БлинчикБезСметанки• 26 августа 2023

Кто рожал ребенка от любовника? При условии что он будет содержать

Ребенка признает, то есть везде все официально, но жить будет с женой. Вы бы пошли на такое, если бы любили мужчину и вам не помешала бы помощь? Пусть даже если он и не будет с вами жить , но видится вы будете каждый день и не будете бедствовать… Вы бы пошли на такое ?
автор БлинчикБезСметанки • 26 августа 2023
Ответ дляБабка-ежика
Якщо він офіційно визнає дитину, аліменти призначать. Тобто він обязаний буде утримувати цю дитину. Яка йому вигода офіційно признавати? Що дружина бачить, що зняв тисячу, а призначення платежу ’ на коханку’? Ні, просто зняв. А там вона побаче офіційно, що гроші пішли на утримання дитини.
Знаєте що, народжуйте))) Вам це допоможе розуму набратися. Якщо ви , звісно, зможете з цього всього отримати урок.
Якщо офіційно не признає дитину, то його слова, то такий трьоп конкретний.
Вот я за это и переживаю, а вдруг натерпет, кто его знает, про жену мне тоже пол года сначала не говорил…

ИМХОля• 26 августа 2023
Ге, не хочу...
Себя люблю больше, наверное. Я достойна большего
Фоточки нема• 26 августа 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А как жена будет видеть его расходы? Вы точно знаете как работает законодательство в стране в которой я нахожусь? И с чего вы решили , что жена владеет доходами мужа, там совсем другой устав в семье, что то а это я знаю точно
Ну то народжуйте. Ви ж питаєте приклади, Вам реальних прикладів накидали. Знаю лише один випадок, коли утримував і то, поки дружина не дізналась. Зараз випрошує в дружини пробачення, не готовий жити з коханкою, хоча від коханки вже двоє дітей, а не одна.
ИМХОля• 26 августа 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Так он уже 2 года куча денег на меня тратит, хотите сказать что жена видит что деньги утекают и молчит? И какие алименты? Никто алименты не делает
Ну ок
А рожать зачем?
Ну т.е. встретить адекватного и родить ребенка в браке и растить в полной семье - такой сценарий вотбще нереален что ли?
Помидорина• 26 августа 2023
Я лично нет. Но моя одноклассница с 20 лет стала любовницей очень обеспеченного мужчины старшее ее, я не знаю подробностей ,но то что мне известно:

Жена его официальная впоследствии была в курсе дела так сказать
Из семьи он не ушел ( прошло кстати 24 года уже)
Отношения у них до сих пор длятся

Она родила девочку и мальчика от него (сейчас им 17 и 10 лет ), детей полностью обеспечивает отлично
Ей купил квартиру,машину (потом другую машину,всего три уже сменила) ,устроил на хорошую работу. Короче там хватает на две семьи от и до.

Ну я и для сравнения ( дура дурой) - вышла замуж за молодого неженатого идиота, пожила 3 года, поняла ,что вляпалась по самое немогу ,куча нервов и негатива, развод и алименты минималка ,и то не дождешься . Зато бля вся правильная такая. Иииии? Толку?!

Так,что Автор, все зависит от ситуации. Лучше с умным потерять,чем с дурным найти
ИМХОля• 26 августа 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
У меня был муж и был любовник, реально с мужем не спала, жили как соседи так как привыкли уже к друг другу , ругались часто. Что бы уйти от мужа мне понадобилось 8 лет
Блин, ну у вас наверное психика травмированная это все какие-то нездоровые истрии. Ребенок там как-то совсем не к месту.
Ц детей должно быть счастливое, спокойное детство в полной семье.

Гулять можно хоть с сотней любовников, но дети - то святое. Они достойны лучшего
Непогодка• 26 августа 2023
Ответ длямаминаБубочка
Мені колись один дуже заможній і впливовий чоловік пропонував. Не погодилась. І не пожаліла,влада змінилася і він сам зараз ледве кінці зводить,,ще б йому допомагати прийшлося
У родственника мужа с таким расчетом любовница родила,а меньше чем через год у него начались большие проблемы
В итоге никакой выгоды от того ребенка ей
Бабка-ежика• 26 августа 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Кто такое сказал? Ревнивая жена? Или вы не замужем конечно же )
Я ж казала, всі хто з одруженними зустрічається вважає , що спіймала Бога за бороду))) І хто таку розумною вважатиме після цього. Хто б я не була, але зі своїм досвідом життєвим бачила 99% , що ці стосунки приречені.
Кава з адреналіном• 26 августа 2023
Нет не пошла бы. Но я бы и в любовницы не пошла б к женатику.

Лапка• 26 августа 2023
Подруга на это пошла, только он ее обманул. Под конец беременности у него начались проблемы в бизнесе, и он просто слился. В итоге она родила, тянула его одна, помогали родители. А папаша появился пару раз на сынку полюбоваться, и это все его участие.
Я бы на такое точно не пошла, увидев такой опыт.
Катерина -3eec• 26 августа 2023
Смотря какие обстоятельства. Есть ли у вас свои дети, сколько вам лет, на сколько большие вложения от любовника. Есть ли что то свое, жилье, работа, образование на случай потери помощи. Если очень хочется ребенка, вариант выйти замуж за не женатого вы не рассматриваете, от этого денег очень много получаете, с возможностью копить, то почему бы и нет.
Стефанія• 26 августа 2023
Если бы я была такой ущербной, что свободного мужика не смогла заинтересовать, то да, довольствовалась бы чьими то объедками.
из_под_тишка• 26 августа 2023
Ответ дляФоточки нема
В мене теж в чоловіка коханка родила сина! Що робилося як подала на розлучення - прости ’помилився’ ...Живе з нею- офіційно не одружений, квартиру на себе поставив,син офіційно немає тата!( вона одинока мама). Пише до мене інколи,що хотів би разом!
Любви вам!• 27 августа 2023
Кума родила.
Не помогает, воспитывает и обеспечивает сама.
Любви вам!• 27 августа 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Если бы не было привязки к жене он бы с ней развелся. Всего то.
Любви вам!• 27 августа 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну так чмо обычное. А вы рожать от него собрались.
Он вас этим ребенком привязать хочет. Чтоб не рыпнулись никуда пока он не наиграется.

Хотите увидеть серьезность намерений просите сразу что то из недвижимости. Если купит то тогда и рожайте.