КонФФетОшка• Изменено 25 августа 2023

У мужчины денег в обрез, но хочет семью

Ситуация следующая. мужчина работает,сколько зарабатывает - не знаю. Но вижу,что денег в обрез. В первый месяц два после знакомства еще куда-то ходили(бильярд,боулинг,кино). сейчас ничего этого нет. Букеты самые дешевые,подарков тоже никаких. Но ранее были хорошие доходы,вижу что есть вещи дорогие и статусные из прошлой жизни. Потом ковид,война,бизнес накрылся. Но мужчина хочет семью и жениться(в будущем). Как человек- мне подходит,но в моем понимании выйти замуж и на всем экономить и считать копейки - вообше не выход. Но не хочу прям так и сказать. У меня зп небольшая,я сама кручусь и обеспечиваю себя и дочь и считаю,что если иметь мужа и семью,то не экономить на всем.Смысла в муже тогда нет. Зачем мне лишние хлопоты? готовить больше и т.д.
Как сказать,что при таких вводных данных( о финансах) ни о какой семье не может идти речи?. Денег он не просит у меня, но я понимаю что раскошелится на что-то ему сложно. Зачем ему тогда семья? как он ее будет обеспечивать? моих денег хватает с натяжкой только на меня и дочь,кормить я никого не буду. ездили отдыхать с дочкорй в Трускавец на отпускные... он не поехал,нет денег. ну такое себе. как бы вы задали вопрос мужчине по поводу фин.обеспечения? такого замужа точно не хочу. но в целом как человек- неплохой.
КротоТо• 25 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Ну почему же? Я денег не занимаю и содержу себя и ребенка.он для себя одного занимает.
Забудьте негодяя, он вас недостоин, тем более у вас очередь в 40+. значит вы очень харизматичная женщина. Уверена, ваша очередь скоро только увеличится

Сижу_и_плачу• 25 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
любовь любовью,но кушать хочется всегда. вся любовь проходит когда не на что купить себе пальто или еще что-то. я ж не дурочка 16-летняя кормится одной любовью. мужчина должен быть хоть немного обеспечителем...
вы его не любите...иначе с ни бы пообщались бы на тему денег
Сижу_и_плачу• 25 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
причем здесь богатого,хотя бы таокго которому на все хватает,а не который отдалживает деньги у друзей до зп.
ну а вам же не на все хватает ?
автор КонФФетОшка • 25 августа 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Автор ну хоч тему свою іноді почитуйте, ну йомайо))) ну як він вас цінує коли ви жалілись, що букетів нема.
Але що стосується допомоги- починити.привезти.щтсь вирішити- це завжди. Про подарунки писала- це від того що грошей немає. А не від того що не цінує. Відсутнсть грошей от що бентежить. Все інше супер. Хазяйновитий.добре готує..допомагає.привозиить і т.д.
Анонимушка• 25 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
желающих тьма. я отказываю. далеко не каждому я дам. меня нужно зацепить
Багато хто сватає та ніхто заміж не бере. Це видно про Вас, автор. Не ображайтесь
Добрая свекровь• 25 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
и четыре языка с четырьмя репетиторами мы уже запомнили
Анонимушка• 25 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Ну для вас рай в шалаші. Для мене ні.для мене чоловік який має мамонта принести а не позичати до зп.
А по факту - не мамонта, не чоловіка.
автор КонФФетОшка • 25 августа 2023
Ответ дляАнонимушка
Багатьом відмовила. Це хоч на Бібліїї можускпзати бо це правда. 4 -мточно відмовила.бо не любила .не хотіла...хоча були при грошах.але мені противні.тому брали іпропонували.але я знекоханим і огидним жити не схотіла
Добрая свекровь• 25 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
у вас фиксация на цифре 4.

