БлинчикБезСметанки• 26 августа 2023
Кто рожал ребенка от любовника? При условии что он будет содержать
Ребенка признает, то есть везде все официально, но жить будет с женой. Вы бы пошли на такое, если бы любили мужчину и вам не помешала бы помощь? Пусть даже если он и не будет с вами жить , но видится вы будете каждый день и не будете бедствовать… Вы бы пошли на такое ?
Единорог_помог• 26 августа 2023
Ответ дляMs. Похвала
Нет. Знакомая родила. Не помогает, мать одиночка.
Оо, у меня тоже такая есть, звезда, типа будет со мной
Пасхальний тролік• 26 августа 2023
Сегодня содержит, завтра нет. Зачем вам это? Ставить себя в зависимость от любовника...
БлинчикБезСметанки
• 26 августа 2023
Ответ дляНетутешня
Не записывайте отцом, потом заграницу не вывезете ребенка
Он иностранец
Нетутешня• 26 августа 2023
Расчитывать на помощь смешно
Рожайте если сможете сами обеспечить
А если папашка не сольется то и ок
Подруга родила от мужика, так он сына не видит но перечисляет деньги уже 8 лет. Квартиру им купил правда пригород, машину
Вторая вооще от депутата женатого, там конечно деньги рекой...
Рожайте если сможете сами обеспечить
А если папашка не сольется то и ок
Фоточки нема• 26 августа 2023
Ответ дляMs. Похвала
Теж таку знайому маю. Пів року допомагав, потім злився. Вона привязана до дитини, вже так час не проведеш як раніше, по ресторанам та базам. Хоч і попереджали ми її, що так буде, але вона вирішила наступити на свої граблі.
Бабка-ежика• 26 августа 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Он иностранец
Слова, слова. Нічого він не признає. Хай балакає. Там, якщо запише себе батьком, то він всюди буде світитися, що в нього , наприклад, не 2 дитини, а три. Дружина це побаче. Не будьте наївною.
БлинчикБезСметанки
• 26 августа 2023
Ответ дляБабка-ежика
А где она сможет это увидеть? Как сможет проверить?
Ms. Похвала• 26 августа 2023
Ответ дляФоточки нема
Моя знайома казала, що любить тільки її і просто так живе з жінкою, бо діти батька люблять, а їй так зручно жити.
Просто красавица• 26 августа 2023
Знаю таку одну, вже та дитина виросла. Обіцяв їй багато, може би і допомагав, та загинув в ДТП, а вона лишилася з дитиною сама
Та_шо_ж_таке• 26 августа 2023
Звичайно ні, тато це не лише про фінанси і не факт ,
що взагалі буде чимось допомагати
маминаБубочка• 26 августа 2023
Мені колись один дуже заможній і впливовий чоловік пропонував. Не погодилась. І не пожаліла,влада змінилася і він сам зараз ледве кінці зводить,,ще б йому допомагати прийшлося
Бабка-ежика• 26 августа 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Що він офіційно батько 3 дітей, а не двух? По аліментам. Якщо він офіційно признає цю дитину, там відразу буде сплачувати все. Стягнуть з зп і не спросять. Дуже мало дружин, які не знають офіційного доходу чоловіка, бо вони там розписують все до копійки, що куди відраховується. Не дорахується якоїсь суми і все.
Кажу , як є. Офіційно не визнає, то факт. Одна надія, що допомагатиме деякий час, поки з вами буде. Найде іншу, ото тільки ви його гроші і бачили.
Але ви спробуйте, потім напишите свій досвід. Роблю ставку на те, що буде грусть печаль вже за рік.
БлинчикБезСметанки
• 26 августа 2023
Ответ дляБабка-ежика
Так он уже 2 года куча денег на меня тратит, хотите сказать что жена видит что деньги утекают и молчит? И какие алименты? Никто алименты не делает
Бабка-ежика• 26 августа 2023
Ответ дляMs. Похвала
Так всі кажуть коханки. Які ж вони дури, що пов´язують своє життя з одруженними. Ще ж і вірять , що їх кохатимуть, та з дружиною не сплять років 10 вже.
Ёшки_Матрёшки• 26 августа 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Байстрюк
Ну хто вас просить? ... Не суди іншого чули??
В умовах війни якщо з´являться дитя, значить правильно воно прийшло в цей світ
Потішаюся• 26 августа 2023
Знаю пример где женатый тоже обещал, что будет помогать и в итоге смылся сразу после рождения
Рассчитывать можно только на себя
БлинчикБезСметанки
• 26 августа 2023
Ответ дляБабка-ежика
У меня был муж и был любовник, реально с мужем не спала, жили как соседи так как привыкли уже к друг другу , ругались часто. Что бы уйти от мужа мне понадобилось 8 лет
Бабка-ежика• 26 августа 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Якщо він офіційно визнає дитину, аліменти призначать. Тобто він обязаний буде утримувати цю дитину. Яка йому вигода офіційно признавати? Що дружина бачить, що зняв тисячу, а призначення платежу ’ на коханку’? Ні, просто зняв. А там вона побаче офіційно, що гроші пішли на утримання дитини.
Знаєте що, народжуйте))) Вам це допоможе розуму набратися. Якщо ви , звісно, зможете з цього всього отримати урок.
Якщо офіційно не признає дитину, то його слова, то такий трьоп конкретний.
Ёшки_Матрёшки• 26 августа 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Тобто цей майбутній татусь уже 8 років з вами?
Ви хочете щоб через дитину він пішов до вас? Сумнівна стратегія.
Хотів пішов би і так. А то корчать порядного
Бабка-ежика• 26 августа 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
То ви по життю любити в гавномутних відносинах жити? Жити з одруженим, це гусарська рулєтка.
Маю рацію• 26 августа 2023
Знаю такой случай! У него жена и дети, ему родила любовница. Квартиру ей снял и вынес ей мозг по самое немогу, Устроил ей домашний арест, ШОб к мужчинам не смела подходить, ни смотреть, все под жутким контролем. Она уже была не рада и таких деспотично-ревнивых знаю не один случай... там ревность жуткая, ’ты моя! не смей’ словом в монашки записал и никаких прав, потому Шо он же деньги на ребенка дает и требует чтобы все было на его условиях (повторю таких случаев знаю не один!)
БлинчикБезСметанки
• 26 августа 2023
Ответ дляБабка-ежика
Кто такое сказал? Ревнивая жена? Или вы не замужем конечно же )
БлинчикБезСметанки
• 26 августа 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Нет, я была в браке и был моложе меня парень, чисто секс ничего такого серьезного. С мужем мы жили как соседи на протяжении минимум 5 лет. Это я к тому что когда говорят , что с женой или мужем не сплю не всегда это ложь.. а с нынешним почти 2 года
БлинчикБезСметанки
• 26 августа 2023
Ответ дляБабка-ежика
А как жена будет видеть его расходы? Вы точно знаете как работает законодательство в стране в которой я нахожусь? И с чего вы решили , что жена владеет доходами мужа, там совсем другой устав в семье, что то а это я знаю точно