КонФФетОшка• Изменено 25 августа 2023

У мужчины денег в обрез, но хочет семью

Ситуация следующая. мужчина работает,сколько зарабатывает - не знаю. Но вижу,что денег в обрез. В первый месяц два после знакомства еще куда-то ходили(бильярд,боулинг,кино). сейчас ничего этого нет. Букеты самые дешевые,подарков тоже никаких. Но ранее были хорошие доходы,вижу что есть вещи дорогие и статусные из прошлой жизни. Потом ковид,война,бизнес накрылся. Но мужчина хочет семью и жениться(в будущем). Как человек- мне подходит,но в моем понимании выйти замуж и на всем экономить и считать копейки - вообше не выход. Но не хочу прям так и сказать. У меня зп небольшая,я сама кручусь и обеспечиваю себя и дочь и считаю,что если иметь мужа и семью,то не экономить на всем.Смысла в муже тогда нет. Зачем мне лишние хлопоты? готовить больше и т.д.
Как сказать,что при таких вводных данных( о финансах) ни о какой семье не может идти речи?. Денег он не просит у меня, но я понимаю что раскошелится на что-то ему сложно. Зачем ему тогда семья? как он ее будет обеспечивать? моих денег хватает с натяжкой только на меня и дочь,кормить я никого не буду. ездили отдыхать с дочкорй в Трускавец на отпускные... он не поехал,нет денег. ну такое себе. как бы вы задали вопрос мужчине по поводу фин.обеспечения? такого замужа точно не хочу. но в целом как человек- неплохой.
Локшина на вухах• 25 августа 2023
Ответ дляЦветочница
Когда перестанут называть ребенка прицепом?
Это риторический вопрос?

автор КонФФетОшка • 25 августа 2023
Ответ дляКошкинДом
Слушайте, может у него не может быть детей?.. тогда это многое объяснило бы.
Млжет.еще как может
Самоучка• 25 августа 2023
Ответ дляЦветочница
Блондин, да еще и голубоглазый... фе
Возьмите себе горячего загорелого брюнета)
Цветочница• 25 августа 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Это риторический вопрос?
Нет
Небалувана Галя• 25 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
не голая. имею 2 квартиры и моя зп покрывает потребности 2 людей. а он свои закрыть не может
Ну вот. Расходитесь, как в море корабли, и ищите того, кто может закрыть потребности двоих и имеет две квартиры. Все ж просто.
КротоТо• 25 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
желающих тьма. я отказываю. далеко не каждому я дам. меня нужно зацепить
Так в чем проблема, если в ваши 40+ тьма желающих? Чего уж тут бедного, недостойного владелицы квартир на Крещатике обсуждать? Тьму вашу на своей госслужбе нашли?)))
Цветочница• 25 августа 2023
Ответ дляСамоучка
Горячий мне не нужен
Самоучка• 25 августа 2023
Ответ дляЦветочница
Горячий мне не нужен
А богатый?
Локшина на вухах• 25 августа 2023
Ответ дляЦветочница
Нет
Ну тогда,наверное,когда женьщины,как автор,перестанут рассматривать потенциальных женихов как банкоматы и трезво оценивать свои данные

