Фантазерша• 25 августа 2023

Блин так наступила в жизни теперь понимаю, что не стоило так делать

Вот почему нельзя на перед увидеть все?! Вроде и женщина я не глупая, верю правда в честность и справедливость… какая-то миссия у меня , собирать всех ущербных и пытаться сделать из них нормальных, почему так не везет , задаю себе вопрос . Почему я такая . Первый раз осталась в 20 лет с ребенком на руках , вышла замуж 10 лет прожила в траке 2 появился .муж запил… 4 года боролась . Ушла . Встретила парня , поженились ( его инициатива) как-то быстро поженились , война эмоции , бросила всех уехала с ним, понимаю что это ошибка и он не оправдал мои ожидая ( про детей ему рожать не пишите в курсе ) сижу как в клетке и понимаю что человек не мой и приходится с ним сидеть
Проня_Прокоповна• 25 августа 2023
А почему приходится?

Приму в дар• 25 августа 2023
Він Вас що наручниками до батареї приковав?
Водійка хімарса• 25 августа 2023
Автор,вы же взрослая до сих пор не поняли,что никто не должен оправдывать ваши ожидания. И вы и только вы должны выбрать/ искать того,кто уже изначально соответствует вашим ожиданиям и никак иначе.
Забризкана водою• 25 августа 2023
А чому доводиться сидіти? Якщо розумієте, що не те - розлучайтесь
Невгамовна Бу• 25 августа 2023
Так не сидите с ним!
Цікавий писочок• 25 августа 2023
Бросили детей и рванули замуж?
Джем Шакіри• 25 августа 2023
Детей хоть не бросили?
Ку ка ку ка ку• 25 августа 2023
Не обижайтесь, но предположу, что вы недолюбленная и любой, который ’пригоре’ уже то шо надо. А ’спасаете’, потому что думаете, что за вашу полезность вас будут любить, хотя бы в благодарность.
Еще раз, сорри, я могу ошибаться и не хочу вас обидеть.
Ms. Iphone• 25 августа 2023
Потому что думать что можете кого то спасти или изменить - проявление вашего эго. Перестаньте быть эгоисткой и спасать людей. Жизнь вас учит этому

Автопортрет нурофена• 25 августа 2023
Вы хватаете первого попавшегося и пытаетесь из него слепить то, что вам нужно. Изначально надо искать нужное
Куратор дебошей• 25 августа 2023
я 16 лет в браке прожила и тоже постоянно ощущение, что не туда свернула,
уже сказала ему, что хочу пожить отдельно, потому что чахну и организм сдается(
дочке 13 лет
#Пойду_кгадалке• 25 августа 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
А делать-то что с этим?
Ну, раз недолюбили, то естественно искать того, кто долюбит. А из-за прошлой недолюбви каждый раз косяк выходит - замкнутый круг😔
Куратор дебошей• 25 августа 2023
Куратор дебошей
автор Фантазерша • 25 августа 2023
Да нет, я не хватаю первого я конкретно выбираю гавно. Долюбленая , может перелюбленая , папина дочка , где написано что я бросила детей ? Не пишите херню .
автор Фантазерша • 25 августа 2023
Сидеть приходится с ним , потому как в его местности тихо , а у меня уже ничего не осталось . Дети растут относительно спокойно школа кружки .
Ку ка ку ка ку• 25 августа 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
А делать-то что с этим?
Скажу банальность - надо разобраться в себе, что тебе нужно и что для этого надо сделать. Попытаться скомпенсировать себя самостоятельно, удовлетворить свои потребности.
И потом, постепенно, скомпенсированная и удовлетворенная) ты не будешь кидаться на любого, потребности и запросы к мужчинам вырастут и уровень мужчины, который может тебя привлечь будет повыше.
автор Фантазерша • 25 августа 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Разобралась , уровень мужчин никогда не был низким , скажу так .. Выше среднего , а толку ?
автор Фантазерша • 25 августа 2023
Ловлю себя на мысли, они вообще не нужны
Ку ка ку ка ку• 25 августа 2023
Ответ дляФантазерша
Уровень - это не про материальное, правильно?
И чего вам не хватает? Нет мужчины который долюбит?

автор Фантазерша • 25 августа 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
У меня сейчас мужчина грамотный рядом умный . Подполковник ( понимаете сами ) он в работе просто супер , а в семье ноль. У него то и семьи не было до 35 лет
ВундерКИНГ• 25 августа 2023
Ану перестали всі коменти писати. Ходите тут, заважаєте. Зараз автор сама собі все відповість
Ку ка ку ка ку• 25 августа 2023
Ответ дляФантазерша
что значит ’семье ноль’? чего вам не хватает?
Свисток ля-минор• 25 августа 2023
Є сімейні ритуали, якісь сімейні події та традиції що повторюються? Перегляд фільмів по п‘ятницям? Сплави на байдарках? Вечеряємо всі пащо, тато готує сніданок з дітьми по вихідним? Чоловік ходить на виступи і змагання до дітей?
Королева спама• 25 августа 2023
Может стоит взять за правило не хвататься за каждого мимо проходящего мужика?
Забризкана водою• 25 августа 2023
Ответ дляФантазерша
А чого саме вам не вистачає?