КонФФетОшка• Изменено 25 августа 2023

У мужчины денег в обрез, но хочет семью

Ситуация следующая. мужчина работает,сколько зарабатывает - не знаю. Но вижу,что денег в обрез. В первый месяц два после знакомства еще куда-то ходили(бильярд,боулинг,кино). сейчас ничего этого нет. Букеты самые дешевые,подарков тоже никаких. Но ранее были хорошие доходы,вижу что есть вещи дорогие и статусные из прошлой жизни. Потом ковид,война,бизнес накрылся. Но мужчина хочет семью и жениться(в будущем). Как человек- мне подходит,но в моем понимании выйти замуж и на всем экономить и считать копейки - вообше не выход. Но не хочу прям так и сказать. У меня зп небольшая,я сама кручусь и обеспечиваю себя и дочь и считаю,что если иметь мужа и семью,то не экономить на всем.Смысла в муже тогда нет. Зачем мне лишние хлопоты? готовить больше и т.д.
Как сказать,что при таких вводных данных( о финансах) ни о какой семье не может идти речи?. Денег он не просит у меня, но я понимаю что раскошелится на что-то ему сложно. Зачем ему тогда семья? как он ее будет обеспечивать? моих денег хватает с натяжкой только на меня и дочь,кормить я никого не буду. ездили отдыхать с дочкорй в Трускавец на отпускные... он не поехал,нет денег. ну такое себе. как бы вы задали вопрос мужчине по поводу фин.обеспечения? такого замужа точно не хочу. но в целом как человек- неплохой.
beril_он• 25 августа 2023
Но мужчина хочет семью и жениться(в будущем). - вы уверены, что он хочет это после месяца встречаний ?

Сижу_и_плачу• 25 августа 2023
Ответ дляМалая Налегке
Возможно открою вам секрет,формула отношений в которых появляется много денег-это когда женщина восхищается и хвалит своего мужа,в ее глазах он герой и Бог,а муж считает свою жену красивой,говорит ей что она красивая и сморит на нее наслаждаясь ее красотой.Это и есть тот самый инь и янь,энергетический обмен.Поэтому женщины-не смотрите есть ли у мужчины сейчас деньги,обращайте внимание на то,говорит ли он вам что вы красивая,что вы богиня,каким взглядом смотрит на вас,хочется ли вам сделать что-то для этого мужчины,заботиться о нем,восхититься похвалить,есть ли между вами доверие,хочется ли секса с ним,а ему с вами- тогда деньги в ваш союз потекут рекой,доходы будут расти,а у мужа еще и будет повышаться авторитет!
эта ваша формула садит женшину в лужу, она свой инь теряет на другого
и повестка... ее мир рушится
Шмоточницаца• 25 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
любовь любовью,но кушать хочется всегда. вся любовь проходит когда не на что купить себе пальто или еще что-то. я ж не дурочка 16-летняя кормится одной любовью. мужчина должен быть хоть немного обеспечителем...
А, може, він просто не вміє розпоряджатися своїм бюджетом. Вести справи будете ви.І буде все ок. От якби мій чоловік жив сам, в нього б ніколи не було грошей. А так є я))).
Марія В• 25 августа 2023
Два ніщеброда
Марія В• 25 августа 2023
Ответ дляДама с заначкой
Значит этот мужчина вам не подходит. Отпустите его, пусть ищет такую же, как и он сам и строит с ней семью
А автора не така ж як він?
Марія В• 25 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
почему? я закрываю потребности 2 людей,а он еле свои и то часто занимает до зп у друзей
Ви економите
КротоТо• 25 августа 2023
Все пробуют, хвалят...а замуж не берут
Встидаюся запитать• 25 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Автор, ви абсолютно адекватно оцінюєте ситуацію. З чоловіком жити має бути легше і комфортніше. Ви можете тягнути себе і дочку, але чоловік має забезпечити вас плюс свою можливу дитину. А впроголодь, але в шлюбі, то дурня. В нього свій інтерес, можливо орендує житло і планує до вас перебратися, можливо ще щось, але якщо вже зараз в нього не має грошей, далі краще не стане.
Оксана_12• 25 августа 2023
Ответ дляБабка-байкерша
В смысле? А для чего вообще замуж выходят?)
Хто для чого. Я. - щоб мами не зуміли, що діти поза шлюбом народжені будуть. Ну і правовий статус, куди ж без нього. Особисто для мене інститут шлюбу передбачає виключно спільне потомство. Все інше можна і без заміжжя. Секс і душу і подавно.