Цветочница• 25 августа 2023
Ответ дляСамоучка
А богатый?
Тоже нет
Небалувана Галя• 25 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
тогда пусть на семью не рассчитывает,а все выпытывает выйду ли я замуж за него
Так ответьте, что б не выпытывал
Самоучка• 25 августа 2023
Ответ дляЦветочница
Тоже нет
Ну, видите, у всех свои запросы и потребности. С милым в шалаше не рай, лично мое мнение
Цветочница• 25 августа 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
А разве автор рассматривает потенциального жениха как банкомат и оценивает себя нетрезво?
Цветочница• 25 августа 2023
Ответ дляСамоучка
Я не считаю, что с милым рай и в шалаше
Гірчинка• 25 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Я женщина. Мне уметь не обязательно. Я умела получить 2 комн квартиру с ремонтом и мебелью в подарок. Многим дарят? Нет. Все умеет только ломовая лошадь. Я умела вырастить дочь сама и оплатить кучу репетиторов и на сегодня она згает свободно4 язвка.собрала ей на учебу за границей. Многие так могут? Я вложила в дочь и смогла ей дать образование
Вы молодец, и тот мужчина о котором вы пишите вам не подходит. Не обязательно у него расспрашивать про его финансовое состояние это и так ясно. Спросите - за спиной вас сссс назовёт
Добрая свекровь• 25 августа 2023
Ответ дляviter33
Загалом, можливо - ТАК
Але не в ситуації автора (де чоловік менш забезпечений, ніж вона)
Тому автору сім’я з ним в такій ситуації економічно не вигідна + він ініціатор сім’ї
Чітко проговорити - якщо може вносити чітко визначений щомісячний вклад - ОК, не хоче/не може - ну що ж поробиш ’не зійшлися’
Це автор вважає, що вона більше забезпечена, а як там воно в реальності, мы не знаємо. Не поїхати відпочивати чоловік міг через те, зо боїться повістки. та і взагалі не всі люблять ’світити’ гроші.
Цветочница• 25 августа 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Мужчина с деньгами не будет одалживать их у друзей
Небалувана Галя• 25 августа 2023
Ответ дляЦветочница
Тогда, когда его обеспечение перестанут вешать на каждого нового мужа
автор КонФФетОшка • 25 августа 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Данные очень неплохие. 2 квартиры. Красивая. Фигура шикарная .он без ума..хочет меня постоянно. 103-75-106. Хозяйка супер. Сказал, что такой борщ кск у меня очень дорого стоит. Да и сама знаю, что я,гттовлю отлично.по первому обращовпнию яповар.но никогда не работала. Поэтому все у меня отлично. Сдочерью общмй ящык нашел.своихдетей не имеет

Оксана_12• 25 августа 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Так почему лишать? Что мешает самой на это заработать? А вот хороший член (секс) и родственную душу ни за какие деньги не купишь.
Ну тут ви не праві. Можете поцікавитись розцінками на ринку як мінімум сексу - будете здивовані. І це будуть молоді красиві майстри своєї справи. На будь який смак і запити. Ну туди ж модна ще й душу, якщо доплатити.
viter33• 25 августа 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Виходимо з того, що написала автор
Може весь сюжет видуманий
Добрая свекровь• 25 августа 2023
Ответ дляЦветочница
У нас есть друзья с деньгами, которые периодически одалдивают деньги))) с деньгами все сложнее, чем кажется.
Цветочница• 25 августа 2023
Ответ дляНебалувана Галя
А что, автор хочет повесить обеспечение ребенка на мужчину?
Бабка-байкерша• 25 августа 2023
Ответ дляОксана_12
А навіщо при цьому заміж?
В смысле? А для чего вообще замуж выходят?)
Добрая свекровь• 25 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
а главное самооценка ого-го интересно на автора в реальности посмотреть...
Бабка-байкерша• 25 августа 2023
Ответ дляСамоучка
Та прям. В 30 лет уже все зарабатывают и на тачках крутых ездят.
Да, но такие выбирают себе ровню среди женщин, а не тёток 40+ с детьми
Небалувана Галя• 25 августа 2023
Ответ дляЦветочница
Это тенденции нашей страны, поэтому так.
Цветочница• 25 августа 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Смотря для чего они одалживают деньги и какие суммы берут в долг
Бабка-байкерша• 25 августа 2023
Ответ дляОксана_12
Душу не купишь родную, а секс с реально молодым и красивым стоит как месячная аренда хруща в Киеве, я в теме тарифов)
БершкомангоЗар• 25 августа 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Первое да, точнее у меня просто есть деньги, а второе нет.
Ну вот) То есть такого мужчину, как у автора в качестве партнёра Вы тоже не хотите рядом) Тут даже проблема не в том, что он мужского пола и мало зарабатывает, а в том, что человек живёт не по средствам. Грубо говоря у него есть деньги на селёдку, а он желает и покупает свежую красную рыбу одалживая деньги у друзей. И одно дело, когда это посторонний человек, который попросит разово, вернёт деньги и совершенно другое, если это человек с которым Вы живёте) Даже если он принесёт какие-то деньги в семью, то потратит и попросит вытащить с заначки, которые на что-то откладывали. Да и если любит одалживать, не факт, что не возьмёт на что-то кредит, который повесит на Вас.