Анонимушка• 25 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Данные очень неплохие. 2 квартиры. Красивая. Фигура шикарная .он без ума..хочет меня постоянно. 103-75-106. Хозяйка супер. Сказал, что такой борщ кск у меня очень дорого стоит. Да и сама знаю, что я,гттовлю отлично.по первому обращовпнию яповар.но никогда не работала. Поэтому все у меня отлично. Сдочерью общмй ящык нашел.своихдетей не имеет
Ех,хвали, хвали, мене, моя губонька
Анонимушка• 25 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
І з бідним не хочете?
Тоді або сама, або пріоритети змінюйте. Бо так і листоношу з пенсією дочекаєтесь.
Кофе в лобби• 25 августа 2023
Так вы бедная куда вам богатого?
Богатые к богатым липнут
А вы выдумали себе
КротоТо• 25 августа 2023
Ответ дляКофе в лобби
Так вы бедная куда вам богатого?
Богатые к богатым липнут
А вы выдумали себе
Не бедная, почитайте ответы, 2 квартиры на Хрещатике и очередь женихов в 40+, имеет право выбирать)
Гжегож Бженчишчикевич• 25 августа 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Ну вот. Расходитесь, как в море корабли, и ищите того, кто может закрыть потребности двоих и имеет две квартиры. Все ж просто.
у того,с двумя квартирами, кандидаток полный перрон.
если он и в сексе может,то тогда в очередь,в самый конец))
Бабка-байкерша• 25 августа 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Ну вот) То есть такого мужчину, как у автора в качестве партнёра Вы тоже не хотите рядом) Тут даже проблема не в том, что он мужского пола и мало зарабатывает, а в том, что человек живёт не по средствам. Грубо говоря у него есть деньги на селёдку, а он желает и покупает свежую красную рыбу одалживая деньги у друзей. И одно дело, когда это посторонний человек, который попросит разово, вернёт деньги и совершенно другое, если это человек с которым Вы живёте) Даже если он принесёт какие-то деньги в семью, то потратит и попросит вытащить с заначки, которые на что-то откладывали. Да и если любит одалживать, не факт, что не возьмёт на что-то кредит, который повесит на Вас.
Ну, на меня повесить точно ничего не выйдет, я юрист) в целом, я не читала тему дальше первых страниц и не писала, что у автора супер мужик, но требования у автора явно завышены.
Гжегож Бженчишчикевич• 25 августа 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Тогда, когда его обеспечение перестанут вешать на каждого нового мужа
он же знааал...
Бабка-байкерша• 25 августа 2023
Ответ дляЦветочница
А 40-летняя с ребенком - не женщина?
Для 30 ти летнего обеспеченного мужчины? Женщина, но не для секса и семьи)
Сижу_и_плачу• 25 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
а тьма как*** по идее тьма должно с деньгами нормально быть
Звездолётчица• 25 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Те що ви хочете - нікому не цікаво
По факту ви взагалі нікому не треба, і навіть цей скоро втече, як і перший чоловік
А мріяти можете про що завгодно

Кофе в лобби• 25 августа 2023
Хватит зацикливаться на деньгах вот что сказу вам
Это доведет вас всех
Сижу_и_плачу• 25 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Я женщина. Мне уметь не обязательно. Я умела получить 2 комн квартиру с ремонтом и мебелью в подарок. Многим дарят? Нет. Все умеет только ломовая лошадь. Я умела вырастить дочь сама и оплатить кучу репетиторов и на сегодня она згает свободно4 язвка.собрала ей на учебу за границей. Многие так могут? Я вложила в дочь и смогла ей дать образование
вы знаете, многим . мне в 19 подарили.. и почти всем моим знакомым в 20-25
Сижу_и_плачу• 25 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Конечно. Я же вижу его реакцию на себя. Если мужчина хочет..то это не скроешь. В постели любую прихоть выполняет. Тут проблем нет. Ему б чуть больше денег и мужчина очень стоящий. Что в постели. Что рукастый. Всю технику мне починил и настроил. Руки стоят ппавильно.
а денег на ремонт не было?
Сижу_и_плачу• 25 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Не придумыаайте. Не сломана. Емли в утюге не работает одна кнопка то это сломан утюг?или если печь работает но печет неважно? Он все настроил. Но это не значит что все сломано. Так что не выдумывайте. Почистил кондиционер ит.д. сам вызвплся помочь.Я НЕ ПРОСИЛА
сломан конечно ... если нет работы 100-сломана и мастер
Анонім Перший• 25 августа 2023
А як ви взагалі припускаєте думку про родину, якщо навіть не розмовляли про її базові потреби?
Це нормально - обговорювати фінанси, і це важливо робити ПЕРЕД умісним проживанням, щоб потім із здивуванням не розуміти що ви розраховували посидіти на його шії, а він на вашій.
Пліткарка• 25 августа 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
так вы же тоже нищая
І дитину завела)
Пешеходик• 25 августа 2023
Ответ дляОксана_12
А чому погано шукати жінку без дитини?
Це не погано, це нормально. Так само як і для жінки шукати чоловіка з грошима - теж нормально
Сижу_и_плачу• 25 августа 2023
Ответ дляАнонимушка
Ех,хвали, хвали, мене, моя губонька
хл
Лінія• 25 августа 2023
Гарбузяку йому! Ти подивись на нього, женитися надумав, нищеброд.
Малая Налегке• 25 августа 2023
Возможно открою вам секрет,формула отношений в которых появляется много денег-это когда женщина восхищается и хвалит своего мужа,в ее глазах он герой и Бог,а муж считает свою жену красивой,говорит ей что она красивая и сморит на нее наслаждаясь ее красотой.Это и есть тот самый инь и янь,энергетический обмен.Поэтому женщины-не смотрите есть ли у мужчины сейчас деньги,обращайте внимание на то,говорит ли он вам что вы красивая,что вы богиня,каким взглядом смотрит на вас,хочется ли вам сделать что-то для этого мужчины,заботиться о нем,восхититься похвалить,есть ли между вами доверие,хочется ли секса с ним,а ему с вами- тогда деньги в ваш союз потекут рекой,доходы будут расти,а у мужа еще и будет повышаться авторитет!
Сижу_и_плачу• 25 августа 2023
Ответ дляМалая Налегке
мужчина или зарабатывает или нет , а не ведические сказки
ловить мамонта до меня вполне можно
муж авторитетен был на момент знакомства