но если я ее сфотаю да еще и в нет выложу, посОдЮт. Пишу и чувствую сейчас СБ прибежит
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 августа 2023
какая-то тупая рагулиха. сейчас и вообще самое дорогое- это мирное небо и здоровье.
Ms. Анонимная• 25 августа 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Какая вы душная. Мне нет смысла сочинять.
Усатая полосатая• 25 августа 2023
Ответ дляСоветчица Года
она сочиняет, если только конечно они не работают в черную, и не платят налоги за сотрудников
Бла бла бла• 25 августа 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Крадена картина?
автор Советчица Года • 25 августа 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Вы написали по платежам, хватит врать уже 🤦‍♀️
Я думаю что это Санька пишет. Она недавно хвасталась какой она крутой финансист и бухгалтер

Помеха справа• 25 августа 2023
Приказным тоном, покажите ей вещь))) С какого перепугу для вас что-то фотографировать и отправлять на советчицу? Как это событие что-то поменяет лично в вашем мире?))))
ЛолитаНеРазлита• 25 августа 2023
Ms. Анонимная• 25 августа 2023
Ответ дляСоветчица Года
Но это же не наши личные деньги, а деньги предприятия. Мы работаем за зарплату. Не вижу соотношения с форумом.
автор Советчица Года • 25 августа 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Вы Санька? На аватарке Фиона
Ms. Анонимная• 25 августа 2023
Ответ дляСоветчица Года
Вы Санька? На аватарке Фиона
Нет. Я даже не знаю кто это
Бла бла бла• 25 августа 2023
Ответ дляПомеха справа
Це ж форум. Скільки фото холодильників завжди в темі Покажіть холодильник. Цікавість, людська цікавість
Кубик Рубика• 25 августа 2023
Моя кукла 🤗
КрестьянинДиор• 25 августа 2023
Ответ дляПомеха справа
она опросы проводит:)) сама ничего не показывает. потом создаст тему и скажет - фу, никто на фото ничего дорогого не показал:))

ну типа той темы в топе, где она по фото зубов решила что тут одни нищие сидят:)
автор Советчица Года • 25 августа 2023
Ответ дляЩедрик
А что же это?
Горы и чужое транспортное средство
Помеха справа• 25 августа 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Нет. Я даже не знаю кто это
О, возможно. У неё на эту тему психологическая травма( 25тыс грн ей много)))
автор Советчица Года • 25 августа 2023
Ответ дляБаба на горошині
К зиме продадите за 120