ЗаведУющая• 25 августа 2023
Бухгалтер - норм профессия?
Почему так много вакансий для бухгалтеров? Их дефицит на рынке труда или что? В чем подвох? Будет ли это актуально через 3-5 лет, стоит ли идти учиться? Может тут есть представители, расскажите о плюсах и минусах.
60 метрів сметани• 25 августа 2023
Ответ дляВкаблучках
Та ну, вижу бухгалтеров каждый день. Вот и спрашиваю где такое место знатное
Ещё скажите что они цифры считают 🤣🤣🤣 это же банальный перенос данных из одной базы в другую...ни о чем
Вкаблучках• 25 августа 2023
Ответ для60 метрів сметани
Не ну да, калькулятор же есть
60 метрів сметани• 25 августа 2023
Ответ дляВкаблучках
Не ну да, калькулятор же есть
Кампуктер ещё, 1с со всеми расчетами и наворотами. Вот и обедают, барыни 🤷🏻♀️
А я с Рио-де-Житомира!• 26 августа 2023
Бухгалтер на сегодня- это очень сложная работа. Бухгалтер зачастую это и юрист, кадровик,финансист, экономист,секретарь,деловод и можно продолжить список. Работа постоянно в условиях многозадачности, необходимы навыки работы с разными программами- 1-с, Медок, электронные кабинеты налоговой и пенс.фонда, клиент-банк и прочее. Постоянный мониторинг изменений законодательства и умение варьировать и принимать решения. Это так, навскидку, помимо основной работы. И еще всякие неприятности вроде блокировки налоговых накладных- поймут только бухгалтера.
Домашня Зюзя• 26 августа 2023
Ответ для60 метрів сметани
Та везде, у кого из знакомых не спрошу - ситуация как под копирку 😁
Странно, у меня часто не было времени вообще головы поднять , не то чтобы есть
Рожки-да-ножки• 26 августа 2023
Працюю 13 років, з них 6- в міжнародній компанії. Мене все влаштовує, бухгалтер на ділянці, головним ніколи не хотіла бути і не буду. Головне- знайти роботу в нормальній компанії, вчіть англійську
Проработник• 26 августа 2023
Ответ дляКуплю орехи
Завжди робота буде, якщо бухгалтер толковий
та так.... тільки ну його, в мене чоловік - головний бухгалтер. Я би на його посаді не працювала навіть за три його зарплати
Проработник• 26 августа 2023
Ответ дляВ шоколаде
Не в наше время. Законы трактуют каждый день по разному, все меняют постоянно.
Это очень нервная и стрессовая профессия.
+1, а якщо ще з бюджетом працювати...
Проработник• 26 августа 2023
Ответ для60 метрів сметани
банальний? Ви хоч один звіт спробуйте сформувати, звести по статтях, а потім здати його в казначейство
Проработник• 26 августа 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
+1. а якщо ще працюєш з бюджетом, то вся шушера в погонах з тебе не злазить і товчеться, щоб щось собі урвати/нарити
АнтиТанкист• 26 августа 2023
Я главбух с 23 летним стажем. Своему ребёнку такую профессию не желаю.
Мамзелькіна• 26 августа 2023
Не норм. Стрессовая и неблагодарная. Уволилась с должности 5 лет назад и задышала полной грудью. Как вспомню, бррр.
Туфли в чешуе• 26 августа 2023
Хорошая профессия, никогда без работы не будете и, более-менее, не так подвержена ейджизму. Единственное единственное, не идите на факультет ’учёт и аудит’, лучше ’финансы’ - больше маневра в будущем
месяцкие• 27 августа 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Поддержу. И за разблокировку зачаствую не платят, тк считают, что это входит в твои обязанности. И еще, большинство директоров почему-то считают, что бухналтер сидит, ни хрена не делает, денег в фирму не приносит еще и зарплату ему плати)