ГЛЮкоза• 25 августа 2023

Беременна, возраст так себе

Пока мужу не сказала. Поделитесь опытом родов в 39 лет. Сильно тяжко, не сам процесс интересует, а воспитание маленького ребенка. Сама не знаю хочу этого или нет
Перловая Кашка• 25 августа 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
а где дают в аренду идеальных детей, чтобы автору захотелось🤣 если дам своего, автор не захочет.
Не знаю, может у родственников есть, идеальных вообще нет)))
Полтавська галушка• 25 августа 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Возьмите по нянчить малыша на неделю а лучше на месяц, пойме е хотите или нет
Вы отдаёте? Или где их раздают на неделю
Зубожиння• 25 августа 2023
Ответ дляЛеся Українка
Почему ребенок должен родиться больным? Потому, что Вы себе в голову это вбили? У молодых больные дети не рождаются?
Ваши ж родители не перечеркнули свою жизнь, правда?
А почему сейчас столько аутистов и т.д.? Если уже есть двое детей, зачем так рисковать, с возрастом вероятность родить больного ребенка увеличивается.
Леся Українка• 25 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
Аутисты рождаются у людей возрастных? Тех кого я знаю - родители молодые. Кума моя в 20 родила больного ребенка,а в 40 здорового. Вас в каком возрасте родили?
Снегопадка• 25 августа 2023
если третий до 18-ти,то муж будет в восторге,свободный белый человек
Анонім-ка• 25 августа 2023
Ответ дляЖенщинас
так муж выездной станет. радость же
Не факт. Авторці 39, двоє дітей є
Моя подруга народила рік тому третю дитину, у 43 роки.
Середня дитина зараз у 11 клас перейшла, старша вчиться у вузі вже.
Неповнолітні двоє, і це ненадовго. Скоро й середньому буде 18.
Зубожиння• 25 августа 2023
Ответ дляЛеся Українка
Меня в 21, ну надеюсь то что дауны рождаются в основном у возрастных родителей хоть спорить не будете? Или вы тоже умиляетесь этими солнечными детями(((
Зубожиння• 25 августа 2023
Ответ дляСнегопадка
Не, у автора муж иностранец, ему это неактуально, а те двое ему чужаки, он может хочет своего родненького, но решать будет не он, а советчицы
Леся Українка• 25 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
А чего я должна с Вами соглашаться, и дауны рождаются,у родителей независимо от возраста. Но Вы же в голову себе вбили другое и переубеждать, ой спорить с Вами я не намерена.
Пишу_граммотно!• 25 августа 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Где взять?
в прокате малышей наверное
Ванна Тазиковна• 25 августа 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
в прокате малышей наверное
А, точно, я что то не подумала о прокате ))
Карамелька• 25 августа 2023
За вік не думайте, нормальний вік. Якщо ви змогли завагітніти, значить природою закладено так, що це не пізно. Пізно, коли вже клімакс. Поки ви не в клімаксі всі вагітності - це норма, а все решта стереотипи наших людей, особливо пострадянських країн. Якщо справа в іншому, то тільки вам вирішувати. Але я б народила в такій ситуації.
Ванна Тазиковна• 25 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
Так для этого можно УЗИ сделать и скрининг, где будет понятно есть ли синдром дауна или нет
Карамелька• 25 августа 2023
Синдром Дауна може бути у діток як молодих батьків, так і старших.
Зубожиння• 25 августа 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Так есть куча полоумных, которые зная о диагнозе, не могут прервать беременность, типа их совесть замучает и рожают этих даунов
Ванна Тазиковна• 25 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
Ну это чисто их дело. Не вам же они рожают
Меряю линейкой• 25 августа 2023
У каждого по разному и у каждого свой вариант. Я родила в 40 и все было легко, беременность и роды, но у ребёнка свдг и скорее всего это генетическое, но мне сложно. Хотя дело не в возрасте здесь.
Княгиня пітьми• 25 августа 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
ой не то слово, особенно в 39, когда не хочется особо
Да прям.Кому как.
Нульовий сантиметр• 25 августа 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Да прям.Кому как.
не вижу, чтобы автор горела желанием
Прикуси Язика• 25 августа 2023
Хороший возраст, многие и позже рожают.