Советчица Года• Изменено 25 августа 2023
Покажите самую дорогую вещь, которая сейчас в поле вашего зрения
Вещь! Не надо котов, хомячков, собственных детей. Что самое дорогое вы видите сейчас вокруг себя. Вещь.
Баба на горошині• 25 августа 2023
Ответ дляСоветчица Года
К зиме продадите за 120
К зиме мне он опять понадобится
Советчица Года
• 25 августа 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Есть такая интересная весчь, на пару десять миллионов, но если я ее сфотаю да еще и в нет выложу, посОдЮт. Пишу и чувствую сейчас СБ прибежит
Прицел оптический ночной с инфракрасным датчиком
КрестьянинДиор• 25 августа 2023
Ответ дляБла бла бла
Це ж форум. Скільки фото холодильників завжди в темі Покажіть холодильник. Цікавість, людська цікавість
нет, тут другое. Там были просто темки с интересами.
а тут дама уже несколько дней задалбывает весь форум опросами, сама ничего не выкладывает, а потом делает типа ’статистические’ выводы! работает девка.
Советчица Года
• 25 августа 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
какая-то тупая рагулиха. сейчас и вообще самое дорогое- это мирное небо и здоровье.
Для вас небо и здоровье это вещи, а рагулиха автор. Все с вами ясно
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 августа 2023
Ответ дляСоветчица Года
самые дорогие- это понятия, а не вещи.
Советчица Года
• 25 августа 2023
Ответ дляПомеха справа
Приказным тоном, покажите ей вещь))) С какого перепугу для вас что-то фотографировать и отправлять на советчицу? Как это событие что-то поменяет лично в вашем мире?))))
Это если вы так заморачивайтесь в интернете, то вам вообще нельзя на форумы ходить. Вы тут будете получать стресс.
Усатая полосатая• 25 августа 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
и в чем смысл этих статистических данных, кроме как понять для себя здешний контингент?
Ms. Анонимная• 25 августа 2023
Ответ дляПомеха справа
О, возможно. У неё на эту тему психологическая травма( 25тыс грн ей много)))
Первый раз слышу.
Не понимаю удивления к таким деньгам, есть у нас только фонд зп 1300000 грн. А на карточки половина сотрудников принципиально не хотят, только наличка. Остальное наличная оплата поставщикам, представительские расходы и командировки.
Советчица Года
• 25 августа 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Нет. Я даже не знаю кто это
Говорит что какой-то крутой бухгалтер и финансист. Лучший у себя в городе.
Мозговая пилочка• 25 августа 2023
Ответ дляСоветчица Года
Направление правильное
Усатая полосатая• 25 августа 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Направление правильное
вау, вы волонтер или работаете там?
Ms. Анонимная• 25 августа 2023
Ответ дляСоветчица Года
Что поделать. Значит человек себя умеет преподнести.
Советчица Года
• 25 августа 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
самые дорогие- это понятия, а не вещи.
То что вещи бывают дорогими вам неизвестно?
КрестьянинДиор• 25 августа 2023
Ответ дляУсатая полосатая
понять здешний контингент:)) ну удачи:))
особенно забавляют те, кто только пришел на сайт и всё сразу понял.
тут чтобы понять и года мало. но новички как всегда - несколько тем - они уже всё поняли:))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 августа 2023
Ответ дляСоветчица Года
это от комплексов и неверных указателей Вашей жизни
Советчица Года
• 25 августа 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Год нужен тем, кто не имеет опыта. 3 месяца обычно выделяется на такую работу, если это работа.
Усатая полосатая• 25 августа 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Первый раз слышу.
Командировочные тоже на карту спокойно со счета компании кидаются, с поставщиками расчет по безналу на крупные суммы, только шабашникам можно платить наличными, но это точно не сотни тысяч грн. А у той дувушки, вдумайтесь, лежит 2 млн грн наличными на все это, они работают в черную вот и все. Вот куда налоги уходят, вернее не доходят
Лунтик-паунтик• 25 августа 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Первый раз слышу.
кстати у нас тоже такое...не хотя безнал
Советчица Года
• 25 августа 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я зашла посмотреть ваш профиль, а там тема как чувствовать через еду энергию повара.........Даже не знаю что вам теперь сказать.
Ms. Анонимная• 25 августа 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Суточные да, а отели не все принимают б/н, плюс топливо, представительские расходы. Наличная оплата все по документам.
Да успокойтесь вы уже. Как вас эти деньги зацепили.
Щедрик• 25 августа 2023
Ответ дляСоветчица Года
Горы и чужое транспортное средство
Смешно, вы б свой вопрос тогда перечиталм, где там про личную вещь??? И завидовать глупо и деструктивно
КрестьянинДиор• 25 августа 2023
Ответ дляСоветчица Года
ну да, ну да
3 месяца - это крошечный срез этого сайта - лето, отпуска, война и пр.
блин, я представляю как админы уже который день ухахатываются с этих ’статистических’ данных
Я просто старый пользователь и мне смешно, а они то всё видят, все данные им доступны, видят всех кто под анонимами...
Ms. Анонимная• 25 августа 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
У нас с этим война давно идет. Половина не хотят карты. Вот и приходится кататься в банк за такими суммами. Хотя у нас хорошие зарплаты и все показаны официально. Есть премии и тоже официально.
Усатая полосатая• 25 августа 2023
Ответ дляMs. Анонимная
насчет топлива, почему не сделаете карты корпоративные? Во-первых по безналу, во-вторых доп скидка 2%, так же выгоднее
меня деньги той девушки не задели, я сама сюда выложила наличными пачку в пол ляма+, обналиченную банком, меня всего лишь бресят люди, которые врут
Блондинка в Законе• 25 августа 2023
переді мною комп ігровий з моднявим монітором
робочий ноут, айфон 12 макс плюс.
Що з них найдорожче зараз не знаю. мабуть, що комп
робочий ноут, айфон 12 макс плюс.
Ms. Анонимная• 25 августа 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Предлагала сто раз. Не хотят. Здесь много того, что могло облегчить жизнь бухгалтеру, но не делают.
То, что выложили вы - это ваше личное дело.
Мне нет смысла врать, но делать фото - меня бухгалтер неправильно поймет, она ретроград.