Пишу, не читаю• 25 августа 2023

Вы тоже мерите пижаму с висящими штанами на плече?

И наоборот, с майкой на шортах? Те, которые клипсой соединены. Попросили на кассе разъединить 1комплект и примерить нормально, кассирша отказала, потом таки сделала это с такой ненавистью, что смешно было. Людей в магазе было мало, я и так обещала на кассу вернуть. Вот просто интересно, как вы меряете или, вообще, без примерки берёте? Она сказала: меряете сначала верх, потом низ🤦🏻‍♀️ , еще раз, с отвисающим низом или верхом заклипсованным
Ищу Аленя• 25 августа 2023
онлайн заказываю пижамы уже несколько лет подряд
автор Пишу, не читаю • 25 августа 2023
Ответ дляИщу Аленя
Ну если садятся и вы знаете как сядут-круто, конечно. А где берёте?
Фокус-Покус• 25 августа 2023
Зазвичай не міряю. Навіщо? Піжами вільні, важко зрозміром промахнутись
Ищу Аленя• 25 августа 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Некст (вообще отличные), Резервед
Яжбоматуся• 25 августа 2023
не меряю
Фісташкова кава• 25 августа 2023
не меряю
автор Пишу, не читаю • 25 августа 2023
Ответ дляФокус-Покус
Ну вот я недавно 2 комплекта взяла: один маленький, второй большой(размер и магаз один)..
Фокус-Покус• 25 августа 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Сядут круто? Це як😄
Фокус-Покус• 25 августа 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Не вірю що візуально не можна прикинути
автор Пишу, не читаю • 25 августа 2023
Ответ дляФокус-Покус
Не вірю що візуально не можна прикинути
Когда у вас прямоугольник без попы и груди , 180 см, то да, на вас все сядет, какие вопросы.
автор Пишу, не читаю • 25 августа 2023
Ответ дляФокус-Покус
Сядут круто? Це як😄
Удалено администрацией...
Фокус-Покус• 25 августа 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Удалено администрацией...
Я вам теж співчуваю))) це ж така проблема😃
ЭмчЭндЭм• 25 августа 2023
Мерите? Це що таке?
Галя із Дарниці• 25 августа 2023
я меряю, но скрепленные пижамы мне не попадались. А бюстгальтеры - да. По 3 штуки сразу ))) такой бред
Ищу-брожу• 25 августа 2023
Ответ дляПишу, не читаю
а я груша 150 см, тоже ничего не меряю, нормально все садится
ну ладно там джинсы, а как пижама может не сесть?
Барвіночка• 25 августа 2023
Ответ дляИщу Аленя
А где?
Рожева юбка• 25 августа 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Удалено администрацией...
Себе посочувствуйте, если на Вас даже пижамы не садятся.
Ищу Аленя• 25 августа 2023
Ответ дляБарвіночка
А где?
Там выше писала - Некст, Резервед. Брала еще Интимиссими - они на мой рост 165 длинные
Барвіночка• 25 августа 2023
Ответ дляИщу Аленя
Уже увидела, спасибо! Про некст забыла. В Украсейчас доставляет некст?
Секретница• 25 августа 2023
Не подходят условия этого магазина - идите в другой.
Ищу Аленя• 25 августа 2023
Ответ дляБарвіночка
Да, как и раньше, без проблем
Розвідка Маші• 25 августа 2023
Ну как может сесть пижама? Это что джинсы? Просто заказываю свой размер и все.
автор Пишу, не читаю • 25 августа 2023
Ответ дляРожева юбка
Моя зайка))) в точку попала?)
Детсад, правда, на коммент пошли ябедничать🤦🏻‍♀️
автор Пишу, не читаю • 25 августа 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Если вы-прямоугольник, вы о таких проблемах не знаете. Зачем тогда это писать? Песочные часы с выраженной грудью и попой это не одно и тоже. Чтоб чучелом по дому не ходить, тк ‘это пижама, она же должна просто свободной быть ‘, придется поискать
МариЧе• 25 августа 2023
Я теж прошу на касі від’єднати штани. В Вайкікі на це норм реагували
автор Пишу, не читаю • 25 августа 2023
Ответ дляМариЧе
О, есть норм люди)
автор Пишу, не читаю • 25 августа 2023
Ответ дляСекретница
Так и делаем, если лицо кривое кассира, покупаем в другом, но дело принципа, когда в одном это условие, в другом это не условие. Я время на поиски трачу не для того, чтоб потом искать подходящие условия. Ну а если вас кассир отправит, а вам все ок-это ваш выбор🤷‍♀️
автор Пишу, не читаю • 25 августа 2023
Ответ дляФокус-Покус
😏 прямоугольным не понять, так что, далее мне с вами общаться не о чем.
Секретница• 25 августа 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Если у продавца лицо, как будто он только что навоза пожевал и ему все должны - я, естественно, ухожу. Но с другой стороны, я прекрасно понимаю, что никто мне ничего не должен. И если продавец мне нормально скажет, что такие у них правила, то ок, спокойно иду туда, где другие правила.

На меня волшебные тёти наезжали не единожды, когда я им отказываюсь прислать купальник на примерку. Таких отправляю в сад с их хотелками.
euhunter• 25 августа 2023
Бывает и такое. Наберешь в примерочную кучу вещей, и даже внимания не обращаешь на эти клипсы. Не бегать же в трусах на кассу ради одной позиции.
Но мне глубоко плевать на мнение персонала. Если нужно - все разъединяют.