Встидаюся запитать• 25 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Але що стосується допомоги- починити.привезти.щтсь вирішити- це завжди. Про подарунки писала- це від того що грошей немає. А не від того що не цінує. Відсутнсть грошей от що бентежить. Все інше супер. Хазяйновитий.добре готує..допомагає.привозиить і т.д.
Наймете домогосподарку, дешевше вийде. Морально, то точно.
Оксана_12• 25 августа 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Душу не купишь родную, а секс с реально молодым и красивым стоит как месячная аренда хруща в Киеве, я в теме тарифов)
Ну так це недорого. Чи дооого?
Шкварочка• 25 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
тогда пусть на семью не рассчитывает,а все выпытывает выйду ли я замуж за него
То чому не спитати, а як ти бачиш нашу сім´ю?
Де жити, чи хоче він дітей (я так зрозуміла у вас є, а в нього ні), хто буде утримувати всіх(в тому числі вашу доньку від першого шлюбу, яка до нього не має стосунку але декрет позбавляє вас працездатності) і якиий бюджет потрібен на 4 щоб мінімально протягнути до виходу з декрету?
Потім розказати я живу з донькою так(включаючи Трускавець), а чи стане наш рівень життя краще в разі шлюбу? Як ні то на холєру треба той шлюб і той чудак?(щоб йому готувати і прибирати від себе і вашої дитини відрізаючи?)
Анонимушка• 25 августа 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
хл
?
Соображалочка• 25 августа 2023
Автор, Вам ’ехать или шашечки’? (с)
Борода• 25 августа 2023
Я би не спішила заміж за такого. Може ви теж не багачка, але жінка, особливо з литиною, завжди більше вкладається якщо не грошима, то налагоджуванням побуту сім´ї. Це найневдячніша робота. І от за ту роботу хочеться компенсації. Ну хоча би грошей, щоб копійки не рахувати. Ви і так їх зараз рахуєте, а бувши заміжньою за тим типом, будете рахувати, але при цьому прати його портки. Ну його в баню таке щастя! Бідною я можу бути і сама. Чоловік має змінити ваше життя на краще, а не навпаки. Я би такого заміжжя нк радила.
В моїй хаті моя правда• 25 августа 2023
Прочитала тему, и скажу, что автору наверное лучше просто с ним встречаться, если он ей нравится и подходит. И сказать, что больше не готова к браку. Если его это устроит, то будут встречаться. Так реально проще, а то сейчас все надеются что-то с кого то поиметь, везде выгода, что женщины, что мужчины. Поэтому таким точно лучше жить самим. Кстати у меня знакомая тоже возраста автора и тоже с ребенком. Встречалась с мужчиной, всё хорошо было, такая любовь была потом поженились и начались проблемы, разные придирки. В общем решили развестись, прожив в браке полгода.
Инстагра_мерша• 25 августа 2023
Автор троль.
Гидроусилитель руля• 25 августа 2023
Ответ дляОксана_12
Вибачте, а як діти поза шлюбом то що? Не такі якісь діти? Ну наприклад чоловік та жінка живуть разом, не розписані. Народжується дитина, батько офіційно пише заяву що він є батько, його вносять в свідоцтво про народження. Але батьки дитини офіційно не розписані. Дитина якась неповноцінна чи як по вашому?
Бабка-байкерша• 25 августа 2023
Ответ дляОксана_12
Ну так це недорого. Чи дооого?
Ну, лично я за ночь секса не готова отдать 5+ тысяч, а как вам не в курсе)

автор КонФФетОшка • 25 августа 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Те що ви хочете - нікому не цікаво
По факту ви взагалі нікому не треба, і навіть цей скоро втече, як і перший чоловік
А мріяти можете про що завгодно
Знову домисли. Першого я покинула сама і перша подала на розлучення. І ніколи не жалкувпла.
90x60x90• 25 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Твк и поговорите с ним о финансах откровенно. Так и скажите, что он вам нравится и вы хотели бы семью, но как он видит обеспечение семьи при его доходах сейчас. А особенно если он захочет ещё и общего ребёнка?
маска Ілона• 25 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
С голоду не помре это хорошо конечно. А на пальто автору где брать?
Автор же хвалится, что обеспечивает полностью себя и дочь, сама купит себе пальто
Оксана_12• 25 августа 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Нічого. Але бабусі в голові діру продовжують (в моєму випадку).
Оксана_12• 25 августа 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Ну мені норм, тому й пишу, що недорого. Але мені і не щодня треба. Тут вже, звісно, кому як.
Бабка-байкерша• 25 августа 2023
Ответ дляОксана_12
Ну мне вообще нужен секс с заморочками и максимум через ночь, потому таки дешевле иметь мужа 😜
Оксана_12• 25 августа 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Ні, ну чоловік (постійний партнер) в цьому плані звісно поза конкуренцією. У ’,спеціаліста’ то досвід різнобічний, але для різних. А свій на конкретну панянку заточений. Інколи читаю про ’секс у шлюбі’ і думаю, що з людьми не так. Чому в них з часом стає гірше. Все ж строго навпаки))) Але ж тут ми обговорюємо трішки інший випадок. Власне, чи варто зближуватись з людиною, яка не влаштовує тебе по одному з базових параметрів. Це ж який для цього має бути секс і з чого душа.
Бабка-байкерша• 25 августа 2023
Ответ дляОксана_12
Про секс в браке согласна,с каждым десятилетием все лучше)

Не, ну так я автору сразу написала, что если она ищет спонсора, то это не ее вариант🤷
Самоучка• 25 августа 2023
Ответ дляЦветочница
Кто ’все’?
Все нормальные мужики с головой и с руками. А що у Вас нет таких знакомых? У меня у всех соседей по 30 лет уже свои квартиры и машины
Самоучка• 25 августа 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Да, но такие выбирают себе ровню среди женщин, а не тёток 40+ с детьми
Вариант 30-летнего хахаля я предлагала чисто для секса. А нафига 40-летней девочке искать пердуна под 50 или старше. Но, согласна, не все девочки в 40 выглядят на 40)
Тогда уже брать тех, кто попадается
Самоучка• 25 августа 2023
Ответ дляАнонимушка
Квартири куплені Вами? За зарплату держслужбовця?
Моя подруга работает в министерстве юстиции. Официальная зарплата у нее 92.000грн +надбавки+премии+ она тренинги проводит дорогие по своей специальности. И що? Или Вы всегда считали, что з/п держслужбовця-это 10.000грн? Разные конторы бывают и разные должности