Пишу, не читаю• 25 августа 2023

Вы тоже мерите пижаму с висящими штанами на плече?

И наоборот, с майкой на шортах? Те, которые клипсой соединены. Попросили на кассе разъединить 1комплект и примерить нормально, кассирша отказала, потом таки сделала это с такой ненавистью, что смешно было. Людей в магазе было мало, я и так обещала на кассу вернуть. Вот просто интересно, как вы меряете или, вообще, без примерки берёте? Она сказала: меряете сначала верх, потом низ🤦🏻‍♀️ , еще раз, с отвисающим низом или верхом заклипсованным
Непогодка• 25 августа 2023
Ответ дляИщу Аленя
онлайн заказываю пижамы уже несколько лет подряд
где?
Ищу Аленя• 25 августа 2023
Ответ дляНепогодка
где?
На прошлой страничке ответила уже пару раз)
Фокус-Покус• 25 августа 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Ну как может сесть пижама? Это что джинсы? Просто заказываю свой размер и все.
Ви шо?))) Там не ясно що за фвгура якщо піжаму проблема купити