ГЛЮкоза• 25 августа 2023

Беременна, возраст так себе

Пока мужу не сказала. Поделитесь опытом родов в 39 лет. Сильно тяжко, не сам процесс интересует, а воспитание маленького ребенка. Сама не знаю хочу этого или нет
Мольфарочка• 25 августа 2023
Ответ дляPORKA
Я бы в принципе третьего не рожала, а в 39 так тем более. Ладно, первый ребенок
И я б мне 36 двое есть, зачем это все опять людям
булоТАЙминуло• 25 августа 2023
Ответ дляЖенщинас
муж наверное не хочет уже
Наверное. А может и не может хотеть. Иначе автор бы не сомневалась в обоюдных силах.
120-120-120 (не худею)• 25 августа 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Откуда ему выезжать? Мы не в Украине и муж не украинец
Все понятно, расходимся
Мастер Класс• 25 августа 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Да, 2
Совершеннолетние? Если нет, то муж будет рад
ЧорноброваЯ• 25 августа 2023
Автор с росии?
автор ГЛЮкоза • 25 августа 2023
Ответ дляМастер Класс
Нет, не совершеннолетние и не его
Зубожиння• 25 августа 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Да, 2
Та ну, живите уже для себя, рожать третьего в войну только если муженька хотите вывезти или прикрыть ж...пу от мобилизации, а так 100 раз подумайте и взвесьте все возможности
Флюорография гуся• 25 августа 2023
Я хотела, готовилась, рожала в частном роддоме. Самые лучшие воспоминания про беременность и роды. Ребенку два месяца, все прекрасно. Со старшими как-то не осознавала всей радости, не так наслаждалась каждой секундочкой.
автор ГЛЮкоза • 25 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Автор с росии?
Брно) вы наверное даже не знаете где это, только рашка на уме, как можно быть такой ограниченной
Хочу наколоти губи• 25 августа 2023
тут мільон тем про це
Женщинас• 25 августа 2023
ой. Чех значит будет)))
автор ГЛЮкоза • 25 августа 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
тут мільон тем про це
И что? Я создала свою, тема о том что беспокоит
Зубожиння• 25 августа 2023
Ответ дляЛеся Українка
И у меня в 39 было двое - 20 лет дочери,7 лет сыну. И я родила 3-го. Это наше счастье, наш лучик. Я не представляю жизни без него. В этом году идёт в первый класс. Но решать конечно же вам с мужем нужно.
Это хорошо что все хорошо, а если бы родился больной ребенок, то перечеркнули бы жизнь и себе и детям
ЧорноброваЯ• 25 августа 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Сори,а откуда вы?Где росия,я знаю.
автор ГЛЮкоза • 25 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Сори,а откуда вы?Где росия,я знаю.
Я из Днепра
ЧорноброваЯ• 25 августа 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Я из Днепра
Что вам сказать , рожайте.Дети это наша радость и счастье.
БоВжеВільна• 25 августа 2023
Мене лякає в такому віці більше як тіло зберігати і не набрати вагу і період вагітності
Харчовий тріль• 25 августа 2023
Блин у меня задержка неделю, 40 лет, кто знает тест на беременность покупать или тест на климакс?))))
ЧорноброваЯ• 25 августа 2023
Знакомая родила в 40.Уже мужик вырос.Помошник маме.
ЧорноброваЯ• 25 августа 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Покупайте.
автор ГЛЮкоза • 25 августа 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Меня тоже это пугает и напрягает
Леся Українка• 25 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
Почему ребенок должен родиться больным? Потому, что Вы себе в голову это вбили? У молодых больные дети не рождаются?
Ваши ж родители не перечеркнули свою жизнь, правда?
Харчовий тріль• 25 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Покупайте.
боюсь даже в аптеку зайти с таким запросом))))
Нульовий сантиметр• 25 августа 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Как раз успеваете,рожайте,это же счастье.
ой не то слово, особенно в 39, когда не хочется особо
Леся Українка• 25 августа 2023
Ответ дляХарчовий тріль
А Вы как думаете?
Климакс в 40 бывает намного реже,чем беременность.
Нульовий сантиметр• 25 августа 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Возьмите по нянчить малыша на неделю а лучше на месяц, пойме е хотите или нет
а где дают в аренду идеальных детей, чтобы автору захотелось🤣 если дам своего, автор не захочет.
Області пітьми• 25 августа 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Да, 2
И у меня 2, 15 лет и 10. Не против малыша. Мне 38. Но только до 40, дальше точно нет.
AnnaOst• 25 августа 2023
Нормально все. Тим більше у вас третя дитина, вже знаєте що робити
Нульовий сантиметр• 25 августа 2023
Ответ дляХарчовий тріль
тсюююю
nata-c531• 25 августа 2023
Я в 39 второго родила, роды такие же как и первые, третьего в 44 - кесарево, но крупный ребенок. Не знаю чтобы я без них делала. Старшей 23, носится с ними, все счастливы. У меня куча энергии, хватает на всех.