КонФФетОшка• Изменено 25 августа 2023

У мужчины денег в обрез, но хочет семью

Ситуация следующая. мужчина работает,сколько зарабатывает - не знаю. Но вижу,что денег в обрез. В первый месяц два после знакомства еще куда-то ходили(бильярд,боулинг,кино). сейчас ничего этого нет. Букеты самые дешевые,подарков тоже никаких. Но ранее были хорошие доходы,вижу что есть вещи дорогие и статусные из прошлой жизни. Потом ковид,война,бизнес накрылся. Но мужчина хочет семью и жениться(в будущем). Как человек- мне подходит,но в моем понимании выйти замуж и на всем экономить и считать копейки - вообше не выход. Но не хочу прям так и сказать. У меня зп небольшая,я сама кручусь и обеспечиваю себя и дочь и считаю,что если иметь мужа и семью,то не экономить на всем.Смысла в муже тогда нет. Зачем мне лишние хлопоты? готовить больше и т.д.
Как сказать,что при таких вводных данных( о финансах) ни о какой семье не может идти речи?. Денег он не просит у меня, но я понимаю что раскошелится на что-то ему сложно. Зачем ему тогда семья? как он ее будет обеспечивать? моих денег хватает с натяжкой только на меня и дочь,кормить я никого не буду. ездили отдыхать с дочкорй в Трускавец на отпускные... он не поехал,нет денег. ну такое себе. как бы вы задали вопрос мужчине по поводу фин.обеспечения? такого замужа точно не хочу. но в целом как человек- неплохой.
Цветочница• 25 августа 2023
Ответ дляСамоучка
Та прям. В 30 лет уже все зарабатывают и на тачках крутых ездят.
Кто ’все’?

Солоденька цукОрка• 25 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Я женщина. Мне уметь не обязательно. Я умела получить 2 комн квартиру с ремонтом и мебелью в подарок. Многим дарят? Нет. Все умеет только ломовая лошадь. Я умела вырастить дочь сама и оплатить кучу репетиторов и на сегодня она згает свободно4 язвка.собрала ей на учебу за границей. Многие так могут? Я вложила в дочь и смогла ей дать образование
Це ви свої хабарі на держслужбі розписали?))) бо якщо ні то за пару годин з часу створення теми ви прямо дуже сильно розбагатіли і дочку вивчили. Прямо розцвіли. От що форум робить!)))
Безлім на все• 25 августа 2023
Я не очень поняла, почему тут все напали на автора. Она хочет ровню. Что бы а мужчины было свое жилье и доход тысяч 35-40. Для Киева это минимум. Никто не говорит об олигарха или зарплате 100+. Но хотя бы ровню. А у этого мужчины денег в обрез. Не нашла в ответах автора, снимает он или нет. Но если у него доход допустим 35, минус 10 аренда, то конечно ему не хватает. Покупает готовую еду например, авто денег есть много. Вот он и хочет к автору перебраться.
Но ей с этого никаких профитов, только усложнит жизнь. Секс? Так он у нее и сейчас есть.
Цветочница• 25 августа 2023
Ответ дляСамоучка
Кто ’все’?
автор КонФФетОшка • 25 августа 2023
Ответ дляДобрая свекровь
а главное самооценка ого-го интересно на автора в реальности посмотреть...
Конечно. Я же вижу его реакцию на себя. Если мужчина хочет..то это не скроешь. В постели любую прихоть выполняет. Тут проблем нет. Ему б чуть больше денег и мужчина очень стоящий. Что в постели. Что рукастый. Всю технику мне починил и настроил. Руки стоят ппавильно.
все по ГОСТу!• 25 августа 2023
Странноо.. самам нищеброд и не адриана лима,очереди женихов нет а еще думает,бери хоть этого
Цветочница• 25 августа 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Да, но такие выбирают себе ровню среди женщин, а не тёток 40+ с детьми
А 40-летняя с ребенком - не женщина?
Добрая свекровь• 25 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
у вас вся техника была сломана? что ж вам с вашими деньжищами на сервис не хватает?
Да Щас же• 25 августа 2023
Ответ дляМольфарочка
🤣🤣🤣
А мой вот вчера томатный сок и пасту закрыл.
Ну да мало зарабатывает, ну ничего)
Зато кушать варит
У нас один чоловык на двох?

