ГонУрова дівка• 25 августа 2023
Ваш улюблений колір очей
Можна обирати кілька варіантів
Результат:
вже голосів:
30 (27.27%)
Блакитні
25 (22.73%)
Зелені
17 (15.45%)
Карі
11 (10%)
Сині
9 (8.18%)
Сіро-блакитні
8 (7.27%)
Сірі
7 (6.36%)
Сіро-зелені
3 (2.73%)
Зелено-карі
Сусідка зверху• 25 августа 2023
Раньше нравились темные, у самой серые, у ребенка серые. Теперь как-то не обращаю внимание, без разницы)
ГонУрова дівка
• 25 августа 2023
Ответ дляСусідка зверху
Ще дуже важливо, чи є кантик у радужки. Чим темніший кантик, тим очі гарніші
Швабристка• 25 августа 2023
Не люблю світлі очі, вони мені на вицвівші схожі. Наприклад сині очі подобається, а от блакитні це вже повний антисекс.
Айболитная• 25 августа 2023
Нет заморочек на цвете глаз и неприятных ассоциаций. Главное какой человек.
Донька подруги• 25 августа 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Мій улюблений - ось. Сіро-зелений
В мене сіро-зелені теж
Гуру троллинга• 25 августа 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Мій улюблений - ось. Сіро-зелений
У меня такие)
Завтра не пью• 25 августа 2023
У меня серые, у мужа - серые, у дочек - серые, у папы и свекра серые, у бабушки и дедушки серые. Люблю серые. Когда общаюсь с кареглазыми, как будто с другой рассой)
хутряна володарка• 25 августа 2023
Нравятся глаза голубые (наверное) Как у ирландцев актеров часто. Или когда контрастная внешность с глазами. Брюнетка, черные ресницы и голубые глаза.
Котомафия• 25 августа 2023
Не знаю,кожен колір красивий по-своєму. У мене от зелені(не болотні,не темні, а саме красивий зелений колір),дуже люблю свій колір очей. Люди кажуть,що як у кішки,але хз)
Брат рідний взагалі має незвичний колір(там і жовтий,там і зелений,і блакитний). Просто неймовірний окрас)
Мама просто карі очі. У тата блакитні. А от у бабусі були сині -сині..як волошки.дуже красиві.
А мама казала,що я народилась з блакитними як небо,а потім вони позеленіли)))
Я инженер, меряю от 1• 25 августа 2023
Серые глаза — рассвет,
Пароходная сирена,
Дождь, разлука, серый след
За винтом бегущей пены.
Чёрные глаза — жара,
В море сонных звёзд скольженье,
И у борта до утра
Поцелуев отраженье.
Синие глаза — луна,
Вальса белое молчанье,
Ежедневная стена
Неизбежного прощанья.
Карие глаза — песок,
Осень, волчья степь, охота,
Скачка, вся на волосок
От паденья и полёта.
Нет, я не судья для них,
Просто без суждений вздорных
Я четырежды должник
Синих, серых, карих, чёрных.
Как четыре стороны
Одного того же света,
Я люблю — в том нет вины —
Все четыре этих цвета.
Редьярд Киплинг
Пароходная сирена,
Дождь, разлука, серый след
За винтом бегущей пены.
Чёрные глаза — жара,
В море сонных звёзд скольженье,
И у борта до утра
Поцелуев отраженье.
Синие глаза — луна,
Вальса белое молчанье,
Ежедневная стена
Неизбежного прощанья.
Карие глаза — песок,
Осень, волчья степь, охота,
Скачка, вся на волосок
От паденья и полёта.
Нет, я не судья для них,
Просто без суждений вздорных
Я четырежды должник
Синих, серых, карих, чёрных.
Как четыре стороны
Одного того же света,
Я люблю — в том нет вины —
Все четыре этих цвета.
Редьярд Киплинг
хутряна володарка• 25 августа 2023
А еще интересно когда гетерохромия заметная. Как у Боуи. Вместе с его имиджем и стилем, у него такой мистический образ)
ПлюшкамиБалуюсь• 25 августа 2023
Ответ дляГонУрова дівка
У меня и у обеих дочек серо-зеленые, даже ближе к зелёным. Но зависит от освещения. Это глаза старшей дочки.
Я не чарівниця вам• 25 августа 2023
Ответ дляКотомафия
У меня, за глаза, очень долго была кличка Киса: даже некоторые учителя ко мне так обращались 🤦♀️
Со слов мамы, зелёные глаза у меня с рождения.
Старшая ’взяла’ глаза моего деда по маме - ярко сине-серые; у младшей болотные, как у мужа (хотя долго считала что у него карие глаза)
Подвійна веселка• 25 августа 2023
Синих никогда не видела. А так нравятся голубые и зелёные глаза.
ГонУрова дівка
• 25 августа 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Це чисто зелені. Ось мої сіро-зелені