Интимная• 13 февраля 2014
Как подобрать размер Crocs ребенку? Кто в этом понимает
Девочки, запуталась с этими размерами.... У ребенка сейчас нога 16 см, до лета дорастет до 16,5см, какой взять размер 8-9 , 10-11, или искать в одинарном размере (их очень мало) 10 ? Если будет запас 1,5 см- это уродливо смотрится?
Результат:
вже голосів:
21 (55.26%)
С8-9
14 (36.84%)
С10-11
3 (7.89%)
С10
Баба-царьлебедь• 13 февраля 2014
Ответ дляluda14
16,5-16,7 полная стелька
Тааак,а в следующем размере какая стелька? Может я рано паникую
Не хочется что бы впритык.У нас стелька во всей обуви 17см
Интимная
• 13 февраля 2014
Ответ дляnatavit
8/9 в этой модели 15,5 по стельке. И модель не особо широкая - на подъемистую широкую ножку не подойдут.
Спасибо) а 10/11, не знаете случайно сколько, чтоб точно
Баба-царьлебедь• 13 февраля 2014
Ответ дляluda14
Продадите, до лета, будет видно что с ножкой
вот модельки все такие же купила как у Вас
Интимная
• 13 февраля 2014
Девочки, понравились очень из новых, я так понимаю, что светятся или мигают как- то, но дорого для меня
Баба-царьлебедь• 13 февраля 2014
Ответ дляluda14
Все шопард????
А что это??))))
Crocs crocband II.5 kids clog вот такое название у моих всех)))))
Ответ дляnatavit
не знаю как Вы меряете. Я только продала такие - купили ребенку на стопу 15см - немного с запасом (покупатель отписалась, что на лето будут хорошо).
Так и пишу от края до края. А запас дело индивидуальное, каждый решает сам, учитывая индивидуальные особенности своего ребенка
Баба-царьлебедь• 13 февраля 2014
Ответ дляluda14
от края до края 17,5 см
Буду надеяться,что подойдут.
Спасибо,Вы мне очень помогли
Интимная
• 13 февраля 2014
Ответ дляluda14
от края до края 17,5 см
о это уже лучше, запас где то 1 см будет, или это тоже очень плохо?
Баба-царьлебедь• 13 февраля 2014
Ответ дляluda14
Только я б 1 модель все 3 пары не оставляла, упариться же. Там дырок впереди нет
Удачных Вам Покупок!
Засоветуйте мне пожалуйста самые удачные
Баба-царьлебедь• 13 февраля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Тю, а мне на стопу 16,5 продали С12 сапожки :(( еще не меряли
Сапожки не так критично,носочек ещё будет
Баба-царьлебедь• 13 февраля 2014
Ответ дляluda14
Мало
От сбоку б надо
Типа этих или ретро или модель
От сбоку б надо
Типа этих или ретро или модель
спасибо,значит с дырочками ещё купим.
А они сильно парят?
А то я как то девочек отклики читала,говорят любимая обувь многих детей)
А они сильно парят?
Ответ дляБаба-царьлебедь
спасибо,значит с дырочками ещё купим.
А они сильно парят?
Шопард хорошо чтоб камешки и песок не попадал, а парят больше чем с дырками, если есть возможность 3 пары не оставлять...
Баба-царьлебедь• 13 февраля 2014
Ответ дляluda14
спасибо! Значит продадим))
фан L.O.S.T.• 13 февраля 2014
Ответ дляluda14
а вот такие не знаете сколько в см? размер 10