Курочка• 25 августа 2023
Ейдан повернувся!
Хто в темі про що я? 🤣
Курочка
• 25 августа 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Я его не любила и в те времена. Подружка была на нём повернута. Всё как-то надуманно. Туповато, без души
Без душі перша половина найпершого сезоеу, а потім любовна любов.
Не можу пояснити навіть безумовну любов до цього серіалу. Але це класика! Я кожні 3-5 років передивляюсь
Мовчу, але хочу• 25 августа 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я, наверное, из немногих, кто не видит в ней ни харизмы, ни шарма.
Лошадь. Почему её взяли на главную роль хз
Кошка Мурка• 25 августа 2023
Ответ дляКурочка
Мені сподобалось, як Шарлота шукала презервативи для дочки.
З Ентоні теж дурня якась. В старому серіалі теж був отой друг гей чоловік Ентоні, але ті старі сцени якісь не напряжні і милі, а зараз це так по іншому сприймається
В цілому у серіалу вже інший вайб, чи через вік акторів, чи через недоречність сексуальних сцен, не ясно)
Курочка
• 25 августа 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Бо не тільки в красі справа. І актриси не всі красиві. Вона чудово прожила свою роль і їй вона підходить. Якби вона була супер красива, то супермен може і в 1 сезоні ще б женився на ній, але скільки він не уходив, а його знов і знов тягнуло до неї. Хоча мав красуню дружину Наталі. Доречі Наталі і зараз шикарна жінкв
Бриджит_Фрикандо• 25 августа 2023
Ответ дляКарапулька
Да,важно вовремя остановиться .
Или выбрать сценарий,который покажет ,что жизнь - это не вечный поиск сексуального партнёра, что есть и другие вполне себе радости и заслуги.
В общем, полный провал.и самое страшное,что анонсирован 3 сезон
Я как-то смотрела реалити шоу ’Настоящие домохозяйки Нью-Йорка’. Там были дамы возраста 40+. Никаких подростковых ужимок, идиотских нарядов. Семья, бизнес, дети, досуг, благотворительная деятельность. В разы интереснее было смотреть на настоящую элиту Нью-Йорка, а не на ужимки престарелой Паркер и Ко.
Кошка Мурка• 25 августа 2023
Ответ дляКурочка
Та ладно? Це в цьому сезоні чи в наступному?
В 11 серії вона буде, але не так, як хотілось би)
Все, не спойлерю
Курочка
• 25 августа 2023
Ответ дляКошка Мурка
Дуже важко сприймаються саме сцени лгбт, тимпаче у похилому віці. Може, ми ще не готові до такого, а в Америці це звично.
Мені вони дуже неприємні.
В старому серіалі в Саманти теж була коханка художниця, але так все було красиво і не тошнотно
Мені вони дуже неприємні.
Бриджит_Фрикандо• 25 августа 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
А у этого сериала целая концепция и масса завуалированной рекламы. Создатели сериала этого и не скрывали.
Карапулька• 25 августа 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я думала,что у Миранды так и будет: крутая карьера, прекрасный сын, заботливый муж... А тут такое. Что курили сценаристы?
Кошка Мурка• 25 августа 2023
Ответ дляКурочка
Мені вони дуже неприємні.
І мені не дуже приємно на ці сцени дивитись, але я мабуть «якесь старе»😆
Карапулька• 25 августа 2023
Ответ дляКурочка
Мені вони дуже неприємні.
Шарлотта,которая сошла с ума от желания быть идеальной мамой подростков с приветом,вас не пугает?
Мовчу, але хочу• 25 августа 2023
Ответ дляКурочка
Так . Вы ж не забывайте что это кино. А в жизни он её терпеть не мог. И в некоторых сценах брезгливо смотрел на неё. И вот эти ваши умозаключения ни о чем.
Некрасивых женщин много. Но есть обаятельные. А у неё жеманность эта - всё ухо к плечу прижимает будто комар залетел. А красивые мужики обычно женаты на дурнушках потому что они наглее и расторопнее красавиц))
Курочка
• 25 августа 2023
Ответ дляКарапулька
Вона завжди була перфекціоністкою в усьому))
Кошка Мурка• 25 августа 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Я читала про конфлікт Кім Кетролл та Сари Джессіки Паркер, невже і «Біг» негативно ставився до своєї кіношної коханої?
Курочка
• 25 августа 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
А я про кіно, а не про життя. Я думаю авторами і було задумано, що вона не красуня, тому і сценарій підходящий
Бриджит_Фрикандо• 25 августа 2023
Ответ дляКарапулька
Сценаристы попытались дохлую сову натянуть на толерантный глобус, чтобы прогнуться под все тенденции 21 века. Но опоздали лет на 20+. Миранда лесби в 1999 году, смотрелась бы реалистичнее Миранды-лесби в 2023. Всему своё время.
Карапулька• 25 августа 2023
Ответ дляКурочка
Она просто психически нездорова. Серия про презерватив этому подтверждение
Бриджит_Фрикандо• 25 августа 2023
И самое отталкивающее в этих сезонах - это зашкаливающая пошлость. Есть разные фильмы с сексуальной тематикой о людях с разной ориентацией и разного возраста. Но именно и в ’Просто так’ это пошло, бессмысленно и отвратительно
Бриджит_Фрикандо• 25 августа 2023
И да, по моему мнению: между мистером Бигом и Керри нет никакой химии. Никакущей. Им скучно друг с другом. У них нет общих тем для разговора, нет ничего общего.
Есть итальянский фильм ’Не уходи’, про связь врача и полуграмотной асоциальной проститутки. И тем не менее, эта история на экране более правдоподобна, чем пара Биг-Керри.
Цибулька зла• 25 августа 2023
Ответ дляКурочка
Я с вами)
А ещё мне очень нравится ее стиль одежды, я тоже в то время копировала ее стиль) и в первом просто так тоже сумасшедший сарафан у нее, в сочетании с футболкой вроде, необычно и супер. У нас так не одеваются, все как копирочные
Но 2й сезон не смогла смотреть. Тупые разговоры, такое ощущение что тетки выросли, а ума не набрались, или может на фоне наших проблем их проблемы кажутся глупыми, их желания кажутся плоскими, и они сами кажутся недалекими
Тихомандражная• 27 августа 2023
Додивилась, все розчарування, з старим серіалом це вже не дуже в‘яжеться
Як розумію і сподіваюсь на цьому все бо далі тягти не має сенсу
Підсумок: одинока стара жінка з котом, добре що багата))
Курочка
• 27 августа 2023
Ответ дляТихомандражная
Буде 3 сезон. Сподіваюсь на повернення саманти
Вишневий цвіт• 28 августа 2023
Ответ дляКурочка
Пропагування в позитивному сенсі досягло свого максимуму. Тепер це вже антипропанування - через відразу.