пу_пугренчик• 25 августа 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Ну вот. Расходитесь, как в море корабли, и ищите того, кто может закрыть потребности двоих и имеет две квартиры. Все ж просто.
А зачем автор такому?
Ну давайте на вещи смотреть реально. Она мужчину рассматривает сугубо как ресурс, кому это понравится? Чем такая женщина может зацепить нормального доходного мужчину?
Вот реально давайте по порядку: автору 35-40, ребенок, доход тоже не ахти судя по теме, рожать больше не хочет, характер как видно имеется и запросы не самые скромные, ну и 2 квартиры, которыми она чуть чего будет попрекать и всячески набивать себе цену. Нафига это мужчине 40 или 40+, если имея так само квартиру и доход +- тот же, (ну и ребенка в анамнезе скорее всего живущего с бж) он может создать семью с моложе, бездетной и которая ему родит и будет заглядывать в рот, ну или наоборот партнерски тянуть свою часть мамонта???
КротоТо• 25 августа 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы читали ответы автора, она пишет у нее тьма желающих)
автор КонФФетОшка • 25 августа 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Очередь есть. Еще 2 - отказала. мне они не нравятся. А было 5. Из 5 этот был как человек наилучший. Он дышит на меня. Кто себя любит и ценит.того и др.ценят. мне надо чтоб мч понравился и я его захотела. Нищебродка? Много нищебродок с 2 квартирами? Нишеброды жилье снимают и дать образование детям не могут.а моя дочь занимается с 4 репет.по 4 языкам. И чвсе оплачиваю. Много у нас нищебродок детям репетиторов по языкам нанимают. Моя дочь свободно аладеет 4 яз. И поступать мы планируем заграницей. Я насобирала. Много отказывала себе.но тем не менее. Поэтому я мо саоими даными ещемогуперебирать. Что и делаю. И он это знает.поэтому уцепился .
Цветочница• 25 августа 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Это тенденции нашей страны, поэтому так.
То, что в Украине такие тенденции, не означает, что автор им следует
Небалувана Галя• 25 августа 2023
Ответ дляпу_пугренчик
А зачем автор такому?
А чего вы у меня это спрашиваете? Мой совет разбегаться, ни он ей не подходит, ни она ему.
Цветочница• 25 августа 2023
Ответ дляпу_пугренчик
А зачем автор такому?
Автор вроде написала, что у мужчины детей нет
пу_пугренчик• 25 августа 2023
Ответ дляБезлім на все
Так никто не против ровни. Вопрос в другом: нафига любовь и нафига автор ровне?
Вимагаю спілкування• 25 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Данные очень неплохие. 2 квартиры. Красивая. Фигура шикарная .он без ума..хочет меня постоянно. 103-75-106. Хозяйка супер. Сказал, что такой борщ кск у меня очень дорого стоит. Да и сама знаю, что я,гттовлю отлично.по первому обращовпнию яповар.но никогда не работала. Поэтому все у меня отлично. Сдочерью общмй ящык нашел.своихдетей не имеет
’Сказал, что такой борщ кск у меня очень дорого стоит. ’ - отож, а де він гроші візьме на ваш борщ?
Мужчинка хоче сісти вам на шию.
Мольфарочка• 25 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Слушайте , кончайте себя хвалить , оставьте мужика в покое.
Вы пришли себя похвалить ?
Мы поняли он нищеброд , чё ещё хотите от нас
автор КонФФетОшка • 25 августа 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Не придумыаайте. Не сломана. Емли в утюге не работает одна кнопка то это сломан утюг?или если печь работает но печет неважно? Он все настроил. Но это не значит что все сломано. Так что не выдумывайте. Почистил кондиционер ит.д. сам вызвплся помочь.Я НЕ ПРОСИЛА

пу_пугренчик• 25 августа 2023
Ответ дляЦветочница
А я гипотетическом мужчине. В ее возрастной группе бездетных очень мало.
Цветочница• 25 августа 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Тем не менее они есть
Солоденька цукОрка• 25 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Автор ну хоч тему свою іноді почитуйте, ну йомайо))) ну як він вас цінує коли ви жалілись, що букетів нема.
Анонимушка• 25 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
любовь любовью,но кушать хочется всегда. вся любовь проходит когда не на что купить себе пальто или еще что-то. я ж не дурочка 16-летняя кормится одной любовью. мужчина должен быть хоть немного обеспечителем...
Ну, наверное и обеспеченный мужчина думает так же. Как говорится деньги к деньгам.
пу_пугренчик• 25 августа 2023
Ответ дляЦветочница
Тем не менее они есть
И такие хотят или захотят детей очень скоро.
Можно конечно хотеть чайлдфри, но такие как правило и партнера себе с подобными взглядами ищут, и уж точно не содержат чужих детей.
автор КонФФетОшка • 25 августа 2023
Ответ дляЦвіпканя
Тогда просто проводите с ним хорошо время и все
А он помогает вам в решении других проблем?
Привезти? Подремонтировать ?
Да. Здесь не проблем.бегает как ужаленый
Анонимушка• 25 августа 2023
Ответ дляДама с заначкой
Значит этот мужчина вам не подходит. Отпустите его, пусть ищет такую же, как и он сам и строит с ней семью
Он думает, что нашел.
Автор же не богаче его. Но в поисках спонсора.
Цветочница• 25 августа 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Не факт. Есть мужчины, которые не могут иметь детей
Анонимушка• 25 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
почему? я закрываю потребности 2 людей,а он еле свои и то часто занимает до зп у друзей
И что здесь хотите услышать?
автор КонФФетОшка • 25 августа 2023
Ответ дляАнонимушка
Он думает, что нашел.
Ну почему же? Я денег не занимаю и содержу себя и ребенка.он для себя одного занимает.
Анонимушка• 25 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
чого я бідна? маючи 2 квартири? і моя зп покриває потреби 2 осіб. ія ніколи не позичаю,ще й умудряюсь відкласти.
Квартири куплені Вами? За зарплату держслужбовця?